Computest, компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 61 (1 этаж)


Computest, компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники Computest, компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники

4.3

12 оценили
Отремонтируем Ваш ноутбук, компьютер, телефон или смартфон в самые короткие сроки, по самым честным ценам в Санкт-Петербурге.

Приём заявок по телефону с 10:00 до 21:00 без выходных.
Прием online заявок круглосуточно.

Телефон: +7(812) 942-66-64, +7(812) 942-46-84
mail: info@computest.ru
Оnline заявка: https://computest.ru
Instagram: https://www.instagram.com/computestspb
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Королёва проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(812)942-46-84 +7(812)942-66-64
Сайт computest.ru
ВК computest


Like Мне нравится

Проблему с моим компом долго не могли устранить, обращалась я до этого в две организации , заплатила первый раз 3200 и второй почти 5000, а проблема как была так и осталась, позвонила Вам, приехал мастер Алексей буквально через час , покрутил компьютер, повыдёргивал провода, сказал, что ремонт обойдётся в тысячу рублей и займёт от силы минут 20, ну я сначала подумала, что это какой-то бред, до этого 2 мастера были по 3 часа ковырялись и ничего так толком и не сделали, а этот говорит 20 минут, ну я согласилась, говорю делайте раз так, в итоге я в шоке, проблема была в каком-то проводке, то с чем я так долго мучилась разрешилось так просто и быстро!! Спасибо Вам огромное, теперь чуть что звоню Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Симонова

Dislike Мне не нравится

28 мая 2018 Возникла проблема, не запускался рабочий стол. Почитал комментарии про данную компанию и решил обратиться с проблемой. Ничего кроме как снести винду мне предложить не смогли, но это я особо и не рассчитывал. Самое хреново случилось, когда я пришёл забирать свой ноутбук домой. На крышке разлито машинное масло, клавиатура вся в каких-то крошках, на экране висит непонятный мусор, а тачпад залит сладким чаем. Мне предложили подождать звонка до вечера, что привести ноутбук в нормальное состояние. Предложили скидку в 200 рублей) Нормально ребят работаете. Продолжайте в том же духе. Крайне не рекомендую данный сервис. Они просто напросто испортят ваши приборы.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Трубин

Like Мне нравится

Помогли удалённо выявить неисправность и оперативно направили специалиста. В отличие от других мастеров, работающих на выезде, здесь не "разводят" клиента и ценник на услуги ОООЧЕНЬ адекватный. Всё исправили и дали рекомендации по дальнейшим доработкам. Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сергеев

Like Мне нравится

Восстановили работу МФУ за 2 суток. Все работает по следующей схеме: диагностика - согласование-ремонт. В нашем случае была оплата безналом по счету, тут тоже вопросов не возникло. Отработали четко, счет выставили только после готовности аппарата. Все понравилось, будем обращаться. Благодарим за труд.

Отправлено 6 лет назад

От servladir

Like Мне нравится

Стабильно обращаюсь в Копьютест на чистку ноутбука (и не одного!). Работаем на производстве, пыльной крошки - дофига. Научены горьким опытом, минимум раз в год необходимо прочищать все устройства. Получили постоянную скидку, приятно. По работе претензий нет, делают быстро, чистку поверхности получаем в подарок. Благодарю за честный труд!

Отправлено 6 лет назад

От Владик

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, по неосторожености наступил на угол экрана. Отнёс в ремонт, данно матрицы у них не оказалось, но ребята быстро нашли нужную, заказали и уже на следующий день день ее доставили и они все поменяли. Качеством обслуживания очень доволен, коллектив хороший, дружелюбный. Экран даже лучше чем был. Самое главное что это все происходило в праздничные дни. Очень советую данный сервис, все на твёрдую 5. (Ещё вкусные конфетки)

Отправлено 6 лет назад

От Макс Х

Like Мне нравится

Решила отнести свой Асус в сервис на Королева, хотела почистить его и попала на 50% скидку. За 600 р. все сделали. В целом неплохо, приличный центр, приятные молодые люди. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Отремонтировали принтер за пару дней, гарантию дали. По стоимости очень бюджетно. Живу в Юбилейном, поэтому сервис находится прямо под боком. Все устраивает, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Горбунов

Like Мне нравится

Ребята молодцы, работают профессионально. Цены на услуги вменяемые, специалисты хорошие. Мой умерший планшет воскресили, помогли настроить, старые проблемы до его окончательной поломки так же решили, дали гарантию. Вежливые сотрудники, удобные часы работы.

Отправлено 6 лет назад

От malinki2009

Like Мне нравится

Благодарим ребят с Королева за восстановление данных с винчестера (после падения), единственный осадок - сроки работы (ждали неделю). Но нам звонил Александр, контролировал заказ. Общее впечатление - положительное.

Отправлено 6 лет назад

От elefant1991

Like Мне нравится

Хороший сервис, сам хотел починить ноутбук, но в итоге отсоединил там все что можно было и не смог вернуть все на место. Ребята быстро все сделали как надо

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Наверное моя история банальна: комп просто вырубился, и перестал подавать признаки жизни. Как же я боялась что всё пропадёт, всё что нажито непосильным трудом: фотки, видео, файлы и пр. Спасибо компании Computest!

Отправлено 9 лет назад

От 9426664