Color of beauty, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 16 (2 этаж)


Color of beauty, салон-парикмахерская Color of beauty, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Добро пожаловать в прекрасный мир студии красоты «Color of beauty»!

Радушно приветствуем Вас и приглашаем посетить созданный нами уголок, где царит неповторимая расслабляющая атмосфера отдыха, гармонии и красоты. Услуги «Color of beauty» призваны создать Вам свежий и прекрасный облик. Наполнить Вашу кожу здоровьем и молодостью, волосы силой и сиянием, тело энергией, а душу радостью жизни.

Шик предлагаемых нами средств ухода и люкс в обслуживании, позволит Вам получить удовольствие от ощущений и радующий результат.

Наши профессионалы станут Вашими личными экспертами по красоте. Полностью доверившись мастерам своего дела, Вы сможете расслабиться и отдохнуть от суеты. Чтобы затем с удовольствием взглянуть в зеркало и испытать вдохновение от того, что Вы прекрасны!

Ваш личный маг из «Color of beauty» создаст Ваш новый день, Ваш новый взгляд, Ваши новые мечты, всего лишь умело подчеркнув Вашу уникальность и стиль.

Для Вас мы представляем инновационные технологии и профессиональную косметику, которую предпочитают те, кто может позволить себе все.

Чашечка ароматного чая или безупречного кофе и вся наша любовь - для Вас!

Напоминаем, что салон НЕ несет ответственность, за качество окрашивания, КРАСКОЙ КЛИЕНТА.

Всегда рады Вам и благодарны за Ваше внимание и постоянство!

Наш адрес Ястынская, 16
2 этаж, тел. 280-64-25
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 16 (2 этаж)
Телефон +7(391)280-64-25
ВК color_of_beauty


Dislike Мне не нравится

Была вчера в солярии, и потратила деньги и время совершенно бесполезно. Только настроение испортила. Солярий грязный, если честно, боялась что-то подцепить там. За 7 минут с «новыми и мощными лампами» у меня даже намека на загар не появилось! Обычно ко мне загар прилипает моментально, и даже не с очень мощными лампами за 7 минут я получаю неплохой загар, что уж говорить о новых лампах, А тут просто 0. За 24р/минута ожидала большего. Хотя бы чистоты... Да и сама «комната» где расположен солярий просто шторка с одной стороны и жалюзи с другой) Вас прекрасно видно со стойки администратора. Я конечно понимаю, что ни кому не интерестно смотреть за дамами в раздевалке, но тем не менее было неловко как-то.

Отправлено 6 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Не раз посещал ваш салон , обслуживаюсь здесь с момента открытия . Атмосфера потрясающая, приветливый персонал, уютная обстановка. Недавно попал в руки парикмахера стажёра Виктории и остался доволен! Очень приятна в общении, с первых минут возникает доверие . Спасибо,в сем рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От bedenkovitalij

Like Мне нравится

Не могу не написать благодарность мастеру Ирине Стадник и хозяйке Студии красоты "Color of beauty" у которой обслуживаюсь уже много лет.В очередной раз решила привести себя в порядок к 1 сентября. Мастер Ирина на высоте-сделала прекрасную стрижку, окрасила волосы и сделала красивую укладку в виде вьющихвя локонов. Весь мой коллектив был в восторге , также привела в порядок ногти. Не только прекрасный мастер, но и очень душевный человек! Смело рекомендую! Администратор и другие мастера как всегда очень вежливы и тактичны. Спасибо Вам большое, Вы дарите людям красоту и хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Кузеева

Like Мне нравится

Открылась новая парикмахерская, рядом с моим домом. Решил здесь подстричься.. И остался доволен! Очень приятное помещение, всё чистенько и аккуратно. Приветливый персонал. Теперь только к вам! :)

Отправлено 6 лет назад

От kovalevivan923