Colin`s, салон одежды отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 86в (2 этаж)


Colin`s, салон одежды

3.6

27 оценили
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Малахова, 86в (2 этаж)
Телефон +7(385)228-27-23


Like Мне нравится

Не плохой выбор Коллинсов джинсы/брюки , для модников стиля полупид@р тоже есть варианты.Опрятные, чистые кабинки для примерки, вежливые девушки -сотрудницы помогли выбрать.Процесс выбора радует отсутствием назойливого внимания менеджера и навязчивыми фразами в стиле : " Последние остались, девушка берите-берите , не пожалеете, у меня дочь такие 3-й год носит" и т.п XD Слишком привередливым господам здесь придется туго ибо демократичный ценник предполагает... По качеству штаны на год-два выдержат.

Отправлено 6 лет назад

От Hornisse

Dislike Мне не нравится

Покупал в данном магазине 3 года назад рубашку , и джинсы , у которых было качество на низком уровне к примеру на рубашке спокойно отпадывали пуговицы , пришлось отдать их в швейный салон чтобы подшили , также я покупал джинсы за 3200 которых хватило всего лишь на один сезон . Качество не ахти , теперь закупаюсь другим брендом .

Отправлено 6 лет назад

От Luke Worall

Dislike Мне не нравится

Часто брали здесь вещи, но после сегодняшнего инцидента мы больше не ваши постоянные клиенты!!! Пришли мужу за курткой, выбрали, обнаружили что оставили скидку дома, решили съездить за картой домой, попросили отложить куртку, объяснив ситуацию! Молодой человек сказал что куртку отложил на кассе. Вернулись за курткой через час, говорю что мы за курткой на что нам отвечают , ее продали , как продали, вот так продали, размера больше этого нет, он был последний! Молодой человек даже не предложил решения, просто развернулся и ушёл. Если вы решили что-то там отложить , то не факт что это вас дождётся , и никто ничего в замен вам не предложит!!! Жаль что вы не ориентированы на клиентов!!! Вот так и теряете клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna_kizun

Like Мне нравится

Джинсы берем только там. На счет того, что качество одежды стало хуже не могу согласиться на все 100%. Купила одни джинсы несколько лет назад, до сих пор как новенькие, ношу их постоянно, другие купила тоже давненько, так они после нескольких стирок выкрасились. У мужа джинсы также в отличном состоянии. Короче тут раз на раз. Недавно сходили снова закупились.. Консультанты вежливые, помогут с выбором. Отдельное спасибо консультанту по имени Ольга! Была с нами от начала до конца!))))

Отправлено 6 лет назад

От В.А.В

Like Мне нравится

Позитивные консультанты с лёгкостью помогли мне подобрать нужный фасон, размер и цвет. БОЛЬШОЕ спасибище им за это! Хотя это скорее всего из-за того что я не слишком притязателен))) Хороший выбор джинсов, приемлемые цены. За качество пока что ничего сказать не могу. Время покажет. А так всё понравилось. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От step_13

Dislike Мне не нравится

Несмотря на отговоры, купила дочь себе. Это не джинсы. Настоящие джинсы красиво выглядят и эффектно сидят даже после 10-й стирки. Цена на уровне настоящей фирмы, за что? У нас в городе есть магазины, где можно купить стОящую вещь. "Эх, молодежь!" Категорически не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Cloned

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Качество устраивает. Отдельное спасибо продавцам....вежливые, внимательные, а главное- квалифицированные.

Отправлено 7 лет назад

От Oliуа

Dislike Мне не нравится

Желание девушки - закон. Цель купить джинсы хорошего качества оказалась не достигнутой. Выбор магазина для приобретения пал на сеть Colin`s. Не долго радовали меня джинсы за 3 тысячи рублей формой и цветом. Обслуживание понравилось, но джинсы с Бангладеша очень линяют, цвет потеряли за две стирки, форму теряют после пары часов носки. Бесят вытянутые колени, жалко денег.

