Comfort Line, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 212 к1


Comfort Line, автокомплекс Comfort Line, автокомплекс

4.1

99 оценили
В нашем автокомплексе вы найдете теплую атмосферу, индивидуальный подход, кратчайшие сроки ожидания и, конечно же, самые привлекательные цены.

Мы предлагает вам полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых авто:

Установочный Центр 257-51-61
Сервис/Шинный Центр 257-51-61
Авто Мойка 257-51-61

Организация Автомобильного Комфорта "Comfort Line" г. Екатеринбург, ул.Луначарского 212/1

Instagram: comfort_line_96
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Автозвук, Автосигнализации, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 212 к1
Телефон +7(343)257-21-30 +7(343)257-51-61 +7(343)257-51-51
Сайт www.comfortline96.ru
ВК club49014486


Like Мне нравится

Заправлял кондиционер , заехал просто так по пути было . Впечатление положительное , сделали все быстро , объяснили и показали что к чему . спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Правда

Like Мне нравится

Заезжал 4го июля полностью помыть автомобиль. Спасибо ребятам за ответственную работу, даже в багажнике навели порядок. Цены тоже приятные! Спасибо еще раз

Отправлено 5 лет назад

От Александр Маргазов

Like Мне нравится

Первый раз сюда заехала и прям понравилось! Очень чисто, не лениво помыли) Даже отметить захотелось, спаисбо

Отправлено 5 лет назад

От x1nfinity

Like Мне нравится

Люблю, когда машина чистая и сверкающая! Спасибо! Люблю вашу моечку) Всегда довольна качеством обслуживания! Процветания!!

Отправлено 5 лет назад

От Нонна

Like Мне нравится

На днях заезжал на замену колодок, сделали все на 5 +, все быстро и качественно, в зоне отдыха предложили кофе, очень комфортно и удобно, плюс бесплатный Wi-fi. Все очень круто, спасибо, буду всем советовать.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Makarov

Dislike Мне не нравится

После шиномонтажа в Комфорт Лайн, обнаружила, что снятые колеса не мылись, они были явно грязные и сухие. Сотрудник по имени Агафонов Антон Юрьевич, в ответ на мою претензию, с ухмылкой сообщил, что я не понимаю, что такое техническая мойка. Вернуть деньги за мойку колёс отказался. Мастер, производивший шиномонтаж, веселился вместе с Антоном Юрьевичем. В конце концов Антон Юрьевич милостиво согласился вымыть колеса. Отвратительное отношение к клиентам, не помню , когда была в последний раз в подобной ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От sankova_o

Dislike Мне не нравится

Посоветовали типа хорошую мойку . Купил химчистку кузова - отмыть от битума, собранного на серовском тракте. Кузов отмыли, пороги мыть не стали, сказали это не их работа, и мыть они их не будут. А я значит плачу 1,5к чтобы мыть машину и потом сам ее должен домывать чтоли? Бред какой-то. За неклиентоориентиррванный подход и невыполнение своей работы оценка -1.

Отправлено 5 лет назад

От max-arc

Like Мне нравится

Спасибо вам хорошая автомоечка! Сколько раз обращалась, записывалась все четко и грамотно, молодцы даже в таком рабочем аврале успевают обслужить всех , проверить . Качеством мойки и химчистки своего авто довольна! Процветания вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От tuk1991

Like Мне нравится

Хороший автокомлекс! Где можно провести и ТО, установить музыку и сигнализацию и вымыть авто. Ребята приятные в общении. Егор, Антон, Артем. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Быстро, а главное качественно помыли машину и провели замену колёс. Перегорела лампа ближнего света, заменили на месте. Коллектив профессиональный и доброжелательный. Можно смело обращаться за помощью в Комфорт лайн.

