Columbia, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Columbia, магазин одежды и обуви

2

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)218-66-80


Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживают продавцы! Купила куртку,но напыление тут же осталось на одежде.принесла вернуть .со мной разговаривали так,как будь то поймали на краже этой куртки...не советую ни кому!

Отправлено 6 лет назад

От Михайлова Елена

Like Мне нравится

Случайно забрела в этот отдел, покупала штаны тёплые на прогулку с малышом, даже нашла свой маленький размер, да ещё и 50%скидкой, что тоже приятно. Ботинки, к сожалению, а может и к счастью,подобрать не смогли. Женщины приятные и вежливые. Есть безнал.

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент, но отвратительный сервис. В пятницу, 31 марта, почти перед закрытием (в 21 час) зашли с подругой выбрать кроссовки. Выбрали, померили несколько пар, остановились на марке New Balance, подобрали нужный цвет, размер. Продавец дружелюбно помогала в выборе, давала советы. Мы могли купить кроссовки сразу, но решили подумать до утра и попросили отложить выбранную пару в коробке до 16 часов субботы. Продавец согласилась, кивнула, отложила коробку. На следующий день, ровно в 16 часов, я вернулась, чтобы купить выбранную пару. Каково же было мое удивление, когда продавцы уже новой смены с недоумением сообщили, что они никогда не откладывают обувь ни по каким просьбам, вчерашняя смена ничего им не оставляла, кроссовки нужного размера проданы. Вот это что за сельпо?! Причем смотрели на меня с таким удивлением, как будто я у них в долг денег просила! Очень неприятное осталось впечатление от неплохого в общем-то магазина. Теперь буду обходить Коламбию в Дирижабле за три километра и знакомым всем расскажу, какие странные продавцы там работают. К ним, что, покупатели прям в очередь стоят, кроссовки по снегу в марте-апреле расходятся как горячие пирожки?!

Отправлено 7 лет назад

От Галка Исакова