Отправлено 8 лет назад

От savinavina21

Dislike Мне не нравится

Года 3 назад, когда тц Весна, а в ней и этот отдел открылся, покупала там прекрасные вещи отличного качества действительно по приемлемым ценам. Но побывав в этом отделе снова, понимаю, что качество вещей ухудшилось, а вот цены оооочень выросли. Это и обидно. Цены в распродажах такие же, как и до распродаж недели за две. Просто наценка. Радует одно, что персонал там неплохой. Бывает, что девушки не обращают внимания на тебя, а бывает и так, что обслуживают очень хорошо. Надеюсь, что со временем Colins вернёт прежнее качество вещей☺️

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Наценить перед скидками это ХАМСТВО по отношению к тем покупателям на которых вы ориентированы! Так магазины работали в 90е! Только из за этого больше не приду к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Отдел неплохой, сколько не заходила - персонал нравится. Не достают, но всегда рядом и могут помочь, расскажут про все акции и скидки. Но , честно говоря, для такого качества дороговато. Со скидками 40% и выше вполне сносно. Ассортимент на 3. В основном для подростков 15-17 лет, но для меня странно видеть повседневную одежду за такую цену)

Отправлено 8 лет назад

От nastyademchyk92

Like Мне нравится

Пару раз была в этом магазине. Покупала джинсы. Продавецы-консультанты приветливые. Грамотно консультируют, не навязывают... Качество прекрасное. Выбор большой.

Отправлено 8 лет назад

От Vivievi

Like Мне нравится

Покупал перед новым годом там пару вещей, и выбор есть и обслуживание. Девушка мне помогала, просто молодец, без ее помощи не купил бы))) Вернусь еще за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От SSS

Dislike Мне не нравится

3,5 тысячи за то, что можно найти на рынке или в более-менее приличной сети молодежной одежды. Претензии касаются ощущений от материала и того, как вещь сидит на теле. Ассортимент джинсов весьма широкий, "окрас" разнообразен. Пока только тройка, побудит зайти туда только несколько неудач с заказом джинсов через Интернет.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Dislike Мне не нравится

Магазин очень плохой, и этим сказано ёмко. Порвались у меня джинсы, и так как брал я два года назад джинсы именно в Colin's, выбор пал на него. При входе консультанты не здороваются, что может показывать на их безразличие к клиентам. Что, в принципе, подтверждается при осмотре вещей — они практически все мятые, неглаженые, неухоженные! Вы просто ходите на работу, или желаете продать людям новую одежду, помочь с выбором? Как-то не заметно. На стеллаже нашел свою модель и был пренеприятно удивлён отсутствием моего немного нестандартного размера. Развернулся и ушел, больше не вернусь. Выбрал другие у конкурентов, доволен.

Отправлено 8 лет назад

От tonyrouge

Dislike Мне не нравится

С каждым годом все больше и больше и больше разочаровывают в ассортименте этого магазина. Первый раз я купила одежду этого бренда, когда он только появился в Барнауле, это были 2000е, была в восторге, тогда это считалось маркой чуть ли не премиум класса. Затем магазин закрыли и еще долго не видела бренда. Когда открыли в Весне, конечно же, из интереса зашла. Ассортимент если честно - для подростков, причем не самого лучшего качества. От одежды неприятно пахнет, торчат нитки. Цены на джинсы - я просто ахнула! Ребята, 5 тыс за такие джинсы, это кошмар! В Левайсе я покупаю дешевле, красивей и качественнее.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Росс

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Симпатичные вещи по приемлимым ценам, обслуживание в магазине также мне очень нравится, консультанты с одной стороны без внимания клиентов не оставляют и не навязываются в тоже время, все в меру!очень люблю этот отдел!

Отправлено 9 лет назад

От katerinka_stf

Like Мне нравится

неплохой отдел, консультанты действительно ненавязчивые, это приятно,т.к. когда надо они рядом и к ним всегда можно обратиться и получить достойную помощь! Одежда неплохая, но для меня надо поковыряться, я придирчивая! Цены разные, часто акции, примерочных достаточно, никогда не торопят!

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Like Мне нравится

В примерочной чисто, консультанты вежливые. Молодежный бренд. Обувь брать не стоит, джинсы и рубашки вполне соотвествуют соотношению цена-качество. Год назад брала там куртку не разочаровала.

Отправлено 9 лет назад

От Даша Мамырова

Like Мне нравится

Colin`s - один из самых качественных, в плане товара, магазинов нашего города. Цены не кусаются, но и со ста рублями лучше не заходить. Часто проводятся распродажи и акции, что не может не радовать. Большой выбор ассортимента, но во многом он однотипен. Одна половина отдела - яркая и стильная, вторая - более сдержанная и практичная, но от этого не менее красивая. Единственный, по моему мнению минус - отсутствие зауженных джинс, т.к сам предпочитаю именно такой фасон. Приятного посещения.