Отправлено 6 лет назад

От d.pyankov

Like Мне нравится

Обращался именно к этим ребятам по рекомендации друга. Услуга-шиномонтаж.Опаздывал, думал оставлять машину, но сделали все быстрее, чем я думал(качество при этом не пострадало). Зимние шины чистые и упакованные в пакеты. Сервисом и персоналом доволен! Теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брызгунов

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой в этот чудо-шиномонтаж! Меняла зимнюю резину на летнюю, оплатила дополнительно 200 р. за мойку 4 колес... Мастер просто окунал зимнюю резину в корыто, заполненное грязной водой и вынимал, вот такая "мойка"... Тросики на шинах поставили б/у, вообще совести нет... Заглушки на золотники все разных цветов (мелочь, конечно, но мои-то они потеряли, видимо... и, видимо, пошарив рукой по полу и найдя, что попалось, то и накрутили??). Не тратьте свои деньги в этом шиномонтаже, делать там нечего с таким отношением.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Belyaeva

Like Мне нравится

Отличная мойка! Уже не первый год здесь мою свои авто. Каждый раз результат отличный! Хорошая зона ожидания и бесплатный wi-fi радуют)

Отправлено 6 лет назад

От Мак Сим

Like Мне нравится

Тут, наконец-то, стали готовить сами прекрасный кофе, отказавшись от автомата, плюс отмыли мне один металлический раритет, забитый 30-летней спекшейся пылью так, что глаз не отвести. Молодцы, умеют бережно работать как с клиентом, так и с объетом!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ракович

Like Мне нравится

посоветовали к вам заехать помыться, теперь всегда буду ездить только к вам. работают профессионалы своего дела, машину помыли очень качественно и быстро, персонал вежливый. лучшая автомойка из всех, что я посещал

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Семенов

Like Мне нравится

Мойка супер, ребята очень понятливые. Отдельное спасибо Кириллу, который помог мне разобраться во всех вопросах. Машинку мне вымыли, вычистили и отполировали, стекла как новенькие. Буду рекомендовать вашу мойку своим друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Брагина

Like Мне нравится

Всем привет. Заезжаю через каждые два дня, коллектив супер, общительны,приветливый, работу свою знают и выполняют. АдминистрациЯ всегда улыбчива. Успехов Вам и спасибо, не меняйтесь )!)!)!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо вам хорошая автомоечка! Сколько раз обращалась, записывалась все четко и грамотно, девочки молодцы даже в таком рабочем аврале успевают обслужить всех , проверить . Качеством мойки и химчистки своего авто довольна! Процветания вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Валентиновна

Dislike Мне не нравится

В целом не доволен вообще, не качеством оказанных услуг, не самим персоналом. Будь это последняя мойка не за что повторно не поеду, лучше сам помое, куда качественнее будет.

Отправлено 6 лет назад

От i.kultyshev

Like Мне нравится

Все очень круто. Спасибо. Буду всем советовать. Понравилось качество и цена. Не далеко от дома и режим работы.

Отправлено 6 лет назад

От leshhinskix

Like Мне нравится

Мыл авто в данном автокомплексе, важный для меня момент - оперативность! По итогу был удивлен результатом - авто блестел! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ivchenko.av1963

Like Мне нравится

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Comfort Line за качественную и оперативную работу, дружелюбное отношение. Остались только приятные впечатления. Все было сделано быстро и без каких-либо проблем и недочетов. Ребята очень хорошо справляются со своими обязанностями. За радушный прием хотелось бы поблагодарить девушку Ольгу. Всем рекомендую воспользоваться услугами автокомплекса Comfort Line!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Елесина

Dislike Мне не нравится

Единственное что понравилось в данной конторке это светловолосая девушка сотрудник. Приехал на шиномонтаж заявили одну цену, при расчёте цена увеличилась на 30% аргументировав это установкой жгута на место прокола, хотя в конце зимы 2016 г. снял абсолютно целые зимние шины. Просто поставили перед фактом установки жгута, при этом никто не показывал что прокол есть реально. Когда сказал что я не просил никакой жгут и что в покрышке не может быть прокола, сотрудник в синей кепке ответил - либо плати либо вырываем жгут и делай что хочешь, короче разводняк полный.

