Consul, образовательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 32 (1 этаж)


Consul, образовательный центр Consul, образовательный центр

4.6

16 оценили
CONSUL - центр изучения иностранных языков и детская школа развития. Уже более 10 лет наши ученики успешно сдают международные экзамены, поступают в университеты и путешествуют по миру, исполняя свои мечты!

Мы предлагаем доступное и эффективное обучение в любом из 5 филиалов города Екатеринбурга. 15+ языков, школа развития и уникальная методика образования. 83 квалифицированных специалиста помогут вам освоить новые языки и добиться невероятного успеха.

Индивидуально или в группе, с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, утром, днем или вечером, online или в филиале, различные мастер-классы, разговорные клубы, корпоративное обучение и даже дни рождения. Для вас, ваших деток, родителей, друзей и коллег.

Добро пожаловать в CONSUL!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-26-21
Сайт www.consul96.ru
ВК consul_ekb


Like Мне нравится

Моя дочь ходит к вам заниматься французским языком к Лилии Александровне. Могу совершенно точно сказать, что результаты есть. Оценка в школе - твердая пятерка. Спасибо! Сам центр очень уютный, светлый, просторный. В таком заниматься одно удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От helena_7272

Like Мне нравится

Готовился в этом центре к школьному экзамену по английскому. Эти занятия мне помогли сдать английский на хороший балл. Очень понятно объясняют грамматику, отвечают на все вопросы. Если есть вопросы с домашним заданием, тоже всегда всё объяснят. В школе на уроках английского сразу стал чувствовать себя увереннее. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mishanya2019

Like Мне нравится

Ходим на занятия с логопедом. Изначально выбор пал из-за приемлемых цен. Ни капли не пожалели что попали именно к вам и именно к Марии Юрьевне. Очень хорошей логопед, разделяет все успехи ребенка! Дочка очень привыкла к педагогу, ей очень нравятся занятия. А главное для нас, что есть результат! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Филиппова Марина

Like Мне нравится

Дочка занимается индивидуально с преподавателем Айгерим уже около 2-Х лет. Очень обязательный, внимательный и отзывчивый преподаватель! И подход действительно индивидуальный..

Отправлено 7 лет назад

От nbarteneva

Like Мне нравится

Было необходимо подготовиться к сдаче TOEFL. Сроки были достаточно сжатые, а уровень владения языком не дотягивал. Обратилась в Consul просто узнать о стоимости подготовки. Так в течении двух дней мне перезвонили, сказали, что подобрали преподавателя и удобное для меня расписание занятий. Я решила попробовать. На следующий день я уже приступила к обучению. Занятия с Анатолием Вячеславовичем пролетали незаметно, но при этом они очень эффективны! Уже через два месяца я ощущала что уровень владения языком значительно возрос, а экзаменационные задания уже не вселяли в меня панику и ужас. Огромное спасибо Consul за оперативность, за самого лучшего преподавателя и за то, что я теперь обладатель сертификата TOEFL c весьма неплохими баллами)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Андреевна

Like Мне нравится

Недавно были на новогоднем представлении - квесте, проводимом в Консуле. Группа около 5 детей возрастом от 8 до 10 лет. Получилось очень интересно и познавательно. Задачки были как на русском, так и на английском языках. Не забыли и про угощения и про подарок. Вообщем - молодцы! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olgatelegina58

Dislike Мне не нравится

Ребята! Детская новогодняя сказка это просто ужас! Зачем набирать группу больше 10 детей , (годовалых !!!). Снегурочку Вообще было не слышно . По сути два актера, один играет куклами и втрой актёр - это Снегурочку ! Декорации скудные! Если бы я знала, я бы даже бесплатно не пошла. Данная постановка (если так можно назвать) уж точно не стоит 890 руб. Педагоги не знают как надо обращать внимание детей. Вышло просто беспорядочное, хаотичное сборище детей и их родителей. Мой годовалый ребёнок просто ходил по коридору , тк было неинтересно и её внимание, и внимание других детей ничего не привлекало . Конечно ещё дело в возрасте ребёнка , но хочу обратить внимание , что в развивающем центре "Сами" мой ребёнок сидит 45 минут вовлеченный в игру /урок и ей нравится - она улыбается , выполняет упражнения и улыбается . Так что берете пример с них. Но этот праздник был просто сплошная анархия! Я в негодовании !

