Color Profi, салон красоты отзывы и оценка

Псков, Советская, 42а


Color Profi, салон красоты Color Profi, салон красоты

4.7

3 оценили
Студия красоты COLOR PROFI - это 10 лет успешной работы, более 1000 постоянных клиентов, победитель «Народной премии» по версии портала Pskovlive.ru в номинации «Лучший салон красоты» в 2015 году, в 2016 году, в 2017 году. Работают только эксперты и мастера своего дела, для которых Ваши красота и комфорт - главные ценности. Самые современные разработки в области окрашивания и салонного ухода за волосами, а также высокий профессионализм мастеров позволяют сделать парикмахерские услуги настоящим искусством.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Псков
Адрес Советская, 42а
Телефон +7(811)270-20-62
Сайт colorprofi60.ru
ВК color_profi


Like Мне нравится

был там один раз, и теперь только туда буду ходить, нигде даже в питере нет такого обслуживания. огромное спасибо мастеру Валентине, понимающий и приветливый персонал. твердая 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тихон Дрогомиров

Like Мне нравится

Делала стрижку у мастера Оксаны. Быстро, аккуратно, красиво, в общем, то, что нужно для меня. Плюс еще там же можно купить средства для ухода за волосами, что тоже достаточно удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Патрушева

Like Мне нравится

Приятное место. Понимающие мастера и приветливое обслуживание. Очень внимательное отношение к клиенту. У меня от природы жутко не послушные волосы, поэтому, что бы постричься я должна знать, как прическа будет выглядеть на выпрямленных и «пушистых» волосах. Короче, помимо самой стрижки мастеру пришлось сделать еще две укладки… И не капли раздражения по этому поводу, наоборот дали кучу советов как мне ухаживать за моей «проблемной» головой. Респект и уважуха мастеру Екатерине)))

Отправлено 10 лет назад

От Нафаня