Отправлено 6 лет назад

От kondaurov147

Like Мне нравится

С работниками общение хорошее и дружелюбное. Если к ним нормально обратиться, то и они нормально ответят. Делают хорошо, по качеству ремонта нареканий у меня не возникло (пока). Есть уютная комната ожидания, есть безнал. Один раз забыли поставить колпачок на диск колеса. Один раз не позвонили и не согласовали допработы, а просто сделали и счёт выставили. Поэтому хиленькая 4.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Огромное благодарю за чистый, свежий и сухой(!) автомобиль! Не первый раз заезжаю к Вам, но вот Фламп только сейчас завел и решил незамедлительно выразить благодарность! Грамотные и ответственные специалисты за работой! Так держать ребята, и еще раз спасибо! ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Заезжал на мойку сюда уже не помню сколько много раз. Делают это быстро, недорого. И не заливают автомобиль. А то был у меня однажды такой неприятный случай( А у них все беспроблемно!

Отправлено 7 лет назад

От Орел Фёдор

Like Мне нравится

Оч часто пользуюсь услугами данного сервиса, все нравится, все устраивает, ребята адекватные, лечил колеса, все сделано хорошо, получил рекомендации, спасибо Эдику! Качественно сделал мне колесо, теперь не спускает! Большое спасибо Егору, т.к. 99% работ с моим авто делал именно ОН! Самое тяжкое было это замена датчика АБС, но держался молодцом, сделал все хорошо! Спасибо! Автомойка отдельный разговор, мылся много где, но тут мне понравилось больше всего, т.к. везде за мойку стекол изнутри требуют доплату, то тут это уже включено в комплекс, это приятно удивило и ценник демократичен! Но иногда все таки бывают огрехи в работе мойщиков, но это ерунда, в общем меня все устраивает. Не нравятся мне только цены на продаваемое оборудование, ну да ладно, я со своими железяками приезжаю. Читал в отзывах про начальницу Марию, мол лучше с ней не общаться, хочу опровергнуть это заявление, Мария оч приветливая и улыбчивая, легко найти общий язык. Мария, Вам отдельный поклон! Есть скидки для членов автоклуба Драйв2 Альянс.

Отправлено 7 лет назад

От sanek7986

Dislike Мне не нравится

Автомойкой разочарован. Пользуюсь изредка, но не в первый раз. Во-первых, цена на сайте 400р - по факту взяли 440 только за мойку (бесконтакт+коврики). Обработать уплотнители и замки зимой оказалось еще порядка 200 рублей - не ожидал, что чуть-чуть силикона и пару пшиков в замки стоит как баллон аэрозоля для замков. Считаю, что цена не адекватна услуге. В данном случае было бы правильно предлагать услуги и озвучивать цену. Сел в машину, а салон весь влажный - зимой не первый раз "моюсь", но такое впервые. На стекле, на присоске был установлен видеорегистратор и он по какой-то причине видимо отпал и лежал на сидении, на объективе не обнаружил защитного стекла - нашел под ковриком. Все не страшно. Самое паршивое, что "сервисмен" об этом ни слова не сказал, даже не извинился. По тарифам девушка также отмолчалась, банковскую карту не приняла и документов по услуге никаких не дала (сам я тоже не попросил). Вряд ли воспользуюсь услугами этой мойки еще даже не смотря на шаговую доступность.

Отправлено 7 лет назад

От kemjok

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка и сервис, больше грязи разводят чем моют. Цены средние, не соответствуют оказанным услугам. Какой-то отстой, грязь и таджики.

