Colin`s, магазин одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (6002 бутик; 1 этаж)


Colin`s, магазин одежды Colin`s, магазин одежды

3.6

27 оценили
Официальная группа COLIN'S в России

Уличный стиль, молодость и свобода вдохновили дизайнеров на создание новых коллекций, в которых деним становится неотъемлемым элементом повседневного образа. В фирменных магазинах COLIN’S и на сайте colins.com вы всегда сможете подобрать себе актуальный и стильный образ.

Ощути свободу самовыражения, будь искренним, будь стильным с COLIN’S!

Присоединяйся к нашей команде!
Вакансии: https://vk.cc/cn17gT

Telegram:
https://t.me/colinsrussia

АДРЕСА МАГАЗИНОВ:
https://www.colins.ru/t/open_stores
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (6002 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)240-83-85
Сайт www.colins.ru
ВК colins_russia


Like Мне нравится

Покупаю джинсы только тут. Во всех других магазинах мне очень трудно подобрать модель. Нужно обойти их целую кучу. Зачем ходить, когда здесь продаётся то, что мне нужно. Цены конечно не самые дешёвые. Но меня устраивает качество и большой выбор. Очень радует, когда попадаешь на распродажу. И можешь купить кучу всяких вещей по низкой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Сметана

Dislike Мне не нравится

Покупал пуховик в филиале Мега в январе 2017, из критериев выбора консультанту сказал пожелания, что нужен легкий и теплый. Консультант справился на отлично предложил два варианта. Я выбрал, купил и довольный уехал домой. Но в процессе эксплуатации выяснил, что носить его невозможно! Пух лезет настолько сильно, что все мои вещи и окружающие люди были в пуху (как в той песне Харламова про "я купил пуховик КИТАЙСКАЙ))). Думал может после пары стирок перестанет лезть, ну или хотя бы меньше будет, но увы! Пришлось утилизировать!

Отправлено 6 лет назад

От Profi

Dislike Мне не нравится

Colin`s, что с вами случилось? Много лет была вашим клиентом, все джинсы, футболки, рубашечки, джинсовки брала только у вас....и если раньше джинсы носила годами и им хоть бы что, то за последний год порвались третьи.....это как? Последние купила в середине августа....и цены-то у вас не самые низкие....в Colin`s больше ни ногой сама и никому не рекомендую! Теперь ищу для себя новый магазин..печально ( PS: и мальчики-продавцы на джинсах - ничего хорошего. Они абсолютно не видят, какая именно модель подойдет к той или иной фигуре.

Отправлено 6 лет назад

От elena_elena

Dislike Мне не нравится

Никогда еще отзывов не оставляла, но тут решила поделиться. Оценку поставила низкую не персоналу и даже не самому магазину (хотя в магазине такого уровня, думаю, всегда должны быть ростовки на все модели, но видно мне не повезло просто), а качеству вещи, а конкретно - джинсов. То качество оставляет желать лучшего... Ткань красится и растягивается. Это плохой джинс.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Рослова

Dislike Мне не нравится

Не положили чек при покупке и при этом не сняли антикражки(3шт) , что было обнаружено уже дома! В итоге получается, что я не могу даже предъявить магазину джинсы если есть брак и попросить снять антикражки! Вижу в этом преступный умысел , где специально не положили чек и не сняли антикражки! При этом долго не хотели расчитывать и пытались навязать дополнительный товар! Обслуживание считаю отправительным ! Магазин не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шевченко

Like Мне нравится

Мною было куплено там немало вещей. Джинсы хорошо носятся, коленки не вытянулись, очень хорошо пошиты. Еще радует, что у колинза бывают по скидкам хорошие вещи. Так например я набрала там футболок по 300 руб отличнейшего качества. И да кстати, швы по бокам после стирки не поехали, цвата не выстирались. И еще я купила юбку за 500 руб по суперскидке. Я ставлю 5 баллов, но все же считаю , что не вся одежда там хорошего качества и соответсвует своей цене. Там очень хорошие консультанты, всегда помогут, подскажут ! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ms. Smitt

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность и похвалить за прекрасную трудоспособность девушку - консультанта, которая помогла нам подобрать джинсы! Дело было 12.01.17 в период с 19.00 до 22.00. Несмотря на то, что примерка проходила дважды и по времени порядка часа в сумме, она была бодрой и дарили позитивные эмоции! В результате, общими усилиями мы смогли подобрать именно те джинсы( были перемерены 5 видов по 2-3 размера) , которые были нужны и сам процесс принёс только позитивные эмоции! Имя девушки - консультанта осталось неизвестным, но огромная просьба найти и наградить героя!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Ерёменко

Like Мне нравится

За джинсами и рубашками идем в Колинз. Устраивает качество одежды, цена, и, главное, обслуживание в этом магазине всегда на высоте. Консультанты внимательные, вежливые, не жалеют на покупателей ни времени , ни сил. На этих выходных возникла такая ситуация - джинсы покупали в подарок, размер не подошёл , а чек был утерян. Нам без проблем поменяли товар , несмотря на то, что куплен он был со скидкой (во многих магазинах это является препятствием, что неправильно ). Спасибо Вам за вашу работу

Отправлено 7 лет назад

От solar-21

Like Мне нравится

Отличный магазин!!!Качество джинсовых вещей на высоте!!!Только у вас их и покупаем всей семьей!! Желаем процветания вашему магазину!