Отправлено 7 лет назад

От muxa_lili

Like Мне нравится

Это точно лучшая школа английского языка! Когда я пришла в Консул, у меня уже был приличный опыт обучения: и с репетитором, и в оксфордском центре и еще в какой-то частной школе (не помню название), но ни там ни там у меня никак не получалось начать разговаривать. Правила, вроде, знала, слова тоже. В консул пришла около 5ти месяцев назад , попала к чудесному преподавателю Саше (выбрала заниматься один на один), сначала был ступор, что урок построен не как я привыкла. С первого урока она сразу начала со мной разговаривать на английском, играть в специальные игры, выполнять задания по видео, для меня это было очень непривычно, потому что раньше меня учили иначе. Спустя несколько занятий я сама не поняла как, но, к моему большому удивлению, я наконец-то смогла сама разговаривать, а не как раньше - всё понимаю, а сказать не могу )) Не могу описать этого чувства, оно непередаваемое – осознавать, что ты говоришь на другом языке и тебя понимают! И это после стольких лет неудач (я уже молчу про годы англ в общеобр. школе)! В результате оказалось, что мне именно такая система обучения и нужна))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia A.

Like Мне нравится

Записала сына в первый раз в лагерь, так переживала, вдруг не понравится, отходили уже три недели, сын каждый день приходит веселый, уж не знаю, как они нашли к нему подход, но отзыв я непременно решила написать! Спасибо за довольного ребенка :)

Отправлено 7 лет назад

От Алла Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

В феврале начала посещать занятия. Оплатила за 8 занятий. Отходила 7 в феврале и одно в марте (за пропущенное в феврале принесла справку, чтоб занятие не учитывалось). Отходила 8 занятий, но потом не стало возможности заниматься и я ходить перестала. Через несколько дней начались звонки. Много и долго. Я думала, что это спам и трубку не брала. Сегодня пришло смс с неизвестного мне номера, якобы я должна им за занятия. Я перезвонила, разъяснила ситуацию. Администратор Анастасия сказала, что посмотрит в ведомости (ну отлично, то есть перед тем, как мне смс-ки писать, в ведомости никто не заглядывал!) и сказала, что на последнем занятии вместо двух академ часов было два с половиной и за это я должна. Скажите мне, я должна была в середине урока встать и выйти? Или я должна была считать, когда закончится оплаченное время? Кстати, первого бесплатного занятия у меня не было "по условиям договора", как сказала Анастасия, хотя когда пришла к ним первый раз, администратор мне говорила, что бесплатное первое занятие все таки есть. Справедливости ради скажу, что преподаватель хороший, атмосфера благоприятная в классе, но из-за такого отношения идти уже не хочется, тем более, что в соседних домах есть как минимум 2 аналогичных заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Alexandrova

Like Мне нравится

Пишу этот отзыв, чтобы помочь выбрать языковой центр, тем, кто запутался в выборе!! Таким же, как я... когда-то)) Занимаюсь в Consul испанским языком уже 2,5 года. Когда записывалась на курс, сначала думала пройду краткий курс перед поездкой и всё, потом съездила в Испанию, была шокирована сколько я все-таки знаю, вернулась и решила продолжить. Что мне действительно нравится: мой преподаватель Елена!! Просто безумно позитивная женщина, после занятий с ней мне всегда хочется что-то делать: выучить слова, почитать книгу на испанском, посмотреть фильм и т.д. Каждый урок она приносит какие-то карточки, картинки….. очень интересно построена система обучения, и, главное, она работает! Ещё удобная система скидок – купила там карту, на которую копятся баллы и теперь занимаюсь дешевле обычного! Сейчас конечно большой выбор школ на рынке, если вы сомневаетесь, куда пойти-не сомневайтесь, идите в Consul.