Отправлено 7 лет назад

От masha_iva1991

Like Мне нравится

Удивлён столь негативными отзывами, обслуживаюсь не первый год. Случилась беда, однажды сломал диск, приехал его заварить аргоном. Проблема была решена через два часа. Ребята молодцы, круто сделали, я остался доволен. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Dimon

Like Мне нравится

Появилось желание поменять штатную магнитолу на новую, поддерживающая все современные форматы, нашел организацию в интернете ничего не читал просто решил позвонить. Егор есть такой сотрудник нереально компетентный молодой человек, адекватен от начала до конца. Я сам ооочень назойлив и очень дотошно отношусь к абсолютно всем вопросам, но Егор держал марку от начала до конца нашего общения, очень приятно что такие люди/профессионалы своего дела есть. Егору огромное спасибо за компетентность! если возникнут какие то моменты я поеду к нему, не думаю что он будет рад меня видеть со своими педантичными запросами, но он я знаю сделает как надо! Егор все порекомендует, где, что дешевле, да и вообще дилетантам поможет и подскажет где что купить. Самое главное с начальницей не общаться, она улыбается только тогда когда тема зашла об отзыве. А на самом деле Егор как специалист просто МОЛОДЕЦ! спасибо! Музыка качественно прокачивает авто, все довольны!

Отправлено 7 лет назад

От GoldenHandsPL

Like Мне нравится

У меня бывает много проблем с моей машиной, и справится с ними мне помогают ребята из Comfort Line. По моют отремонтируют вообщем все, что моей душе угодно))))) В этот сезон смены резины, как и всегда сделали все быстро, качественно еще и скидку сделали 20%, что естественно не может не радовать. Спасибо всему коллективу!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Новикова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят из Comfort Line за помощь! Очень быстро и качественно починили колесо на моем Golfe. Порадовало то, что есть комната отдыха для клиентов, уютно, комфортно!Вежливые администраторы, как в сервисе, так и на мойке. Сравнила цены, с тем местом, где обычно мою машину, тут оказалось дешевле, поэтому решила помыть. Обслуживание на твердую пятерку! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От LyudMila

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж- поцарапали литые диски, не произвели мойку колес (грязные в абсолютно сухих пакетах), а деньги взяли (типа технологическая мойка - это и не мойка), диски грязные вернули, давление в шинах оказалось ниже нормы (через 5 км сработали датчики). Из руководства - вышла хамоватая дама, которая даже разбираться не стала (типа верит мастерам на слово что это не они). Хотя видно, что царапины промасленные и свежие. Повелся - надо было срочно заменить резину и отзывы были ничего. Шарашкина контора с непрофессионалами. Даже шины сменить не умеют, о чем дальше говорить, так испоганить диски. Если вы любите свою машину и ее бережете, то вам сюда вход воспрещен - это полный отстой. Не допускайте моих ошибок. Только вдумайтесь, у них даже нет связи с руководством на сайте, если возникнут проблемы, то даже не понятно к кому вы будете обращаться. Видимо, к горе мастерам (по моему, они и мастерами не являются).

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мойка классная, нашла ее благодаря флампу, кстати. Ребята очень быстро по сравнению с другими делают мойку кузова + салона (если просто коврики, то еще быстрее), но все очень качественно и без нареканий. Цена тоже привлекательная.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Anna

Dislike Мне не нравится

Автосервис берет деньги за безрезультатную работу. Приехал с уже известной проблемой и кодом ошибки датчика педали газа для ее решения. Что в итоге? Сначала их компьютерная диагностика показала, что да, проблема с проводкой к датчику. Окей, замотали изолентой мне там пару проводов. Это не решило проблемы. Зато деньги за "ремонт электропроводки" в размере 700р взяли. Мне не нужен был этот "ремонт", если он не решает проблемы. На вопрос, "так в чем причина, что мне делать?" Ответ следующий "это может быть тото, вот это и это, а вообще все что угодно, езжайте к официалам". "Отличная" диагностика за 800р, уехал мало того, что на автомобиле даже в худшем состоянии (пробовали они там обучать блок управления, но их способ почему-то не сработал, а деньги пытались взять еще до выполнения данной операции), так еще и с нулем полезной информации от т.н. "компьютерной диагностики".