Отправлено 7 лет назад

От Кот Ученый

Like Мне нравится

Всегда довольна выбором джинсов в Colins! Никогда не уходила из магазина без покупки! В последний раз купила себе джинсы, осталась очень довольна. Очень порадовал мальчик продавец, доброжелательный и помог мне с выбором. Побольше таких продавцов как он!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Усова

Like Мне нравится

Обновляли малость гардероб.... Вещи прям горят на моем муже))) да и размер очень сложно ему подобрать, ибо он не маленький)))) Девушка, обслуживающая нас, прям умничка)))) пачками нам все приносила и разных цветов))) Очень приятно когда продавцы заинтересованны в своих покупателях! Это очень приятно!

Отправлено 7 лет назад

От okoko

Dislike Мне не нравится

Раньше если джинсы, то только колинз. Чуть дороже, чем везде, но я думала, что бренд= качество. В начале лета купила джинсы за 3000, за месяц они превратились в тряпку. Из чего надо шить вещь, чтобы образовалась ТАКАЯ дырень?!!! В ателье худо бедно заштопали за 800 р, не знаю сколько из проношу, но это свинство, продавать такой ширпотреп.

Отправлено 7 лет назад

От ass-stein-ky

Like Мне нравится

очень насмешил предыдущий отзыв)) на прошлой неделе совершали покупки в Колинсе и остались довольны ценами - мужские поло 990 рублей!! покупки нам тоже положили в пакет ашана, но мы пошутили на эту тему и девочки продавцы положили нам "компенсацию" по моей просьбе в виде трех маленьких фирменных пакетиков. дома обнаружила небольшой брак на футболке, поехала менять без чеков, не возникло вообще никаких проблем, поменяли сразу же, обсмотрели футболку с консультантом со всех сторон, все с улыбкой и доброжелательно!

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине в воскресенье 12 июня. Я не любительница Меги и не так часто там бываю. Зашла первый раз в этот магазин. Помогал парень продавец - консультант. Очень приятный, вежливый. Одежда мне понравилась, купила. Вышла из магазина и только тогда обратила внимание, что положили вещи в пакет из Ашана! Удивилась, что вроде магазин не дешёвый и в цену одежды должны закладывать цену пакета. Ну если у вас нет фирменных, то приобретайте тогда пакеты вообще без надписей, зачем уж на этом экономить?! Позор просто!

Отправлено 7 лет назад

От Яся

Like Мне нравится

Всегда довольна выбором одежды в Colins, очень нравятся джинсы, что женские, что мужские! Если зайду туда, то без покупки точно не останусь! В последний раз купила себе джинсы, и кофту, Джинсами как всегда довольна, а вот кофточка не много подкачала, не прошло и 2 недели, рукава не много закатались! А в целом все Хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Добрый день!Я постоянный покупатель данного магазина.7 августа 2015г. приобрел джинсы,одел один раз и в течении дня заметил,что нитка на джинсах стала распускаться.11 августа 2015г. в 18.00 я подъехал в магазин,показал джинсы,молодой человек поинтересовался мне обмен или деньги?я пояснил,что мне надо джинсы,он быстро нашел такие же,проверил и обменял!Не требуя чека,паспорта и заполнения всяких бумаг(в отличие от других магазинов Омска)!Спасибо огромное за внимание, отношение к постоянным покупателям!Спасибо данной смене продавцов в магазине,особенно молодому человеку(к сожалению имени не знаю)!Вам удачи и процветания!Продавцам повышения зарплаты и премии!)

Отправлено 8 лет назад

От zhenyavostok

Dislike Мне не нравится

Брали несколько раз в этом магазе курточки и джинсу. Когда одна куртка не подошла (брали домой мерить), то нам обменяли на другую. В среднем, магазин не богат ассортиментом, но иногда попадаются интересные вещи. Цены примерно как везде, иногда бывают неплохие скидки.

Отправлено 8 лет назад

От Асгардец

Dislike Мне не нравится

На меня достаточно быстро обратили внимание и выдали 3 пары джинсов на примерку. В 2 я не влезла, а в третьей из шва торчала куча ниток, похоже, он разошелся. Когда вышла из примерочной, обратить было уже не к кому, да и хорошо. Такое качество я и за 1000 легко найду. И чисто внешне не тянут эти джинсы на 3 000.

