Consul, образовательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 6/4


Consul, образовательный центр Consul, образовательный центр

4.8

14 оценили
CONSUL - центр изучения иностранных языков и детская школа развития. Уже более 10 лет наши ученики успешно сдают международные экзамены, поступают в университеты и путешествуют по миру, исполняя свои мечты!

Мы предлагаем доступное и эффективное обучение в любом из 5 филиалов города Екатеринбурга. 15+ языков, школа развития и уникальная методика образования. 83 квалифицированных специалиста помогут вам освоить новые языки и добиться невероятного успеха.

Индивидуально или в группе, с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, утром, днем или вечером, online или в филиале, различные мастер-классы, разговорные клубы, корпоративное обучение и даже дни рождения. Для вас, ваших деток, родителей, друзей и коллег.

Добро пожаловать в CONSUL!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 6/4
Телефон +7(343)310-26-21
Сайт www.consul96.ru
ВК consul_ekb


Like Мне нравится

Хожу сюда на английский язык один год. Учиться здесь одно удовольствие. На занятиях мы получаем "тикеты" за хорошие успехи в учебе, которые в последствии мы обмениваем на различные подарки от центра. Это очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От julietta_may

Like Мне нравится

Добрый вечер.Посещала занятия английским у преподавателя Айгерим. Язык последний раз изучала лет 10 назад еще в институте, забыла основы использования времен. Но, как только пришла на уроки к данному преподавателю, не только вспомнила важные основы, но и, благодаря современному интересному преподнесению материала, стала легче понимать и проще ориентироваться в использовании грамматики, выучила много новых слов и фраз, ранее мне не известных. Каждый урок был интересным, веселым и позновательным! Спасибо огромное, Айгерим, прекрасному преподавателю и собеседнику! К, сожалению, перестала посещать данный филиал школы, т.к. переехала жить в другой район города.((( Так бы ни за что не бросила!

Отправлено 6 лет назад

От pylechka

Like Мне нравится

Мой ребенок занимается 2 месяца у преподавателя Анжелы Васильевны. За это время нам удалось подтянуть оценки в школе, ребенок ходит с радостью на занятия и, главное, мы видим прогресс. Спасибо большое педагогу за ее труд и тщательную подготовку к занятиям, обязательно буду рекомендовать ваш центр друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Elena-lena

Like Мне нравится

Современный языковой центр с прекрасным соотношением цена-качество. Чудесные, вежливые и компетентные администраторы, которые всегда ответят на все вопросы. Отдельно хочется поблагодарить преподавателя Айгерим Гиссаевну за её грамотно построенные уроки и умение преподнести материал просто и понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Морозова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв и не поделиться своим мнением. Уже более полугода занимаюсь в данном образовательном центре английским языком с русскоговорящим преподавателем (Екатерина). Я очень довольна. График занятий составлен с учетом моих пожеланий и возможностей, учебная программа может быть скорректирована под ваши конкретные запросы плюс гибкая ценовая политика. Преподаватель всё четко и понятно объясняет, рассказывает, буквально "разжевывает". Атмосфера на занятиях всегда позитивная. Администратор всегда вежлива и улыбчива, готова помочь и решить все возникающие вопросы. Желаю центру дальнейшего развития и еще больше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От NATA

Like Мне нравится

Были на выходном в вашем центре на новогодней елке. Сопровождала подругу с ее малышом, решила сходить за компанию. Могу сказать, что за такую небольшую цену в центре предлагают достойное представление и еще подарок в придачу. В общем, здорово. Представление интересное, малыши были увлечены, и никто не плакал даже)) час пролетел незаметно. Остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От soko_93

Like Мне нравится

Моя племянница ходит сюда на английский -ребенок в восторге! Занятия проходят в игровой форме, деткам на уроках не бывает скучно, преподаватель очень легко находит общий язык с детьми. Будем ходить и дальше, и знакомым посоветуем обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Добрый день! Уже год являюсь клиентом данной школы и с уверенностью ставлю 5 баллов! Сейчас много предложений на рынке, но, как это обычно бывает, сервис мало кто готов предложить. Школа Consul это делает: напомнят об уроке, подстроят курс обучения под уровень знаний и интересы клиента (я обучаюсь индивидуально), поменяют преподавателя просто по запросу (не требуют каких-то аргументов), очень гибки к любым изменениям в графике обучения, да и просто в школе все искренне тебе улыбаются и приветствуют. Хожу к преподавателю Анне, она полностью подстроила курс обучения под мои желания и способности. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кокошинская

