Concept club, сеть бутиков женской одежды отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 16 (2 этаж)


Concept club, сеть бутиков женской одежды Concept club, сеть бутиков женской одежды

3

2 оценили
В нашей группе вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать об актуальных новостях, акциях и конкурсах, а также связаться с представителями компании и просто пообщаться друг с другом о моде, трендах и не только!

Эл. почта: onlinestore@conceptclub.ru
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 16 (2 этаж)
Телефон +7(342)206-26-82
Сайт www.conceptclub.ru
ВК conceptclubofficial


Like Мне нравится

Как и в любом моднявом или дорогущем магазине одежды всегда можно что то найти для себя по вкусу или по ценнику. К этому магазину отношусь также. Вещи приятные и красивые но есть и дороговатые. как таковой цели нет идти именно в этот бутик но если прохожу мимо то захожу!

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я вообще-то люблю эту сеть хотя бы за то, что здесь всегда есть вещи моего маленького размера, а далеко не во всех магазинах такие можно найти. Но вот именно отдел в Семье давно стараюсь обходить стороной... А всё из-за персонала(( Когда была в этом отделе последний раз (около недели назад) только убедилась, что лучше обходить его стороной. Очень неудобные душные примерочные, в которых нет ни табурета, ни хотя бы крючка для сумки, да и сами они малюсенькие. Но главный минус - всё же персонал. Попросила женщину-сотрудницу принести платье на размер меньше, так она огрызнулась: "ничего я не понесу". Нет, я всё понимаю, но можно же нормальным тоном сказать что-то вроде: "Извините, но это не входит в мои обязанности". А так прям очевидно, что в клиентах они не заинтересованы. В итоге, на следующий день приехала покупать то же самое платье в Столицу. Персонал этих двух отделов - просто небо и земля. В последнем девочки молодцы, приветливые и улыбчивые. Я после печального опыта в Семье на всякий случай взяла все вещи в примерочную в двух экземплярах (2 размера, которые мне могут подойти), но видела, что девушка бегала в зал и приносила вещи тем, кто, видимо, как и я, пришел без сопровождения, а размер понадобился другой. В итоге платье я, конечно, купила (правда, выбрала уже другое). А учитывая, что скидка сезонная очень хорошая, до сих пор удивляюсь, как я умудрилась купить всего одно платье... Примерочные в Столице тоже намного лучше, чем в Семье (удобнее, светлее и просторнее). В общем, я довольная ушла с обновкой, чего и всем желаю! P.S. Пыталась написать отдельный отзыв об отделе в ТРК Столица и поставить оценку "Рекомендую", но, оказывается, так нельзя, поэтому про оба отдела один общий отзыв, а оценка именно отделу в Семье!

Отправлено 7 лет назад

От LanaLy