Отправлено 9 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Я привыкла, что заходя в бутик, с тобой и не поздороваются, а про помощь в выборе я и вообще молчу. Но к этому магазину это не относится, это очень приятное открыте для меня. Милая девушка ( к сожалению, не знаю имени консультанта) нам подобрала джинсы, которые сели идеально, а это большая редкость. Очень вежливое отношение. До этого ни разу ничего не покупала в этом магазине, но если нужно найти хорошие джинсы, то теперь только сюда! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От husky_rat

Like Мне нравится

Дороговато но это мой стиль! ;) Продавцы очень внимательны, товар не навязывают, дают полезные советы. К тому же гибкая система скидок по карте. Пользуемся уже не первый год.

Отправлено 9 лет назад

От fotomir55

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу рассказать о своем печальном опыте купить джинсы в этом "чудном магазине". А чудным он стал с молнеиностным стремлением. Сказать, что мы были удивлены это ничто, мы были просто ошарашены отношением персонала. Ну начнем с того, что я постоянный покупатель именно в этого магазина (были покупки и в континенте и в центре у голубого огонька, но в меге более позитивнее обстановка была) так вот на днях зашли с женой в наш любимый магазин и как то сразу все пошло ни так. И вроде и ребята те же и обстановка но какие то все не веселые. И вот мы подходим к джинсам и...... минут 10 стоим возле них и ждем, что как обычно к нам подойдут помогут, но оказывается ни как обычно. Мы видим такую картину. Продавцов в магазине было человека 4-5 все были заняты и только один стоял скучал, мы думаем ну вот он нам сейчас поможет, а нет он тоже занят он в телефоне играет. Мы не гордые постояли подождали, реакции ноль, уже в открытую его позвали, подошел спасибо и на этом (продавец Иван) , лучше бы не не подходил. Отношение к нам просто ужастное. Навязывание своего мнения, проскальзывали фразы "я лучше знаю что вам надо, да они вам вообще не подходят, а вот эти вообще супер сидят ну или что то типо такого. Мы померились и решили еще подумать. И в этот момент мы похоже совершили главную ошибку, так как нас проводили таким взглядом, что казалось что мы не просто ушли а прям оскарбили его этим. Погуляв и подумав мы все таки вернулись. И тут нас ждало новое открытие. Когда ты мереешь и сомневаешься ты так не нужный покупатель, а когда ты готов деньги достать то тебя оближут с ног до головы, не люблю подхалимства, но тут им вееяло за килимметр. И еще момент пока я спокойно мерился моя жена услышала разговор продавцов о нас, к нашему помощнику подошла группа поддержки в лице продавца (на бейджике было имя Мария) что не стоит распыляться, что это просто вынос мрзга и всё в таком духе. Это было не очень приятно. Но дальнейшее меня поразило еще больше. Пока мы определялись с выбором у нас спросиом есть ли у нас дисконтная карта, мы сказали что нет, нам пообещали на кассе что нам будут носки в подарок. Значит приходим на кассу и..... нам опять говорят про подарок Но мы вдруг находим карту и куда то подарок исчезает. Как так? Нам невнятно на кассе девушка (на бейджике управляющий Татьяна) объясняет, что если карта есть то подарка нет. Опять же не понятно что это за сомнительная акция. Попахивает каким то машеничеством. Но хотелось уже побыстрее уйти из этого магазина. Поэтому без лишних слов расплатились и ушли. А желания прийти опять нет. Общая оценка 3 с минусом. Руководство обратите внамание на персонал. Что произошло? Хочется как раньше приходить и радоваться покупке, а не быть облитым гов..ом с ног до головы. Вы так потеряете покупателей. Вот такое мнение у меня о последнем посещении этого магазина. Больше не придем. А жаль это был наш любимый магазин