Отправлено 10 лет назад

От Merc

Like Мне нравится

Добротный салон одежды. Всё чистенько и аккуратненько, приемлемые цены, хорошее качество одежды, ненавязчивые продавцы, которые могут помочь вам с выбором. В последний раз в магазине был несколько месяцев назад, выбрал всё необходимое, примерил, без проблем оплатил в кассе, покупками остался доволен. Это то, что нужно. Рекомендую Colin's.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Никонович

Like Мне нравится

Очень даже неплохо. Нравятся модели, но мне хотелось бы, чтобы блузки/рубашки/кофты были немного длиннее, а то мне едва живот прикрывают( Качество хорошее, папа джинсы брал, а я футболку со скидкой полгода назад - из последнего, всё до сих пор в состоянии на 5+. Но мне кажется, что цены немного высоки. Продавцы, кстати, не приставучие совсем, что несказанно радует))

Отправлено 10 лет назад

От DashaChe

Dislike Мне не нравится

Всегда любил Colins. Покупаю эту одежду уже лет пять. И в последнее время качество очень сильно упало, к сожалению. Футболки после первой стирки при 30 градусах ведёт так, будто я их в машинке с кипятком трое суток крутил. Для окраски джинсов, видимо, стала использоваться самая дешёвая краска - линяют со страшной силой. И ладно, если бы они полиняли во время первой стирки и всё прекратилось. Они продолжают линять вот уже три месяца! И самое неприятное - краска остаётся на теле. На моё замечание по этой теме в официальной группе ВКонтакте, мне посоветовали постирать их в уксусе. Не помогло! Ноги всё так же к вечеру синеют - приходится краску оттирать с усердием. Вчера случилось второе полоскание в уксусе. Посмотрим, поможет ли...

Отправлено 10 лет назад

От noname

Like Мне нравится

Качественная одежда, средние, а иногда и чуть высокие цены. В целом один из нескольких магазинов одежды в которые обязательно стоит зайти, если ищите что-то новое себе.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew HxC

Like Мне нравится

Один из моих любимых отделов одежды в последнее время. Одежда этой марки вобрала в себя все лучшее, что могут подарить США: удобство, адекватная цена и красота. Действительно, одежда в стиле casual мало подойдет девушкам, которые обожают короткие юбки со стразами и блузки с изображенными на них бабочками. Основной ассортимент - футболки, майки, рубашки, жилетки,свитеры, джинсы. Рубашки,как правило, в клетку. Если вы не любите широкие штанины, то джинсы из этого магазина - для вас. Идеально сидят и очень стройнят. Рубашки и футболки в основном из натуральных тканей, очень приятные наощупь. Не могу сказать, что обслуживание на высшем уровне,но если обратиться к консультанту, то он поможет. В последний раз сотрудники отдела замучили напоминанием о проходящей у них акции - на все 30%-ная скидка. Итог: рекомендую этот отдел. Mavi уступил пальму первенства Colin's.

Отправлено 10 лет назад

От never_no

Dislike Мне не нравится

Джинсы в этом магазине не брал, а вот покупал футболку и потом еще поло. В общем, на вид и по дизайну они интересные, поэтому и купил, но качество... Футболка сшита криво, в прямом смысле, когда ее гладишь, то швы вообще как попало, ну и быстро теряет "товарный вид". А поло при первой стирке сильно линяла. В общем, качество футболок не на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Этот магазин был конечной точкой 5-часового шоппинга в поисках джинсов, я была совершенно вымотанная, с замыленными глазами и окончательно потеряна. Все, что я могла сделать в тот момент - просто попросить милую девушку в синей футболке спасти меня. Я описала фасон, цвет и ценовую категорию. С первого взгляда девушка безошибочно назвала мой размер и уже через 15 минут я плелась за ней в примерочную. Было очень любезно с ее стороны то, что она обошла весь отдел в поисках свободной примерочной, чтобы мне не пришлось стоять в очереди. Обе пары, что она принесла, отлично на мне сидели, но я взяла только одну. Отметила качество и цену - 1777р. за пару хороших джинсов. Действовала акция - скидка 50% на вторую вещь. Я, несчастная, еще полчаса бегала по всему магазину в поисках чего-то нужного и недорогого, но поймала себя на шопоголизме и успокоилась, забрав только джинсы. Все ребята в магазине чрезвычайно обаятельны и приветливы, спасибо им за терпение и помощь!)

Отправлено 11 лет назад

От Анна Леонидовна