Computer44, компьютерный сервис отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 21 (19 офис; 4 этаж)


Computer44, компьютерный сервис Computer44, компьютерный сервис

5

4 оценили
Работаем с 2014 года. Ремонтируем компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны, электронику.
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 21 (19 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)643-38-74 +7(494)250-39-74
Сайт computer44.ru
ВК computer44


Like Мне нравится

В университете поймала серьезный вирус на флешку, на которой было очень много важной для меня информации. Флешку вылечили оперативно и эффективно: всю информацию восстановили. Ребята очень дружелюбные, а главное компетентные! Спасибо!

Отправлено

От Анастасия Ананьева

Like Мне нравится

Мой ноутбук стал плохо работать и подвисать. Обратился в сервис "Computer44". Ребята проверили ноут, очистили от вирусов и заменили термопасту. Всё стало летать! Большое спасибо за оказанную помощь!

Отправлено

От Семён Масленников

Like Мне нравится

Комп погряз в вирусах, работать было просто невозможно! Ребята просто спасли! За 1 день вылечили мой ПК, работает без нареканий. И по цене очень даже приемлемо! Огромное спасибо, удачи!

Отправлено

От Роман Тепловодский

Like Мне нравится

Мне нужно было проверить системный блок, провести профилактику. Ребята из компьютерного сервиса выполнили диагностику в течение дня. Все оказалось в норме, и даже температура процессора, поэтому чистить его даже не пришлось. Диагностику сделали бесплатно. Спасибо Сергею за ценные советы и рекомендации по уходу за ПК!

Отправлено

От Артемий Давыдов