Colin`s, магазин джинсовой одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (2 этаж)


Colin`s, магазин джинсовой одежды Colin`s, магазин джинсовой одежды

4.6

10 оценили
Молодий, динамічний та прогресивний дух бренду COLIN'S створений спеціально для сучасних дівчат та хлопців. Яскравий стиль та комфорт колекцій марки дарують повну свободу самовираження. COLIN'S надихає отримувати задоволення від життя!
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (2 этаж)
Телефон +7(342)207-97-12
Сайт www.colins.ru
ВК colinsua


Like Мне нравится

Качество джинс в Colin`s еще ни разу не разочаровывало. Покупаю их тут уже 5 год, шьют как на меня, даже подкарачивать не приходится, не садятся после стирки, цвет яркий. Спасибо за качественные шмотки!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савельев

Dislike Мне не нравится

Вроде неплохой магазин и выбор большой и женские размеры начинаются с 25, что очень приятно, но почему ассортимент обновляется крайне редко?? Почему мужские штаны лежат 34, 36 размера, неужели ходовые размеры нельзя привозить чаще или увеличить партии, вы же на потребителя работаете, а не чтобы полки магазина занять хоть чем-нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От jemchyjina_i

Dislike Мне не нравится

Вроде и магазин не плохой, радует, что женские размеры есть 25 маркировки. И разнообразие приятное, но почему ассортимент обновляется раз в пятилетку, почему большинство джинс на мужчин лежат 34, 36 размер, а нормальные размеры где??

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ломаева

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, Мужу покупаем джинсы только в этом магазине. Качество очень хорошее и цены не космос. Так же очень хороший персонал.

Отправлено 6 лет назад

От vyglovan66

Like Мне нравится

Мне нравится магазин! Часто красивые вещи по хорошим ценам! Большой выбор джинс, уютные примерочные!

Отправлено 7 лет назад

От Маринка-Малинка

Like Мне нравится

Отличные качественные вещи. Большой выбор рубашек и брюк, много размеров. Цены средние, но вполне соответствуют качеству. Есть разные модели на любой вкус, так что без покупки не уйдешь.

Отправлено 7 лет назад

От vardez

Like Мне нравится

Шопинг с мужчиной изматывает ничуть не меньше, чем если бы пришлось выбирать что-то для женщины. Мужчинам выбирать одежду сложнее, т.к. выбор меньше. В этом смысле мне очень нравится Colin's - здесь отличный выбор рубашек, футболок, поло. Не всегда есть размеры. Цены средние, скидки бывают редко. Качество хорошее. Нет очередей в примерочную,что очень радует.

Отправлено 7 лет назад

От white03

Info

Colin's Jeans Fest - Выигрывают ВСЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Oguzhan Derici

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин за то, что у них есть классные мужские джинсы! Они очень узкие! Это радует так как парням не приходится покупать женские штаны. За это им очень большое спасибо! Цены средние, джинсы 2500-4000. Качество не идеально, но не плохое, примерно на уровне Манго, может быть лучше, не могу точно сказать. Джинсы там найти можно, некоторые великолепно садятся по фигуре. Так же есть джинсы на очень высоких и совсем низких, это тоже хорошо. Люблю Колинс.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова