Comp.You, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Трубная, 25 ст2 (цокольный этаж; 2 подъезд)


Comp.You, интернет-магазин Comp.You, интернет-магазин

4.9

18 оценили
По всем вопросам звоните менеджерам:
+7 (495) 565-34-85

В личку не отвечаем, вопросы и заявления не рассматриваем, диалог не ведем.

Мы торгуем по одним из самых низких цен в интернете и сидеть уговаривать кого-либо в личке что-нибудь купить нам смысла и времени нет.

Хотите купить - оформляйте заказ на сайте http://compyou.ru
Хотите спросить - позвоните по телефону: +7 (495) 565-34-85
Хотите початится - чатьтесь со своими друзьями.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Кофемашины, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Трубная, 25 ст2 (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(495)565-34-85
Сайт www.compyou.ru
ВК compyouclub


Like Мне нравится

Магазин классный. Сотрудники толковые. Покупаю у них часто и судить по этому могу полностью. Артур на самовывозе отличный парень весёлый и реально грамотный.

Отправлено 5 лет назад

От Vitalii Shcherbina

Like Мне нравится

Купил http://compyou.ru/desktop/196305-CompYou-Game-PC-G757.html. Хорошие специалисты: грамотные и не безмозглые. Покупкой очень доволен. Общался с менеджером Валерием он помог сэкономить немного и подсказал наиболее сбалансированный вариант. Спасибо, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От alexandrnegin

Like Мне нравится

Лично мне понравилось все, начиная с общения с менеджером по телефону заканчивая приездом курьера. Цены низкие, качество высокое, планшет проверили на пиксели, выдали акт.

Отправлено 6 лет назад

От stetciukyana

Like Мне нравится

Хороший магазин с приемлемыми ценами. Заказывала телевизор Сони, подобрали и кронштейн. Привезли на следующий день. Сделали проверку на работу пикселей, предоставили акт о проверке. Очень удобно, что можно заказать мастера. Воспользовалась этой услугой, кронштейн закрепили на стене и навесили телевизор.

Отправлено 6 лет назад

От lister

Like Мне нравится

Нормальный магазин . Заказывал телефон , забрал самовывозом . Недостатков не обнаружил. Покупкой и обслуживанием доволен.

Отправлено 6 лет назад

От semenkostov

Like Мне нравится

Покупал стиральную машину, очень хорошее обслуживание, мне помогли подобрать нужную модель которой мы очень довольны. Также заказывал установку, мастер приехал в день когда мне было удобно. Всей сделанной работой очень довольный, качественно и быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey668

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин. Как минимум по лучше "ближайшего" конкурента.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Костов

Like Мне нравится

Классный магазин... Артур,Паша, Даниэль и Саша спасибо Вам за хорошее настроение...

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Осторов

Like Мне нравится

Магазин классный. Сотрудники веселые и толковые. Покупаю у них часто и судить по этому могу полностью. Артур на самовывозе отличный парень- веселый и реально грамотный.

Отправлено 6 лет назад

От tostislavost

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данный интернет магазин.Покупала себе здесь планшет,и уже пол года пользуюсь,планшет качественный,и работает отлично. Так же довольна работой менеджера,который мне помог в выборе.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Anhzelika Boyko

Like Мне нравится

Магазин, мне понравился, менеджер перезвонил быстро. На все вопросы которые меня интересовали ответил. Приглянулось то что и доставка и самовывоз работают даже по выходным . Доставили все во время и в лучшем виде потому крепкая 5-ка .

Отправлено 6 лет назад

От nazarets1997

Like Мне нравится

Низкие цены, выдают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мазов

Like Мне нравится

Заказ обработали очень быстро. Менеджеры очень компетентные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Киров

Like Мне нравится

Захотел купить я себе новенький ПК за 35к и долго искал где какие варианты могут быть, чтоб за эти деньги было что то реально толковое. Наткнулся на это магаз и решил позвонить. Попал на оператора которому я изложил свою проблему, оператор меня вежливо сморозил))) и перевел на менеджера. Я уже подумал что ничего хорошего не будет... Но но уже после 10 минут общения с менеджером о высоких технических материях в которых я вообще не в куку ))) Мне на доступном языке по полочкам с подробным объяснениями объяснили что к чему, и какой компьютер мне нужен с какими комплектующими, и я сделал свой выбор. Уже на следующий день мне на Крылатскую привези этот зверь ПК, еще и бесплатно прям в квартиру. Камп в живую эффектней чем на фото на сайте. Так еще и корпус с прозрачной стенкой и с подсветкой. И это всё за 35к ! В простом магазине вы такое чудо точно не купите за такие деньги))

Отправлено 6 лет назад

От Vitalii Shcherbina

Like Мне нравится

Здравствуйте очень хороший Магазин. Качественный товар, приятные квалифицированные продавцы. Удобное место расположение пункта выдачи товара. Уже не первый раз там заказываю, всем доволен. Рекомендую все заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От lapa.mayk

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания. Купила офисное кресло с доставкой и сборкой. Во-первых, сборщик впервые собирал подобное кресло((( Он специализируется на холодильниках.... Простите, в холодильнике можно переставить полки на разную высоту и дверь перевесить. Во-вторых, кресло оказалось бракованное. Звоню в главный офис - меня отправляют в точку самовывоза, звоню туда - говорит мы этим не занимаемся. Чем вы вообще занимаетесь? Не рекомендую покупать что-либо в этом магазине!

Отправлено 7 лет назад

От 2089348

Info

WiFi pass: 09052014

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Tudvasov

Like Мне нравится

Покупал в конце октября 13го года ультрабук lenovo (u330p если точнее) . Что понравилось -цена по Я.Маркету, самовывоз в выходные(тем более из центра),компетентный и веселый продавец. Немного удивило помещение( недалеко от метро,хотя наверняка многие запутывались в московских переулках,так что карту прохода к вам прям с фото надо),но видимо -центр ,аренда и все такое. Народу много забирают товар -наверно стоит нескольким продавцам с клиентами работать.(ну устал от очередей там и тут) . Рекомендую ! все РСТ ,в оригинале,смотрите проверяйте: на пиксели,шумы и т.п. -никто не поторопит!

Отправлено 10 лет назад

От Пашка Кошевский