ComeBack, пивной бар отзывы и оценка

Москва, Реутовских ополченцев, 4 (1 этаж)


ComeBack, пивной бар ComeBack, пивной бар

0

0 оценили
COMEBACK | BEER SHOP & PUB — это магазин-паб лучшего разливного и бутылочного пива, которое мы только сумели отыскать в самых разных уголках планеты.
У нас вы найдёте полторы сотни видов хмеля: от простых и понятных лагеров до редких элитных сортов, которые не встретишь в обычном баре.
В нашей коллекции — марки, уже заслужившие мировое признание (от бельгийского Blanche de Bruxelles до чешского Pardubicky Porter) и модный нынче крафт, который варят на небольших российских пивоварнях с любовью и трепетом.

Как известно, одним пивом сыт не будешь, попробуйте нашу авторскую кухню! Стейки, бургеры, фритюр, куриные крылья и т. д.

Мы очень хотим, чтобы COMEBACK | BEER SHOP & PUB стал для вас вторым домом, как уже стал для нас. Вот почему мы не ограничились первоклассным пивом и барной стойкой, а создали по-настоящему уютное пространство, куда вы могли бы приходить с друзьями посмотреть спортивные матчи, поиграть в дартс,настольные игры, x-box(one S) и послушать хорошую музыку (в ней мы разбираемся не хуже, чем в пиве) и просто поболтать за пинтой хмельного.

Ждём вас с 11:00 до 23:00

Г. Реутов ул. Реутовских Ополченцев д. 4
Категория Бары
Город Москва
Адрес Реутовских ополченцев, 4 (1 этаж)
Телефон +7(916)743-60-61
Сайт comeback-beer.ru
ВК comebackpub