Красноярск, Академика Вавилова, 1 (209 офис; 2 этаж)
Категория | Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты |
Город | Красноярск |
Адрес | Академика Вавилова, 1 (209 офис; 2 этаж) |
Телефон | +7(962)078-45-17 +7(999)448-68-03 |
Сайт | шугарингкрасноярск.рф |
ВК | club77964852 |
Кристина отличный мастер. У неё какая то новая сахарная чудо паста, ей реально почти не больно. Я делаю шугаринг уже больше 3х лет, есть с чем сравнить) ещё огромный плюс - отдельный, специально оборудованный кабинет в офисном центе, очень удобно. И поболтать всегда приятно)
Отправлено 6 лет назад
От tenshik
Удобное расположение офиса, чистый, комфортный кабинет! Ну а мастер - это мастер с большой буквы! Нашла ее случайно в интернете руководствуясь как раз расположением офиса, после первой же процедуры поняла, что это мой мастер! На депиляции я чувствовала себя абсолютно комфортно, было не больно, впервые!!! С тех пор уже год хожу только к ней! Материалы только проффесиональные, самые новые современные пасты. Профессионализм Кристины ощущаешь с первых минут процедуры и три недели после! И! Ещё один очень важный критерий для любого занятого человека - время!!! Комплексная процедура (наши стандартные ноги, бикини, подмышки) 1,5 часа и при этом качество - абсолютная гладкость! Быстро, безболезненно, аккуратно - идеально!
Отправлено 7 лет назад
От Alena Krasutskaya
Давно делаю эпиляцию у Кристины. Она - очень внимательный и аккуратный мастер! Даже во время беременности чувствую себя комфортно при эпиляции бикини! :)
Отправлено 7 лет назад
От ziborova_500
Мастер Кристина работает гладко! Хожу к ней на эпиляцию бикини сахаром. Чувствую себя комфортно во время процедуры и результатом довольна!
Отправлено 7 лет назад
От ziborova_500