Concept store The Bad Guys отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 118а (1 этаж)


Concept store The Bad Guys

5

10 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 118а (1 этаж)
Телефон +7(391)297-60-06
ВК thebadguysconceptstore


Like Мне нравится

Сейчас это - уникальное по связям и некой "намоленности" место для Красноярска. Города, в котором, якобы, ничего нигде не развивается. Нет же. Есть люди, и их немало, которые что-то СОЗИДАЮТ своими руками и реже станками и прочими приспособами :) И это бесконечно отрадно осознавать, созерцать, и особенно покупать. Больше приятно только это дарить :) Безумно нравится, что люди, открывая это место, действительно ДУМАЛИ, поэтому внутри приятно находиться. Там работают заинтересованные люди, контактные и живоумные. Оазис интеллекта и мастерства. Островок земли Джона Голта.

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Прекрасно, что в мире бабок, кричащих, что молодежь и вообще мир уже "не торт" есть такие места, в котором есть крутые вещи, которые всеми этими "не тортами" сделаны. Бесконечная радость обуревает нашедшего это волшебное, немного тесное место. Стильные аксессуары, неповторимые вещи, авторскость и эксклюзивность за разумные деньги - это здорово.

Отправлено 6 лет назад

От roslov_doc

Like Мне нравится

Увидел отзыв и вспомнил, я ведь тут был. Действительно интересное место. Даже сравнить не с чем. Оно одно такое. Интересные вещи местного производства. Можно зайти просто посмотреть :)

Отправлено 7 лет назад

От Кукла колдуна

Like Мне нравится

Очень крутой магазин. Уже целый год покупаю подарки только здесь. Никогда не ошибешься, всегда угодшь. Все вещи очень качественные, только из натуральных материалов - кожи, дерева, металла, все они дизайнерские и в большинстве случаев ручная работа. Позиционируется как мужской магазин, но и женщине тоже есть что подобрать. К одной сумуочке я давно присматриваюсь; надеюсь она меня дождется. Перед 23 февраля зашла, купила подарки всем мужчинам (и мужу, и папе и даже 10-летнему сыну). Отцу блокнот с обложкой из натуральной кожи, мужу ремень, сыну - блокнот и значок. Очень довольна и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От createra

Like Мне нравится

вааа, можно оставить отзыв, появились на флампе) или это я надолго уезжала))) в общем, магазин порадовал, все составляющие - от изделий ручной работы до сервиса - супер! жаль, не помню имени, один консультант выбирал со мной сумку трамп. да я ж неопределенная, 10 раз надела на себя разные варианты! некоторые дважды))) и ничего, стоит, советует) в итоге ушла подумать) стальные нервы просто, ребят!) есть лонгборды, сумки, блокноты, обложки для паспортов, ремни/бабочки! в общем, бренды ручной работы искать здесь) так, как обожаю трамп, буду заходить поглядеть новинки) спасибо,что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От sincerity89

Like Мне нравится

Приобрела в этом магазине, ЗАМЕЧТАТЕЛЬНУЮ сумку!!! Очень довольна! Девочки сработали быстро и чётко!!!, Всем спасибо!!! Процветания Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lyudmila Lisevich

Like Мне нравится

Ребяточки! Этож нереальный магазин))) все оч круто и стильно оформлено как внутри, так и снаружи))) очень много выбора бабочек, бордов (я ими не интересуюсь, но поглазела)) кожаные изделия ручной работы (браслеты, сумки, кошельки и прочее) это круть крутецкая))) блокноты, колечки и прочее)) глаза разбегаются))) шарфики))) вобщем выбора вещиц как для себя любимого так и в подарок можно выбрать на любой кошелек, это плюс!!!

Отправлено 8 лет назад

От pani_tani

Like Мне нравится

В этом магазине (или концепт-сторе, если по-модному) наверняка каждый сможет найти такую вещь, которая заляжет в душу. Выбор не слишком большой, интерьер своеобразный, но мне удалось найти несколько "моих" товаров. Это кольца Persons и кольца "дестрой"! Ну и, конечно, лонгборды, если считать их частью концепт-стора). "Дестрой" -- классные кольца, сделанные из скейтов, которые были как раз destroyed :). А Persons -- это минималистичные кольца из благородных металлов. Bad guys -- это такой хипстер-плэйс, где можно приобрести интересные, необычные подарки для босса, для мамы, для гостей города, для друзей, для учителя, для кого угодно! Если вдруг вам кажется, что этот магазин не про вас, рекомендую вам просто зайти, и вы обязательно найдете что-то, что придется вам по душе!

Отправлено 8 лет назад

От hvo

Like Мне нравится

Хочу оставить своем мнение по поводу товаров которые предоставлены в этом магазине! Это потрясающие индивидуальные товары, повторение которых Вы никогда не найдете, так как изготавливаются они в ручную! Товары TRAMP и Таежной Мануфактуры выше всяких похвал! Очень советую:)

Отправлено 8 лет назад

От felis09