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Z

Like Мне нравится

Я не буду писать хвалебных од, лишь пару сухих строк рассуждений и мой опыт скитания по центрам. Всем, кто когда либо чему-то учился известно, что главное не школа, а Преподаватели! Не важно, что вам будут обещать на входе в любую языковую школу, супер методику по заоблачной цене, кулер с водой или бесплатные печеньки на входе. Не забывайте цель , с которой вы пришли в центр «Выучить иностранный язык». Если вы сейчас выбирайте центр, значит эта мысль с обучением зажигает вас сейчас, но не факт, что через месяц или два, вы не забросите, в очередной раз «язык» в долгий ящик. Вроде и преподаватель то неплохой, и знания улучшились, но как-то скучно, да вроде уже и не надо, и вы бросаете это дело, до очередного приступа «хочу выучить язык». Так почему же мы снова и снова меняем центры, преподавателей, или ищем новую волшебную методику, да потому что, чтобы выучить язык его надо Полюбить, а кто как не преподаватель, прививает любовь к языку. Какими качествами, должен обладать Преподаватель, чтобы зажигал Вас и мотивировал изучать английский? … Да черт его знает, на самом деле.. вы поймете это сразу, когда найдете его, тут и харизма и любовь к языку, и юмор, и интересно выстроенные уроки, и внеклассное общение.. наверное все вместе.. До того как я попал в Консул, я сменил несколько школ в числе них Yes, Талисман, и Оксфордский языковой центр. Покупал цветные учебники с интересом ходил на уроки в течении месяца и бросал..желание затухало, мотивации не хватало, приходил в другую школу и все по новой.. В Консул на Циолковского,32 я попал по рекомендации знакомого, которому надоело смотреть, как я меняю центры, к преподавателю Лебедевой Анне (Сейчас, у нее своя школа). Но чтобы в очередной раз не покупать учебники, я нашел их в инете и распечатал, так как думал, что хватит меня на месяц. Но попав в Консул, на первое занятие, я как будто проснулся после долгой спячки, это полностью перевернуло, мое представление о скучных уроках! Уроки проходили на одном дыхании, интересные задания, живые диалоги, иногда «грязные» словечки, которые вы слышите во всех иностранных фильмах и ток шоу. Это именно тот английский, который я искал, не только грамматически правильный, но и не режущий слух носителям языка. Конечно, спасибо за это преподавателю в первую очередь. Не буду настаивать на обучение в Консуле, просто придите на первый бесплатный урок и почувствуйте разницу. Студент 2014/15г Pre-intermediate Павел. Преподаватель: Лебедева Анна Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От Cheesedontcry

Like Мне нравится

Занимаюсь в Консуле английским языком уже больше года. Пришла сюда из другого лингвистического центра по совету подруги, как говорится, все познается в сравнении... здесь у меня и преподаватель классный и занятия регулярно проводятся. По всем моим просьбам всегда идут на встречу, как-то у меня поменялось расписание, мне подобрали другую группу еще и бесплатно на урок дали возможность сходить, попробовать!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

28 февраля была у Вас на квесте "Клуб с Мисс Марпл". Очень понравилось, уютная атмосфера, чаепитие, да и сама игра была увлекательной. Единственный минус-стоимость билета 400 рублей. Дороговато конечно, но в целом интересно, советую всем попробовать!

Отправлено 9 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Хороший центр. Старшая дочь ходит на французский язык днем, а с младшей по утрам школу развития посещаем. В целом, довольны, и преподавателями и ценами.

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Центр новый, не очень раскрученный. Узнала только потому, что живу буквально в двух шагах. Зашла, поспрашивала об услугах, о ценах. И вот теперь мало того, что сама хожу на английский в группу, так еще и сына водить в школу развития стала! Очень приятный преподавательский состав, да и администрирование на уровне. Цены - приятно удивили, плюс наличие скидочной системы - семейные скидки вообще радуют! А вообще очень много всего там, и языки, и для детей разные занятия. В общем занимаюсь два месяца, а восторг после каждого урока, как в первый раз! Наверное даже со следующего года сынишку отдам на английский, а то пока маловат еще, но тут и помладше есть, как оказалось! В общем - смело идите и занимайтесь=)))))

Отправлено 11 лет назад

От Alice-white-Rabbit