Consta Garden, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Каховка, 11 к1 (2 этаж)


Consta Garden, интернет-магазин Consta Garden, интернет-магазин

0

2 оценили
Компания CONSTA GARDEN предлагает уникальные товары для работы в саду и на даче, для загородной жизни и отдыха на природе.

Стильная и практичная одежда и обувь шведской марки GardenGirl разработана специально для комфортной работы в саду в любую погоду.

Интересные садовые штучки и аксессуары, а также декоры и полезные вещи для загородного дома и сада.
Необычные подарки для садоводов и дачников.

Наш магазин для тех, кто не отделяет свою жизнь от природы, любимой дачи и сада. Наполните их красотой, украсьте собой свой сад!
Категория Садово-огородный инвентарь / техника
Город Москва
Адрес Каховка, 11 к1 (2 этаж)
Телефон +7(915)156-26-30
Сайт www.constagarden.ru
ВК constagarden


Dislike Мне не нравится

Заказывала продукцию в интернет-магазине Consta-Garden. Продукция некачественна, китайская. Ценник на все завышен. После месяца использования в пульверизаторе для цветов сломалась ручка. Термометр уличный пришел уже встряхнутый, шкала не отображается. Мною была составлена и направлена претензия. В ответ реакция директора была мягко сказать неадекватная. Вместо того, что урегулировать конфликтую ситуацию она написала, что я вымогаю у нее денежные ср-ва. Смешно. Я ей подарила 3000р и даже доставку произвела за свой счет, пусть пользуется на здоровье китайской продукцией сама. Упаковка это отдельная тема в данном интерне-магазине, сразу видно экономия полная. Жалею, что не ознакомилась с отзывами прежде, чем заказывать товар.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом магазина в течение нескольких лет. Ранее особых проблем не возникало, хотя и в предыдущие разы упаковка товара вызывала вопросы - все грязное, рваное, мятое. Но хотя бы вопиющих дефектов не было. На этот раз прислали откровенно некачественный товар: заказывала приспособление для чистки обуви (по сути напольную щетку) в виде ежика. Приехал "лишайный" и явно очень пожилой, проживший длинную и сложную жизнь ежик: щетина вылезает просто от того, что ежика берешь в руки: в процессе только вынимания из пакета с ежика насыпалась целая горсть волос. Кроме того, любое, даже с небольшим нажимом, прикосновение к щетке приводит, помимо выпадения новой охапки щетинок, к появлению целого столба пыли из той части, что является "шубкой" ежика. Местами эта "шубка" с проплешинами - то ли это "лишайные" участки, сформировавшиеся после выпадении щетины, то ли там она и не предполагалась вовсе и такие дыры были у щетки сразу. Также у ежика отколота передняя часть тела возле лапок с нижней стороны, прямо под мордочкой. Скол весьма существенный и не производит впечатление изначально "задуманного". Менеджер фирмы заявил, что вся партия ежиков такая, что они китайского производства и что это не брак, а пыль - так на складе грязно. Интересно: на складе товары засыпаются землей, если она проникает через пакет и коробку, в которой хранится ежик?. Ответить на вопрос, почему тогда при описании на сайте нет информации о том, что из ежиков лезут щетинки, что ежики наполовину лысые и со сколами, а также почему нет фото, на которых можно было бы ежика хотя бы как следует рассмотреть, менеджер не посчитал целесообразным. Вернуть деньги за доставку (доставку возврата мне придется делать за свой счет) отказались. Извинений не было, от слова "совсем". Расцениваю отправление заведомо некачественного товара заказчику как банальное неуважение и наплевательское отношение к покупателю, чему подтверждение дальнейшее общение с менеджером. Расстаюсь с данным магазином без всякого сожаления.

Отправлено 4 года назад

От Мария