Consul, образовательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 41 (1 этаж)


Consul, образовательный центр Consul, образовательный центр

4.8

13 оценили
CONSUL - центр изучения иностранных языков и детская школа развития. Уже более 10 лет наши ученики успешно сдают международные экзамены, поступают в университеты и путешествуют по миру, исполняя свои мечты!

Мы предлагаем доступное и эффективное обучение в любом из 5 филиалов города Екатеринбурга. 15+ языков, школа развития и уникальная методика образования. 83 квалифицированных специалиста помогут вам освоить новые языки и добиться невероятного успеха.

Индивидуально или в группе, с русскоязычным преподавателем или с носителем языка, утром, днем или вечером, online или в филиале, различные мастер-классы, разговорные клубы, корпоративное обучение и даже дни рождения. Для вас, ваших деток, родителей, друзей и коллег.

Добро пожаловать в CONSUL!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 41 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-26-21
Сайт www.consul96.ru
ВК consul_ekb


Like Мне нравится

С младшей сестрой были здесь в прошлую субботу на мастер-классе "шоколадные трюфели". Ребенок остался доволен! Получились очень вкусные конфетки, также был приятный бонус - коробочка, в которую эти конфетки можно положить. Очень здорово, атмосфера творчества - это важно, особенно для деток)

Отправлено 6 лет назад

От irisha_irisha7

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный центр за индивидуальный подход к каждому ребенку, а также интересную программу на уроках. Моя дочь занимается в Вашем центре с большим удовольствием, а главное, есть результаты! До этого ни одному репетитору не удавалось ее увлечь английским. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marinavol1961

Like Мне нравится

Обучение в данном центре мне очень понравилось! Преподаватель Александра понравилась тем как подаёт материал. Тактичный и вежливый персонал. Обучение проходит легко и без трудностей. За короткий срок было освоено много материала, даже и не думала что столько выучу)) в общем рекомендую школу, дальше буду продолжать обучение именно в этой школе. Любовь Уфимцева.

Отправлено 6 лет назад

От Chris Carter

Like Мне нравится

Второй год занимаемся здесь с логопедом. Очень довольны, Анастасия Александровна очень увлеченный, доброжелательный, но в то же время требовательный педагог. Ребенок занимается с удовольствием и даёт быстрый результат. Мне очень нравится организация работы центра: администраторы Екатерина и Елизавета вежливы, внимательны и предупредительны. Всегда звонят, чтобы сообщить об изменениях в расписании и интересных мастерклассах. В Консуле теплая, дружеская обстантвка, здесь приятно находиться.

Отправлено 6 лет назад

От Tony Bazhenova

Like Мне нравится

Мой ребенок занимается в этом центре второй год, изучает английский в маленькой группе. Несмотря на юный возраст занимается по часу (60 мин), никогда не жалуется на усталость, напротив, говорит, что слишком быстро проходит урок. Возможно, об эффективности судить рано, но ребенок явно делает успехи. Для нас главное, что ему нравится заниматься языком, с удовольствием идет на занятия, чего раньше не было. Большой плюс этого центра - есть четкая программа и методика, мотивационные моменты. Если основной преподаватель отсутствует, заменяющий не меняет программы и принципов обучения, для учеников ничего не меняется. (Для нас это было важно, поскольку в предыдущем месте, где мы занимались, педагоги менялись слишком часто, и каждый имел свою программу и методы обучения, и каждый раз по новой; от этого ребенок терял интерес, отказывался заниматься). И еще одно преимущество - адекватная ценовая политика, в сравнении с другими центрами. Группы небольшие (2-4 чел), при этом цена такая же, как в других центрах при численности групп до 15 человек. Отдельно отмечу отношение администраторов, которые всегда предупредительны, вежливы, тратят время на то, чтобы всем участникам процесса было комфортно заниматься. Рекомендую всем, особенно школьникам, как дополнительные занятия или замену репетиторства!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Belyaeva

Like Мне нравится

Ходим к вам на занятия по подготовке к школе и нам очень нравится! Ребенок приходит заниматься с желанием, дома задания делает с удовольствие и с нетерпением ждет следующего занятия. Преподаватели опытные, после урока всегда уделят время и поговорят с каждым из родителей, что так же очень важно. Так же очень нравится что ребята занимаются за детскими столиками в специально адаптированной аудитории.

