#COLORSTAR, студия маникюра и макияжа отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 62 (1 этаж)


#COLORSTAR, студия маникюра и макияжа

4.4

11 оценили
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 62 (1 этаж)
Телефон +7(347)294-68-88 +7(987)254-68-88
ВК colorstar_studio


Like Мне нравится

Хожу в Колорстар уже больше года! Очень люблю эту уютную студию, все на высоте! Сервис, качество маникюра, даже гарантия на покрытие есть! Всем рекомендую!!!

Отправлено 4 года назад

От Диана Диана

Like Мне нравится

Отличное место, довольно таки уютный салон. Сделали очень классная классный чистый маникюр, ходила все время любовалась на свои ноготочки. И держались без сколов, хотя обычно мои ногти быстро ломаются. Всем рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Фаридонова

Dislike Мне не нравится

Была в студии в ноябре 2017 года, попала к мастеру Милане. С самого начала мастер была на взводе, на мои адекватные замечания огрызалась и хамила и, в конечном итоге, просто отказалась продолжать работу. Хозяйке пришлось проводить с ней разъяснительную беседу (!) для того, что бы та продолжила работу. Я бы и сама ушла без маникюра, да вот только записывалась как раз за два часа до мероприятия, на котором должна была быть. Работу мастер продолжила, но настрой был безвозвратно испорчен. В студии была первый и последний раз. Отзыв пишу сейчас, по прошествии нескольких месяцев. Заведение это не рекомендую, а если попадете к мастеру Милане, сразу разворачивайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Alfiya Isanbekova

Dislike Мне не нравится

Девочки, ходите в этот салон очень аккуратно. Сегодня хотела сходить на наращивание+маникюр, педикюр. Ну и ушла я только с "маникюром". Девочка очень сильно убрала кутикулы, что пальцы стали красными. :( Но наращивание сделали хорошо! Тут даже ничего не скажешь. По-моему 2200 за проведённую процедуру были лишними, ибо пальчики все обрезанные до крови. :)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Морева