Commag, комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 17 (1 этаж)


Commag, комиссионный магазин-сервис

3.1

7 оценили
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(963)856-64-49 +7(963)449-20-00
Сайт commag.blizko.ru


Like Мне нравится

Покупала год назад компьютерную мышку, всё хорошо работает, обслуживание вежливое, продавец приветливый

Отправлено 6 лет назад

От anna88krv

Dislike Мне не нравится

График работы когда захочу приду,цена за ремонт без прейскуранта и конечная стоимость неизвестная.Качество обслуживания на 1.

Отправлено 6 лет назад

От upch

Dislike Мне не нравится

Сдавала телефон на комиссию. Телефон был продан через две недели, ещё две недели была гарантия, которую даёт этот магазин на свои товары, а потом мне два месяца говорили, что нет денег, чтобы расплатиться со мной. И деньги отдали только после того, как я обратилась в полицию.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Трошина

Dislike Мне не нравится

Полетала Windows на ноутбуке, отдала за переустановку 1750. Позвонили в тот же день, попросили забрать, сказали, что восстановили систему. При мне проверял, все в порядке было. Через несколько часов та же ситуация, что и до ремонта - постоянно перезагружается перед включением. Понесла обратно, на месте уже работали другие молодые люди, сказали, что это не первый случай каряво выполненной задачи по ремонту техники, т.к. выполнял данное поручение сам хозяин.Пообещали, что за выходные сделают. Ок. Пришла спустя 2 дня, забрала ноут уже с переустановленной виндой. Пользовалась меньше месяца, и вот надпись, содержащая информацию о том, что срок лицензии программы истечет через 2 недели. То есть 1750 руб я отдала за пользование ноутом примерно на месяц! Кошмар, не относите в это заведение ничего! Дерут деньги за работу, выполненную на "отстань". Придется не один раз возвращаться туда, требуя должного решения твоей проблемы. Лишняя трата времени, нервов и денег. Извините, накипело.

Отправлено 8 лет назад

От anilar

Like Мне нравится

Как ломбард не знаю, ничего не сдавала, а вот по ремонту обращалась - пришлось правда на следующий день опять к ним ехать, но все исправили по гарантии.

Отправлено 8 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Сдавала телефон на диагностику (250р), уже вечером следующего дня, позвонили, объяснили причину недуга моего любимого филипса, сразу же предупредили, что ремонт будет стоить не дешево и займет много времени (я это к тому, что денег ребята не дерут и с пониманием относятся к своим клиентам) посоветовали что можно с ним сделать и отдали назад. За диагностику и советы большое спасибо=)

Отправлено 8 лет назад

От daria.v.dobro

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные продавцы, сдавал телефон в ремонт, сделали на следующий день, и взяли совсем не дорого. Удобно есть все и цены радуют. Собираюсь покупать там компьютер.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий