CONCEPT-CAR, многопрофильная компания отзывы и оценка

Пермь, Вольская, 6а


CONCEPT-CAR, многопрофильная компания CONCEPT-CAR, многопрофильная компания

4

6 оценили
Торгово-сервисный центр CONCEPT-CAR: автосервис в Перми, магазин запчастей, автомойка и эвакуатор

ПЕРВОКЛАССНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ вашего автомобиля по разумной цене!
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Эвакуация автомобилей, Чистка ковров
Город Пермь
Адрес Вольская, 6а
Телефон +7(342)276-35-73 +7(342)247-44-49 +7(342)288-78-82 +7(342)247-17-55
Сайт concept-car59.ru
ВК public80189730


Like Мне нравится

Сертифицированный автосервис. Выполняют все виды слесарного ремонта. Большое наличие запчастей на складе. Есть зона ожидания, чай и кофе бесплатно. Удобно что работают каждый день и можно оплачивать ремонт банковской картой. Проводят диагностику подвески на вибростенде БЕСПЛАТНО! Также делают развал/схождение на современном 3D стенде.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Рейкин

Dislike Мне не нравится

Не мойте двигатель в данной автомойке!!! Была 30 апреля 2018г, мыли двигатель на фольксваген поло, так после этой мойки машина просто не ехала!!! Загорелся чек и EPC, машина троила и глохла. После звонка на автомойку, нам убедительно сообщили, что все что нужно они просушили и данная поломка не имеет никакого отношения к мойке двигателя. Начали разбираться сами, достали свечи, и оказалось, что они залили мне один из колодцев!!! Как оказалось, сотрудники автомойки ничего не продули, не просушили!!!! Очень безответственное отношение к работе и враньё!!! Абсолютно не компетентный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кочкина

Like Мне нравится

Качественно, быстро, разумные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Долгих

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Быстро и качественно диагностировали мне проблему и в тот же буквально час устранили. Нужные детали моментом были найдены и привезены. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ilgar Ibragimov

Info

Скидки на авто мойку 10% для всех наших клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От zap159 автощапчасти

Info

Интернет магазин автозапчасте. Низкие цены, короткие сроки доставки. Работает собственная доставка по городу Пермь. При заказе более чем на 3000 т.р. Вы получаете скидку 10%

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Korolev