Отправлено 6 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Занимаюсь английским языком в этом центре уже полгода. Все нравится. Преподаватели - люди, знающие свое дело. Занимаюсь у Айгерим, это грамотный преподаватель и просто очень приятный человек. Она всем сердцем переживает за то, чтобы мы действительно чему-то научились:) Занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, причем на занятиях можно не только познакомиться с английским языком, но и узнать факты мировой истории из учебников. Мое мнение, что результат обучения в основном зависит только от нас, от того, сколько времени мы уделяем дома английскому. А преподаватели выкладываются на все 100 %. Администраторы - приветливые и внимательные девушки, ответственно подходящие к своему делу. В общем, рекомендую Консул тем, кто хочет выучить английский язык в комфортной обстановке и по демократичной цене.

Отправлено 8 лет назад

От VladiSlava

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление осталось от посещения курсов по английскому языку в Консуле! Я долго выбирала центр и попробовала еще несколько школ в городе, в итоге остановилась тут... Самый приветливый персонал, подобрали мне удобное расписание! Преподаватель Саша просто супер, с ней хочется говорить-говорить... по-английски, естественно :), всегда интересные занятия.

Отправлено 8 лет назад

От Sima

Like Мне нравится

Принял решение начать заниматься английским языком, обзвонил несколько школ, узнал цены, потом заленился, как это часто бывает, и не стал никуда записываться. Видимо, мой номер попал в базу Консул и тут пошли звонки... одна акция, вторая и пр. короче, достали! И, блин, записался же все-таки! Учу сейчас английский здесь с, просто, самым лучшим педагогом моей жизни )))), уже могу даже что-то говорить, немного коряво пока, но 2 месяца назад я вообще ничего сказать не мог! На этой неделе вернуся из Германии, был в шоке от своих способностей, оказывается, мне нужен был просто хороший пинок, чтобы что-то начать делать. Так что не ленитесь, и в этом вам помогут в Консуле, это точно.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Брат ходит в Consul в летний лагерь, говорит, что очень нравится. Занимаются английским, играют, пьют чай и ездят на экскурсии. И весело, и время с пользой проводят!

Отправлено 8 лет назад

От oksanochka_1994

Like Мне нравится

Очень милый языковой центр. А занятия настолько интересны, что не замечаешь как быстро время пролетает.. и думаешь "скорее бы следующий урок". Что особенно мне нравится в Консуле - небольшие группы, нас с ребятами сидят 4 чел. и нам очень комфортно, и материал ,вдруг что-то не понятно, повторят, объяснят подробнее. Мои знания в английском язык , с каждым занятием, все лучше и лучше. Спасибо, Консул ;)

Отправлено 9 лет назад

От BeHappy

Like Мне нравится

Записались на английскую елку в "Consul" на 27 декабря. В прошлом году, знакомые водили ребенка, программа очень понравилась. Надеюсь праздник оправдает наши ожидания! После елки, обязательно, поделюсь впечатлениями.

Отправлено 9 лет назад

От Rose

Dislike Мне не нравится

Решила пойти на пробное занятие в Consul. После прохождения теста на сайте, который показал уровень Intermediate, достаточно высокий уровень, если учесть что английский я не учила лет 10. Мне позвонила девушка пригласила на занятие сказав что пробное занятие будет стоить 300 рублей (хотя обычно оно идет бесплатно). Пришла на занятие менеджер мне говорит "Оставьте 300 рублей, если в течении 15 минут вы поймете что вам не подходит группа мы вам деньги возвращаем". В течении первых пятнадцати минут выясняли что было задано на дом потом проверка д/з. Вообще если есть хоть какие то знания, тяжело за первые 15 минут определиться подходит тебе группа или нет, этим должен заниматься преподаватель в первую очередь, анализируя знания ученика. Занятие честно говоря мне не очень понравилось, преподаватель молодая девушка скорей всего студентка со знанием разговорного английского. После занятия менеджер попросила меня доплатить ей еще 200 рублей якобы 300 было предоплатой. Я понимаю если бы было бы за что было бы и не жалко, но... Конечно группа мне не подошла, потому что тесты on line далеко не правдивы, тем более с вариантами ответа, и опять идти на пробное занятие за 500 руб. уже не было не какого желания.

Отправлено 9 лет назад

От Felicita e Fortuna