Отправлено 7 лет назад

От Теймур

Dislike Мне не нравится

В пятницу была на замене фар. Оказалось, что год назад при замене ламп на биксинон по чеку одни лампы, на деле - разные поставили. Сейчас при замене ламп - поставили шторки от старых ламп, вместо от новых; причем поначалу вообще забыв на одну поставить. Благодаря им- что ближний, что дальний бил одинаково. Нарушили изоляцию.. За деньгами и прочим возвращаться не буду. Спасибо мастеру с черепанова 23, все починил, наладил. В комфортлайн ни за какими услугами обращаться не советую.

Отправлено 7 лет назад

От elleit

Like Мне нравится

Приятно, что комфортлайновские автомойщики среагировали и в аппарате теперь более лучший кофе. И удивили творческим мышлением: я пожаловался на кладбище зажаренных на жаре насекомых, скопившихся в недоступном углублении между стопом и задним стеклом, по итогам обслуживания парни всё извлекли, без разбора деталей салона, молодцы, думают о клиенте и его тараканах. Вроде мелочь, а настроение гораздо лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ракович

Like Мне нравится

Замена масла в двигателе, Ок.✔️ Позвонил, записался на тот же день. Делают внимательно, быстро и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Slide

Dislike Мне не нравится

Я автоледи, сразу разъясняю, что в автомобиле мало понимаю! Такая история: трясло руль, не бил, а именно трясло, мне сказали, что проблема точно в колёсах, поехала в этот шиномонтаж, потому что и раньше ездила, но видимо сменился коллектив, в итоге приехала, объяснила проблему, загнали на подъёмник, сняли колеса, покрутили повертели, грузики навесили, потом же со мной проехал товарищ, который смотрел, но проблема была не решена, руль попрежнему трясло, ну чуть меньше может, сказал, что это норма! Взяли деньги! Ну я понимаю, что никакая это не норма! По случаю поехала к знакомым, вот они только подняли, повернули колесо и сказали, что у меня вся резина в грыжах! Вот как так то(((( расстроили(( хотя раньше ездила к вам без нареканий

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Превысокова

Like Мне нравится

Добрый день. В данной компании покупал несколько раз системы безопасности для автомобиля. Всё на высоте, профессионалы своего дела всё рассказали и показали как работает. Спасибо Вам ребята.

Отправлено 8 лет назад

От a.7onoff

Like Мне нравится

Понравился шиномонтаж (сезонная смена колес). Особенно смена, работавшая 15.04.16 вечером. Похуже - смена, работавшая днем раньше. Хотя, может и субъективно - балансировка пока нормальная на обоих машинах. Цены вполне адекватные

Отправлено 8 лет назад

От gaz1727

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами комплекса не первый год и не разу не пожалел!!! Коллектив на автомойке очень дружный, работу выполняют свою достойно, хотя это и не удивительно, насколько я знаю, ребята все время участвуют в различных конкурсах- занимают призовые места. Так же пользуюсь услугами шиномонтажа- все очень достойно, имею виду цена-качество!!! В общем- рекомендую! *отдельное спасибо Управленцам Марии, Роману!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный сервис! Я женщина и плохо разбираюсь в машинах. Всегда есть страх, что тебя обманут и "кинут на деньги". Но здесь совершенно другая история! Мастера все по полочкам разложили, предлагают варианты, чтобы бюджет устроил. Я очень довольна! Ребята, спасибо вам за хорошую и качественную работу! Машинка летает просто!

Отправлено 8 лет назад

От mariya_petrova1985

Like Мне нравится

В очередной раз хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ данному сервису!!!!! А конкретнее ЗОЛОТОРУКОМУ МАСТЕРУ ЕГОРУ!!!! Ты лучший братан!!! Так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем