Colorist, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 12


Colorist, салон красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги росписи по телу, Фото на документы
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 12
Телефон +7(967)639-77-72 +7(343)346-77-72


Like Мне нравится

Хожу к мастеру Маргарите уже 4 года! Одни восторги!! Всегда идеально и как мне надо! За это время мои волосы стали такими ухоженными, блестящими , здоровыми! Рита , помимо того, что она колдует над моими волосами и бровями, ещё даёт кучу советов по уходу и лечению волос, помогает всем, чем может. Это настолько ценно!! Сейчас очень трудно найти хорошего мастера, а отличного мастера с душой тем более! И сам салон мне очень нравится! Идеальное расположение, есть парковочное место, чай, кофе -все, что хочется. Все вежливые и приятные. Салон чистый, ухоженный. Цены более чем адекватные! Для меня это находка! Всегда выхожу из салона в отличном настроении, даже если зашла туда злой и раздражённой. Ощущение, что встретилась с друзьями ) плюс, выходу в разы красивее ☺️

Отправлено 5 лет назад

От nency05

Dislike Мне не нравится

В третий раз посетила салон и готова написать свой отзыв. Пришла сделать мелирование корней, заранее сказала что не хочу увидеть на своей голове никакой меди и рыжины!!!! Сказала что я готова стать темнее, за счет более РЕДКОГО мелирования. И за 8 лет я знаю, что окрашивание портит волосы и осознанно делаю. Мне осветлили корни до рыжего уровня, затонировали волосы полностью. После второго мытья я стала обладателем рыжих корней !!! Вид неопрятный, на фото еще даже неделя не прошла. Уже в салоне я сказала что мне это не нравится. Учитесь слушать клиента. P.s. При обращении в салон с претензией, Маргарита обвинила меня в том что я мошенница, которая специально смывает цвет с волос. Только в чем моя выгода осталось непонятно. Но интересен факт, что именно Маргарита не выдает чеки и принимает оплату через Сбербанк онлайн!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Первый раз в жизни пишу отзыв... Вы знаете, я до сих пор под таким приятным впечатлением нахожусь... Начну с начала: я решила покраситься и подстричься. Но было как-то страшно, так как имелся не удачный опыт окрашивания, с последующим выпадением волос. Написала в Колорист, попросила вечернее время, к мастеру Марии. Оперативно ответили, записали прямо на сегодня (30.05.18), пошли мне на встречу, по времени на 19 00 вечера. По приезду в салон, меня встретила очень приятная администратор Ксения, помогла повесить верхнюю одежду, проводила к Марии, предложила чай. К слову, салон находится в самом центре города, и у него есть своя парковка, что очень удобно. Как только я оказалась в кресле, все волнение сразу ушло. Мария оооочень опытный специалист, мы обсудили какие варианты стрижки можем сделать, какой цвет и оттенок волос я бы хотела. Она все подробно, но быстро, без лишней информации для человека который не очень в этом понимает, мне объяснила и приступила к делу. А дальше началось волшебство! На мелирование, тонирование, стрижку ушло 4 часа, мы закончили в 23 00, но при этом она делала все с таким удовольствием, видно что для человека это не работа, а призвание. Мария крайне внимательна к своим клиентам, заметила даже, что мой чай остыл и попросила Ксению заменить на новый. Она работает быстро, уверенно, но очень аккуратно и старательно. Время пролетело незаметно для меня, уютная обстановка салона, непринуждённые разговоры с Марией и вуаля, я красотка! Я долго не могла на смотреться на себя в зеркало, я даже предположить не могла что так стильно получиться! А цвет волос... Это ведь что-то не реальное! Светящийся, пепельный блонд в меру светлый, в меру тёмный, не знаю как объяснить, но это очень красиво, поверьте! Волосы стали выглядеть дорого, красиво, здорОво, ухоженно. Спасибо за это салону Колорист, вы настоящая находка для меня, за такой гуманный ценник я получила прекрасный результат и отличное обслуживание. Я наконец то нашла, своего мастера! Спасибо ещё раз!

Отправлено 5 лет назад

От karpova_kn

Like Мне нравится

Посетила салон "Colorist" Мастер просто чудо, зовут Мария, окрашивание очень понравилось, по времени на долго не затянулось, а когда пришло время смывать краску, о боже, эти ручки творят чудеса, я будто получила массаж в подарок *-*. Так же в салоне приятная атмосфера, за которой следит очень общительная и доброжелательная Ксения - администратор салона, удобные кресла и вкусный чай. И все это обошлось всего за 3900. Время пролетело не заметно и с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лисица

Like Мне нравится

Всем привет. Посетил вчера данный салон и был приятно удивлен. Я люблю персональное обслуживание, чтобы без лишних людей, тут как раз то, что надо. Прямо в центре, в тихом месте, уютный салон с внимательным мастером. Цены не кусаются, с учётом всех плюсов и акций, хочется ещё придти. Отдельная благодарность специалисту Маргарите, все корректно и доброжелательно, стрижка отличная, нареканий не имею. Без лишней напущенности, как в барберах, все просто и по делу. Желаю успехов в развитии и процветания !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Головченко

Like Мне нравится

Обратился по совету друзей и не прогадал. Выражаю огромную благодарность приветливой девушке Маргарите за за чуткость и внимание. После посещения остался доволен результатом и профессиональными навыками. Быстро и качественно! Из минусов - так притаились, что не сразу найдёшь, поэтому сделал фото для ориентации.

Отправлено 6 лет назад

От maclaud343