COLIBRINAILS, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 184 (611 офис; 6 этаж)


COLIBRINAILS, ногтевая студия COLIBRINAILS, ногтевая студия

5

4 оценили
♥БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В СТУДИИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ:))ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ ИЛИ ЧАЕМ ОБЕСПЕЧУ♥
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 184 (611 офис; 6 этаж)
Телефон +7(953)866-40-03
ВК colibrinails


Like Мне нравится

Надя волшебница, только тщательно это скрывает) Где я только раньше ни делала маникюр, такого отличного результата не видела! Даже через четыре недели маникюр выглядел как новенький, только по отросшим ногтями было заметно, что сделала я его не вчера) качество на высоте! Спасибо Надюша, приду к тебе еще не раз) всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От stomatolog.n.13

Like Мне нравится

Делаю аппаратный маникюр у Надежды уже 1,5 года. Всегда качественно, быстро, а главное чисто и стерильно. Маникюр выглядит две недели как только сделала, покрытие держится больше месяца, пока не снимешь. С дизайном тоже нет проблем. Выбор образцов большой, можно показать что-то свое, Надежда воплотит все, что угодно. В общем, однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Чукотка

Like Мне нравится

Уже как полгода стала постоянным клиентом студии! И каждый раз выхожу с ухоженными ручками с маникюром на зависть коллегам:) У Надежды очень-очень большой выбор дизайнов, а если не нашелся подходящий она всегда посоветует что-то интересненькое, осуществит любые задумки и сломанные ноготки отремонтирует))) С таким маникюром можно ходить и месяц и полтора! А сама студия очень уютная на 10 этаже с видом на город!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Сергеевна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательного мастера маникюра Надежду! Волшбеница! Всегда с удовольствием прихожу к ней на маникюр. Множество идей, разнообразие выбора, украшений, а самое главное, очень качественный и долгосрочный маникюр! Дорогие, девушки, рекомендую! Спасибо , COLIBRINAILS, за красоту!

Отправлено 8 лет назад

От anastasia2305