COLIN`S, магазин одежды отзывы и оценка

Липецк, Советская, 66 (2 этаж)


COLIN`S, магазин одежды COLIN`S, магазин одежды

2

1 оценили
концептуальный магазин модной джинсовой одежды в Липецке

В фирменных магазинах Colin's вы можете купить стильную мужскую и женскую одежду. Яркие краски, натуральные ткани, последние тенденции мировой моды - всё это неотъемлемые составляющие Colin's. В одежде, которую производит компания, можно увидеть всё, что требует широкая публика. Вся одежда имеет высокое качество и разумные цены. Прежде, чем создать очередной наряд, дизайнеры полностью прорабатывают каждую деталь.В изготовлении одежды применяются самые передовые технологии обработки и варки. Сотрудники магазинов - опытные продавцы-консультанты, которые всегда рады помочь каждому клиенту купить именно то, что он хотел.
Торговая марка Colin's - полноправный конкурент ведущих мировых брендов. На сегодняшний день Colin's представлен, помимо России, в США, Турции, Западной И Восточной Европе, в Украине.
Приходите к нам за отличными покупками и прекрасным настроением!
Категория Мужская одежда, Джинсовая одежда, Женская одежда
Город Липецк
Адрес Советская, 66 (2 этаж)
Телефон +7(474)251-68-92
Сайт www.colins.com.tr
ВК colinslipetsk


Dislike Мне не нравится

Как и всегда магазин Colins радует интересным выбором. Для любого возраста, качество соответствует цене. Хороший выбор джинсов, это конечно фундаментальный камень этого бренда Не привычно навязчивые консультанты. Одна девушка, брюнетка , начала орать на весь зал на своих коллег по "цеху". Идите к раздевалкам, кто в первой зоне ? Все нервно кричала она, может политика турецкого бренда позволяет им подобные выпады. Мне показался это момент не приятным, решайте свои проблемы вне стен торгового зала. Карту что я получил в ЕКБ не действует, предлагают свою. Магазин понравился, обслуживание нет.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou