Colibri, обучающий центр-студия депиляции отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 (209 офис; 2 этаж)


Colibri, обучающий центр-студия депиляции Colibri, обучающий центр-студия депиляции

5

4 оценили
Уважаемые представительницы прекрасного пола! В моей студии вы можете не только пройти обучение по шугарингу, ламинированию ресниц, бровей и BOTOX LASHES ресниц. Но и сделать все эти чудесные процедуры себе. Так же Вы можете попробывать процедуры по очищению кожи лица; ультро-звуковая и вакумная чистка.
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)078-45-17 +7(999)448-68-03
Сайт шугарингкрасноярск.рф
ВК club77964852


Like Мне нравится

Кристина отличный мастер. У неё какая то новая сахарная чудо паста, ей реально почти не больно. Я делаю шугаринг уже больше 3х лет, есть с чем сравнить) ещё огромный плюс - отдельный, специально оборудованный кабинет в офисном центе, очень удобно. И поболтать всегда приятно)

Отправлено 6 лет назад

От tenshik

Like Мне нравится

Удобное расположение офиса, чистый, комфортный кабинет! Ну а мастер - это мастер с большой буквы! Нашла ее случайно в интернете руководствуясь как раз расположением офиса, после первой же процедуры поняла, что это мой мастер! На депиляции я чувствовала себя абсолютно комфортно, было не больно, впервые!!! С тех пор уже год хожу только к ней! Материалы только проффесиональные, самые новые современные пасты. Профессионализм Кристины ощущаешь с первых минут процедуры и три недели после! И! Ещё один очень важный критерий для любого занятого человека - время!!! Комплексная процедура (наши стандартные ноги, бикини, подмышки) 1,5 часа и при этом качество - абсолютная гладкость! Быстро, безболезненно, аккуратно - идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Krasutskaya

Like Мне нравится

Давно делаю эпиляцию у Кристины. Она - очень внимательный и аккуратный мастер! Даже во время беременности чувствую себя комфортно при эпиляции бикини! :)

Отправлено 6 лет назад

От ziborova_500

Like Мне нравится

Мастер Кристина работает гладко! Хожу к ней на эпиляцию бикини сахаром. Чувствую себя комфортно во время процедуры и результатом довольна!

Отправлено 7 лет назад

От ziborova_500