Combo, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 53


Combo, торгово-сервисный центр Combo, торгово-сервисный центр

4

9 оценили
Продажа и ремонт компьютерной техники и периферии
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Копировальные услуги, Информационная безопасность
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 53
Телефон +7(961)708-11-15 +7(384)333-62-33
Сайт combo-nk42.ru
ВК combo_nk42


Dislike Мне не нравится

Пока что один негатив. Сдал на диагностику ноутбук, прошло 10 дней, я решил позвонил и мне ответили, через пару минут перезвонят, не перезвонили ни через пару минут ни через 4 дня. На 14 день решил ещё раз позвонить и обещали только на следующий день предоставить информацию по диагностики. В общем это жесть. До этого сколько раз сдавал и буквально через три-четыре дня все было готово

Отправлено 7 лет назад

От Новокузнечанин

Like Мне нравится

Мой ноут (DNS) стал сильно шуметь и греться. Друзья посоветовали данный сервис. Вот я 13 января и отнёс свой ноут в данный сервис (найти вход - тот ещё квест!). Примерно так расчитывал, что недели две он будет на обслуживании. Вчера позвонили, сказали забирать. Приехал, мне рассказали, в чём была проблема, из-за чего возникла, как избежать в дальнейшем и т.д. По цене даже дешевле вышло, чем в других сервисах.

Отправлено 7 лет назад

От Thomas Morgan

Like Мне нравится

Имел как-то дело, впарили мать асус амд2 за дорого, мать подломалась через чуть больше полугода, так её предложили чинить за такую же сумму, как я за мать бу заплатил . Поехал в днс и купил мать тамтакую же, цена за новую такая же как в компбо за старую, правда пришлось ещё память обменять . 4 звущды вам. Именно на эту оценку

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

обманули и денег взяли за это,поставили одноразовую винду,цена за две недели менялась в большую сторону дважды ,навязывали доп.услуги я отказался ,через месяц комп умер. больше к ним не пойду и людям не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Половинкин

Like Мне нравится

На нашем старом компьютере сломался вентилятор на процессоре! Искали по всей кузне нигде не продают уже таких! И что вы думаете, в Комбо все есть на любый компьютеры!!!! Мало того, еще и нам все заменили прямо тут же сразу! Молодцы! ))) Отличный магазин, в котором есть и старое и новое со специалистами с прямыми руками!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Дорого - качественно! Дешего - как у всех, но без обмана! В общем есть смысл обращаться повторно, ребята молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От arhangelmihail

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность "Combo" за помощь с моим ноутбуком! Сразу видно профессионалы: отдаешь технику в ремонт и не опасаешься, что обманут или напортачат. Прямо-таки слов нет! Очень радует, что в Новокузнецке еще остались такие мастера, честные, открытые, готовые помочь. Дюжине друзей уже порекомендовал! Если нужен качественный ремонт компьютеров или помощь с выбором комплектующих, то сразу в "Combo"!

Отправлено 8 лет назад

От Encounter

Like Мне нравится

Одни из не многих порядочных людей в нашем городе. Знают своё дело на 100%. Лишнюю копейку не возьмут и всегда подскажут правильно, а не лишь бы впарить.

Отправлено 8 лет назад

От Mesa Boogie