Comp66.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 37/1


Comp66.ru, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Навигационное оборудование, Специализированное автооборудование
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 37/1
Телефон +7(343)204-92-87 +7(343)268-23-68 +7(950)658-51-80
Сайт www.comp66.ru


Like Мне нравится

Компания Сомп66 располагается в соседнем доме и данному обстоятельству я очень рада. Очень удачное соседство! Теперь все что касается оргтехники, компьютерной техники к ним. Решат любую проблему и в короткие сроки: поломка, проблемы с программным обеспечением либо просто заправка картриджа или заказ расходных материалов /в магазин даже ходить не надо/. Обращаясь к ним я всегда уверена что они со всем справятся и спокойно будут отвечать все вопросы человека не очень разбирающегося в компьютерной технике. Смело могу порекомендовать данную компанию. И цены у них приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Н.

Like Мне нравится

Удивительно, что так мало отзывов о работе этой компании. Ребята работают отлично. Решили мы купить новый компьютер. Оказалось, что при видимом изобилии купить то, что надо просто нереально. Одни заманивают ценами, а на деле оказывается значительно дороже. Другие уверяют, что у них огромный ассортимент, а в реале на полках магазина стоит 3-4 модели, да и те не соответствуют запросу. В общем реально убили 3 дня на поиск фирмы или магазина, где можно купить именно то, что надо. Попался на глаза этот интернет магазин. Сначала общались на сайте по комплектации и цене, на следующий день проговорили детали, оформили заказ. А вчера нам привезли нашу "хотелку". Машина собрана хорошо, менеджер Василий сам доставил, подключил, все показал и рассказал. Отличная работа! Замечательный сервис! Рекомендую! Мы очень довольны, т.к. купили именно то, что хотели и за адекватную цену. Удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

Спасибо, спасибо огромное за вашу работу. Сегодня носил свой ПК для upgrade. добавили оперативки. Комп летает. Я очень доволен. Сделали все в срок. Плюс была механическая чистка. Бонусом починили 2 вентилятора!! Я доволен. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Liam

Like Мне нравится

Отличная компания! Два раза меня так выручили! Я искала определенный переходник и нигде в городе не могла найти (даже никто из консультантов понять не мог, что именно мне нужно, т.к. ... уж не знаю почему). А зашла в этот магазин и мне мгновенно определили необходимую модель и пообещали перезвонить, когда привезут со склада. Через три часа позвонили. Все подошло и работает! Молодцы!

Отправлено 12 лет назад

От arp-ekb