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Только сегодня узнала о таком замечательном сайте и решила оставить свой отзыв о прошедших выходных днях. Нигде еще не встречала такого обслуживания, как в магазине COLINS в МЕГЕ. Наверное даже на рынке так не будут игнорировать покупателей. Бываю с семьей и в других магазинах этой фирмы, а именно в Континенте и на К.Маркса, оставались довольны покупками; грамотным, профессиональным и доброжелательным подходом продавцов, приятным и качественным обслуживанием! Чего не скажешь о магазине в МЕГЕ, его считаю худшим из худших. Вещи лежат не пойми как, полный кавардак, на многих товарах нет ценников, приходиться выяснять сколько же все-таки это стоит. Я конечно же понимаю, что цены не очень высокие, и чего тут особенного ждать, но все равно не хочется же покупать неопрятные вещи (Хотя в целом качество и дизайн впечатляют) . И наконец самое неприятное для меня - ОБСЛУЖИВАНИЕ. Искала я искала, хоть какие-то нормальные джинсы, и на конец увидела то, что меня устроило. Но размер к сожалению не подходил. Посмотрела на полках, чтобы взять другой размер и поняла, что это бесполезное занятие, нужные мне не найти. Решила обратиться к консультанту, но увы, они все были увлечены разговором на кассе (словно у них проходило собрание). Руководитель отсутствовал на рабочем месте. А зачем тогда вообще работать?! Может проще директору сменить персонал?! Ну да ладно, вообщем плюнула я на эти джинсы и не стала искать свой размер, и им замену. На самом деле я не впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием в этом магазине, сделала вывод, что больше я сюда не приеду, очень разочаровалась ((. Казалось бы фирма одна, а обслуживание в этих магазинах разное. Развернулась и уехала. В следующий выходной поеду в Континент. Уверена, что там встретят хорошие консультанты и с пустыми руками я не уйду.

Отправлено 9 лет назад

От nastyenka_sokolova

Like Мне нравится

Начну с того, что пишу отзыв о чем-либо в первые, накипело так сказать. Colins очень хороший магазин в особенности джинсовой продукции. Всегда оставался доволен. Когда работали парни консультанты вообще проблем не было, но с некоторых пор стали работать девушки, крайне отвратительно, не подсказать, не показать. Пришли изначально в магазин, который в Меге, померили джинсы, но размера не оказалось, да и бог с ним с размером, с этой девушкой консультантом даже и выбирать не захотелось больше. На следующий день в надежде найти такие же джинсы в континенте не увенчалась к сожалению успехом. Во первых аналогичная история с консультантами, как-будто делала нам одолжение, вообще наплевательское отношение. Попросил и показать нам другие джинсы своего размера, сказали свои предпочтения. Девушка поглядела на нас, на джинсы, на нас, на джинсы, и пошла заниматься своими делами, так нам ничего и не подсказав. Сам найдя такие же джинсы, которые приглянулись в Меге, попросил консультанта найт и свой размер, девушка сходила по компьютеру проверила, пришла и говорит такой модели моего размера нет. Попросил узнать в других магазинах, ведь есть же еще на Ленина такой же магазин, опять же сделала вид, как сделала одолжение, ушла минут на 5, пришла, говорит, что у них не работает интернет. Опять же зачем мне эти заморочки?? Говорю, а что позвонить не судьба? она ушла уже окончательно озверев. Пришла, говорит, что сейчас администратор позвонит. Тут меня уже в край это все под...надоело. Иду к администратору, спрашиваю, как там дела, она мне задает вопрос, а что такое? Я говорю вы должны были позвонить в другой так сказать филиал и узнать есть ли размеры, на что мне поступил ответ: сейчас позвоню. Минут 10 спустя говорит, что такой модели нет размеров ни в одном из их магазинов. В этот же день я поехал в магазин на Ленина. На удивление там оказались такие джинсы, еще и моего размера, да еще и 2 пары. Консультаты на Ленина хорошие. Все подсказали, все показали, до раздевалки проводили. Уважаемые руководители верните ребят на работу, не нужно подрывать качество товара, обслуживанием. За товар ставлю 5. За отвратительное обращение к покупателям ставлю 1. Надеюсь мой отзыв будет прочтен руководством магазинов. Не смотря на обслуживание ставлю 6 звезд. Спасибо. Джинсы реально классные и цены достуные, Если джинсы только Colins.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Носятся, носятся и носятся. Джинсы из этого магазина. Очень радует качество товара и его разнообразие. Консультанты помогают определиться с выбором без навязчивости, что присуща другим местам... Даже перед самым закрытием никто не выпроваживает, не просит поторопиться. Если есть скидки и акции - то реальные. На днях приодели мужа, на вторую вещь - скидка 50%, и абсолютно не имеет значения, что на некоторые вещи и так уже цена уполовинена в связи с распродажей. Остались очень довольны покупками.

Отправлено 10 лет назад

От VEEV

Like Мне нравится

Нигде не могла найти модель джинсов которая бы идеально села - а тут зашла и бинго! Сразу две пары нашла! Супер! Купила обе пары!!!))) Ношу с огромным удовольствием. Жаба конечно душила отдавать свои кровные, но я все таки их купила и теперь не жалею ни копейки потраченных денег! Качество просто выше всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От helia

Like Мне нравится

Покупали там джинсы, очень хорошего качества! Вещи дороговато стоят,но с карточкой скидка хорошая!Персонал приветливый, не навязчивый.

Отправлено 10 лет назад

От Масяня

Like Мне нравится

Хорошая качественная одежда, если есть карточка - хорошие скидки. Без скидок дороговато. Персонал приветливый

Отправлено 11 лет назад

От Лера