Concord-Auto, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 97а/1


Concord-Auto, шиномонтажная мастерская

5

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 97а/1
Телефон +7(953)888-05-27


Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о этом сервисе. Случилось так что я попал в яму, и замял все 4 диска. Какое то время искал ремонт, ничего стоящего не мог найти, либо ценник кусался, либо персонал был не дружелюбный. Чисто случайно нашел шиномонтаж Евгения. Позвонил ему по телефону, он ответил на все мои вопросы. Приехал, оставил диски. Через какое то время забрал. Евгений человек слова! Сделал все на совесть. Цена приемлемая. Так же понравилось что это человек который может ответить на любые вопросы, пусть даже немного глупые. А не вот эти все остальные пафосные сервисы. Нам простому народу, намного приятнее видеть что человек идет к тебе навстречу. В общем, друзья, если будете искать сервис для вашего авто. Я РЕКОМЕНДУЮ, заедьте к Евгению, и я уверен что вы будете всегда ездить только к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Vanya

Like Мне нравится

Как 2 года стараюсь резину переобувать там. Хозин шинки занимается делом с душой. Низкопрофильную резину 265/35/18 одеть, 205/50/17 на 9j оденет. Никаких проблем в отличии от большинства. У человека руки растут из плеч!

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Like Мне нравится

Евгений отличный мастер, разбирается в том что делает. Цены адекватные. Причем не как в гостинице "экономичная" в Незнайке. Так, например мне, бонусом подправил штампы. Созваниваться стоит заранее, чтобы мастер был на месте. Вообще предположу, что шиномонтаж это работа-хобби для Евгения. А так, он капитан ВВС, судя по нашивкам на кителе :) но это не точно.

Отправлено 6 лет назад

От FS

Like Мне нравится

переобувался в первый раз у вас,очень доволен!цена,качество,проконсультировали по ходу дело по общим вопросам,ответили на мои!привет от красной мазды 6,на выходных в ноябре 2017 переобувался,теперь только к вам! кстати машину перестало тянуть вправо!до этого на всех шиномонжках говорили что дело не в колесах!делайте выводы...

Отправлено 6 лет назад

От Олимп Нск

Like Мне нравится

Приехал переобуть R15 18.10.16 по записи на 10 минут раньше, удивился отсутствию какой-либо очереди и задержек. Но как оказалось это было этому было логическое объяснение. Впервые я увидел, что машину можно переобуть за 10 минут!! в прямом смысле! И это при том что цена дешевле обычных шиномонтажек. Добавим к этому отзывчивый персонал, который подробно отвечает на любой возникший вопрос и получим отличный шиномонтаж за небольшие деньги. Приеду обязательно еще раз. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Перепелица

Like Мне нравится

Сибирская зима настолько сурова, что приходит внезапно не только к службе ЖКХ, но и к тем, кто крутит баранку. Благо, в этом году, наш с мужем внутренний измеритель степени «Зима близко» подсказал, что пора бы переобуть нашего железного коня за день до первого снега. Воспользовавшись подсказкой, было решено найти подходящий обувной, в переносном смысле, салон. Абсолютно случайно мы наткнулись на данный шиномонтаж. Просмотрев отзывы на флампе (малочисленные, но положительные), сделали выбор в пользу него. Уже после оказанных услуг (помимо переобувания, нам была сделана еще и прокатка дисков) я нахожусь в недоумении: почему на этот шиномонтаж чертовски мало отзывов? Свяжу это с отсутствием рекламы, как таковой (по-крайней мере, я ее не увидела) и с отсутствием опознавательных знаков со стороны оживленной дороги. Однако, памятуя о том, что самая лучшая реклама-это реклама, переходящая из уст в уста, я пишу этот отзыв, дабы добавить клиентов ребятам, трудящимся на Concord Auto. Три качества в шиномонтажных мастерских, которые мы, как водители, ценим с мужем (думается, не мы одни) это: 1. Ценовая политика. Шиномонтажек по городу несметное количество. Перечень предлагаемых услуг примерно одинаков, при этом, просто диву даешься, насколько огромен, иной раз, разбег цен. Так вот, в данном месте действует принцип адекватной цены: ее не заламывают, в то же время, нет ощущения, что всё как-то подозрительно дешево. 2. Качество выполняемых услуг: ребята делают свою работу на совесть- могу подтвердить свои слова, так как сама была свидетелем манипуляций, выполняемых над нашей машинкой. Думается, у каждого водителя есть такая же возможность 3. Отсутствие синдрома гидрометеоцентра: иными словами, отсутствие предположений по устранению возможных, скорее всего возможных, но на всякий случай заявляемых моментов. Задаешь конкретный вопрос: что не так- получаешь конкретный и развернутый ответ на вопрос «что не так» а не на вопрос «может чего-нибудь не так?». В качестве резюме, хочется заметить, что в нашем мегаполисе, найти своего мастера (будь то врача, парикмахера и.т.д) – сложно, но возможно. В качестве проверки надежности кандидата в мастера по нашей машине, на данный момент, мы ставим твердое «5» и обязательно приедем еще раз, дабы убедиться(надеюсь!) в оправданности данного отзыва.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Матвеевна

Like Мне нравится

Познакомился с этим шиномонтажом,когда никто не хотел делать колесо на велосипеде, после этого приехал делать уже колеса на машине. В итоге уже и переобувался и диски ровнял и подкрашивал. выручали резиной и камерой. Приятный мастер,приятные цены!Очень советую данную мастерскую,отношение и качество на высоте! 10 из 10

Отправлено 9 лет назад

От abdulgaziuz

Like Мне нравится

Советую всем эту шиномонтажную мастерскую! Прекрасный мастер Евгений, качественно сделал балансировку колес, в процессе работы спокойно, со знанием дела овечал на мои вопросы. Профессиональным взглядом увидел прокол в колесе, (торчал шляпка гвоздя), быстро его заклеил. Подкачал все колеса (Бесплатная опция). И вообще цены в этой мастерской доволно демократичные. Я и моя машина остались довольны таким обслуживанием и радостные поехали домой!

Отправлено 9 лет назад

От funshina.i

Like Мне нравится

Отличная мастерская!!! Мастер Евгений - мастер своего дела, прокатал диски для устранения восьмерки и яйца, одно колесо было просто на свалку - куда не обращался говорили. Тут сделали все достойным образом, теперь колесо годное и поставил сзади. Жена пробила резину на яме в двух местах - заварили и теперь езжу уже две недели - буду докатывать колеса. А переобуться тут самая бюджетная цена - на R17 обошлось в 1000 руб. Отличный сервис теперь только у них буду постоянным клиентом

Отправлено 10 лет назад

От Dinor

Like Мне нравится

Хотелось сказать большое спасибо руководителю и ребятам, работающим на данном шиномонтаже от хозяйки Шевроле Каптива. В воскресенье в 20-00 вечера оказались в непростой ситуации. Находясь во дворе дома на Кирова, повредили очень сильно колесо. Холодно.Темно. Машина большая, самостоятельно поменять не получится. По поиску в интернете выдало несколько шиномонтажей, кто-то уже не работал, кто-то сказал что нафиг нам надо ехать вам помогать и уже отчаившись набрали телефон Конкорд-Авто и на другом конце провода остались не равнодушны к нашей проблеме! Подъехали и помогли! Сняли, увезли, заварили, поставили. Спасибо Вам большое! Ребята сработали очень аккуратно и качественно! Весной переобуваться приедем к вам!

Отправлено 11 лет назад

От Леся