Comford service, СТО отзывы и оценка

Саратов, им. Разина С.Т., 66 к12


Comford service, СТО

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Саратов
Адрес им. Разина С.Т., 66 к12
Телефон +7(845)290-10-16
Сайт www.com-ford.ru


Like Мне нравится

Так же фантазер Антон достоин комментария! Вы господин написали бы ещё что мы там все пьяные, ломаем рабочее и вообще Вас избили! Если бы все было так "грустно" как вы изложили, не было бы у нас столько корпоративных клиентов пришедших в том числе и от дилеров, а уж они то считать и видеть умеют! Догадываюсь откуда "ветер дует", ваши накрученные лайки и отзывы вызывают только улыбку!;)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зуев

Like Мне нравится

У меня 3 вопроса к предыдущему оратору! Что же вы не вернулись, как вы во дворе заменили сальник привода и как масло то залили, через что?)? Для не грамотных сотрудников конкурирующих "контор" все масло вылиться не может, даже если он течет, во вторых "на домкрате" сальник не поменяешь, в третьих с внутренней стороны он в металлической обойме, и это обнаружилось бы сразу после замены, опытные механики такое не упустят! Хайпить так не профессионально господа конкуренты очень глупо и не красиво!;)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зуев

Dislike Мне не нравится

Раньше ездил туда много раз, были нормальные, быстро, четко, не дорого. Последний раз заезжал к ним поменять сцепление, поменяли, все работает, настояли на замене сальников приводов в коробке, заменили - в итоге течет масло из правого сальника так, что пока доехал до дома вытекло все!!! Купил новый сальник, вытащил тот, который поставили на СТО - а он деформирован - край уплотнения с внутренней стороны. Заменил сам во дворе дома, залил не течет. Им звоню так и так, они говорят приезжайте посмотрим, но что-то не хочется больше с ними дело иметь. Теперь еще и про сцепление не знаю, что там и как. Больше не советую туда ездить никому.

Отправлено 6 лет назад

От flame.volga

Dislike Мне не нравится

Сотрудники хамоваты, цены на запчасти выше на 50% того же автодока, а иногда и на 200%, услуги дороже почти в 2 раза чем на аналогичных сто, иногда у официалов дешевле! Грязища постоянно! Диагностировал подвеску, так стойки стабилизатора определить не смогли, халатно относятся к работе. Советую поискать другую сто, если хотите нормального отношения, качественного ремонта и за адекватные деньги!

Отправлено 6 лет назад

От anton.yurzanov

Like Мне нравится

Я лично туда уже третий год езжу и товарищ с супругой. Запчасти перестал вообще искать у них почти все всегда есть, и качества норм.,в экзисте порой дороже, а цена по работам лично меня вполне устраивает, + дисконт 10% приятный)! Странный предыдущий отзыв, человек похоже приезжает на сервис кофе попить, это тебе брат тогда к дилерам, только нервами запасись и денежку подкопи.;)

Отправлено 8 лет назад

От Ильяс

Dislike Мне не нравится

Однажды с другом приходилось ремонтироваться на этой СТО. Звоним консультируемся хотим записаться на воскресенье-облом,они как белые люди отдыхают.Неудобно,ведь в выходные только можно уделить время на ремонт. Записались на понедельник,на субботу было занято все. Пришлось другу отпроситься с работы,ну а я в отпуске был. Заезжаем к ним,тебе не доверяют заехать на подъемник делает это,хорошо не мастер в грязной одежде, а я так понял главный,типа старшего сервисника. СТО в общем не очень,грязно, ну на то оно и сто,а не хирургический кабинет. Мастера конечно атас,где молотком постучать,все по колхозному, только спецовки от "форд мониро"(раньше походу там работали) внушают доверие профессионала. Пытались завести с ними разговор,мол как ребята,подскажите как ездить,советы и все такое,на что нас молча послали. Пока один ремонтирует,другой в комп играет,ну короче в итоге вроде все поменяли что нужно,атак колхозный подход к делу,как в тазовских СТО в гаражах.Никакого сервиса,даже присесть некуда пока ждешь,я не говорю о кофе автомате. Мне лично не понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Николай