Like Мне нравится

Моя история вполне банальная, учила английский то тут то там, то из отпуска не могла себя собрать, то на работе «завал» случился и пришлось поставить занятия на паузу, вобщем не «сросталось». Уже сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что причина «несростания» была в людях, с которыми мне доводилось заниматься. Преподаватель решает ВСЁ!!!Это я поняла, когда начала заниматься в Консуле с Еленой! Мы занимаемся уже 8 месяцев и за это время я, как мне кажется, узнала больше, чем за всю жизнь, мне нравися сам метод подачи материала и как все легко запоминается. Я тут даже выяснила, что я, казывается способная ученица)) Никогда бы не подумала, в школе по английскому был вообще «трояк». С радостью жду следующего урока. Спасибо, ваша ученица Евгения А.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Абаштомова

Like Мне нравится

Решила изучать английский язык, выбор пал на CONSUL, изначально обратила внимание на приемлемые цены. Позвонила, менеджер по телефону все подробно рассказала, и пригласила на тест. После встречи с педагогом мое желание продолжить обучение английского только возросло, педагог не только определил программу для меня, но так же дал советы связанные с искорененным изучением языка. И сама преподаватель оказалась очень приятным человеком, а главное компетентным в вопросах преподавания! Сейчас занимаюсь с огромным удовольствием, огромное спасибо Айгерим, моему преподавателю!

Отправлено 6 лет назад

От ms.anna

Like Мне нравится

Сын занимается уже второй год английским (9 лет). Словарный запас растет быстро, из базовых слов знает больше мамы с папой :) Занятия очень любит. После Консула школьный английский (2 класс) дается элементарно. Этим летом впервые попробовали отдать его в лагерь на две недели (с 3 по 14 июля), сын очень доволен, каждый день рассказывает, чем они занимались. Школьный лагерь понравился ему меньше. В Консуле больше эмоций. Завел себе новых друзей, теперь вот хочет поскорее обратно. Очень рекомендую, замечательная команда преподавателей, отличная, интерактивная программа обучения, отличный лагерь! Однозначно 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Учу английский язык в консуле четыре месяца и мой уровень языка заметно поднялся. Раньше был барьер в общении за границей. А недавно вернулась из поездки и поняла - чувствую себя гораздо увереннее! Словарный запас заметно увеличился! Я в восторге, что меня стали понимать без языка жестов!!!! Очень радует гибкое расписание - поменялся график на учебе, в центре подобрали для меня другое удобное время. Цены неплохие, меня, студента, устраивают. Кстати, мне дали бонусную карту на 1000 руб. как новому клиенту - приятная плюшка)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мой ребенок посещает ваш образовательный центр (ходит в группу развития). Педагог замечательный, доброжелательный, находит подход к каждому ребенку. Я и мой ребенок довольны. Администраторы хорошие, всегда помогут, объяснят. Но омрачает ситуацию вот что: 1. Во входной группе ОЧЕНЬ скользкий пол, заходишь ноги разъезжаются в разные стороны (очень страшно), с лестницы легко можно упасть мало того, что скользкая, да еще и не ровная, а уж про то чтобы закатить коляску я вообще молчу.. 2. Нет кулера (вода платная). Вот предположим ситуацию: я привела ребенка в школу, а сама ушла и деньги не оставила, либо ребенок совсем маленький, деньги ему еще не дают, а у администратора вода в чайнике горячая!!! как быть в такой ситуации???? 3. Учащиеся взрослые и дети (школьники) не переодевают смен. обувь, бахилы.

Отправлено 7 лет назад

От aristova1982

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ваш центр - это учебное заведение, и туда мы приводим своих детей, которым прививаем нравственные ценности и высоко отзываемся о педагогах. Но что я должна каждый раз говорить ребенку, когда он видит как преподаватели и администратор на Готвальда встречают нас с сигаретой в зубах у входа? Нравится курить, их право, за углом на не на глазах клиентов. Ходим в первую половину дня. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия