Colin`s, магазин одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


Colin`s, магазин одежды Colin`s, магазин одежды

2.6

8 оценили
Официальная группа COLIN'S в России

Уличный стиль, молодость и свобода вдохновили дизайнеров на создание новых коллекций, в которых деним становится неотъемлемым элементом повседневного образа. В фирменных магазинах COLIN’S и на сайте colins.com вы всегда сможете подобрать себе актуальный и стильный образ.

Ощути свободу самовыражения, будь искренним, будь стильным с COLIN’S!

Присоединяйся к нашей команде!
Вакансии: https://vk.cc/cn17gT

Telegram:
https://t.me/colinsrussia

АДРЕСА МАГАЗИНОВ:
https://www.colins.ru/t/open_stores
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)
Сайт www.colins.ru
ВК colins_russia


Dislike Мне не нравится

зашёл за шортами, покупаю не первый раз, есть скилка. Так ее мало того, что не нашли, так ещё и управляющая сказала что я обманываю и что скидочной карты у меня нет...работа управляющей на "высшем уровне"...больше туда ни ногой

Отправлено

От Паша Бородич

Dislike Мне не нравится

В магазине купил футболку,в первый же день,как её одел,руки и шея от неё по красились,первый раз встречаю такое.Китайское качество продают как фирменную вещь,в общем разочарован,футболку выкину

Отправлено

От Михаил Савельев

Like Мне нравится

Почитала отзыв, посмеялась и решила зайти посмотреть на тех, кто работает за "доширак"....ну во первых меня встретили 2 таааких парнишки....девочки, зайдите обязательно посмотрите на них. Из их рук я бы себе даже мужские купила джинсы.....уж кто был там такой несчастный незнаю. Может другая смена была....может у нас разные точки зрения на мужчин, а может предыдущий автор зуб имеет на этот магазин....или тех же парней. Да и особо молчаливых девочек я там не заметила. Короче вывод один- все проверяйте сами, а не доверяйте чужим мыслям. Но мальчики супер...особенно Влад!!! Приду ооочень скоро в ваш магазин опять. Хочу купить много...надеюсь на твою помощь Влад!!!!

Отправлено

От lapushina.olga

Dislike Мне не нравится

купил кофту, прошла всего неделя, решил постирать, условия стирки соблюдались, так кофта полиняла, теперь только выбрасывать и обратно вам ее не сдать, т.к. у вас были неполадки и вы не могли выдать мне чек.

Отправлено

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

Радостные отзывы зачастую пишут те, кто не знает всей правды о работе продавцов. Администратору абсолютно фиолетово на персонал - заставляет вечно улыбаться посетителям, хотя нигде этот пункт не прописан. Я вот лично не уверен в том, что покупателю нравится то, что продавцы в магазине вечно давят из себя улыбки. Про чистоту вещей можно даже не говорить - никто вам не даст стопроцентной гарантии, что она не побывала на полу перед тем, как быть вывешенной в зал. Ну в общем - то всё. Приятных покупок!

Отправлено

От nick20

Like Мне нравится

Неужели в Кемерове появился хотя бы один приличный магазин одежды!!!! Заходил на выходных, приобрёл две классные кофты, одну взял по совету продавца и не пожалел, обязательно приду к вам ещё за качественными и модными вещами!!!

Отправлено

От Andrei32