Цоколь, кафе отзывы и оценка

Орёл, Русанова, 21а


Цоколь, кафе Цоколь, кафе

3.5

14 оценили
Огромные бургеры, сочное мясо-гриль и уютную атмосферу - вот за что любят гости ресторан Цоколь. А еще в своих отзывах они отмечают хорошее обслуживание, умеренные цены и внимание к детям. У нас есть большая детская комната с батутом, по выходным проходит школа поварят Цоколята, проводятся детские праздники и дни рождения. Неожиданно для самих себя мы стали по настоящему семейным рестораном.
Но и для взрослых у нас всегда есть особые предложения. Каждый уикенд наш шеф повар испытывает вдохновение и экспериментирует, готовит авторские рецепты, свои и знаменитых поваров со всего мира. Разливное и бутылочное пиво местных производителей и импортные сорта, элитные вина и крепкий алкоголь из Шотландии, Франции и Италии, а также домашние настойки и коктейли. Спортивные трансляции, вечеринки, мини концерты и стендапы, авторские шоу и многое другое. Мы знаем как вкусно покушать и повеселиться, скорее приходите к нам в гости, а то все пропустите!
Категория Кафе, Рестораны
Город Орёл
Адрес Русанова, 21а
Телефон +7(486)259-63-33
Сайт socle.ru
ВК socle_orel


Like Мне нравится

Нам с женой сдесь очень нравится. Дизайн, атмосфера и меню - всё отлично. Правда мы там себе можем позволить только молочные коктейли, из-за которых мы собственно и приходим сюда. Отличое место для тех кто не смотрит на цены.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Третяк

Like Мне нравится

Долго выбирал заведение, где провести приятный вечер с женой. В итоге выбрал цоколь. Нисколько не пожалели, все было очень вкусно, приятно и комфортно. Кухня просто на высоте, и большие порции - это правда, наелись до отвала. Пробовали коктейли - бар тоже понравился. Если конкретно, очень вкусное блюдо "три миньона" и бургеры, причём мы взяли маленькие, но реально они здоровые и сытные. И приятный персонал, что увеличивает комфорт времяпровождения. В общем, определённо советую!

Отправлено 8 лет назад

От Diman Galkin

Info

Дизайн хороший. Блюда совершенно обычные

Отправлено 9 лет назад

От Eugenie Soloviov

Info

Уютно, чисто, быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий П.

Info

Уютно, вкусно. Цены вполне приемлимые, но выбор пива очень маленький, и оно достаточно дорогое.

Отправлено 9 лет назад

От Anytimer

Info

Если хотите поесть бургеров в Орле - приходите сюда, тот который Цоколь называется - отменный, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Самсонов

Dislike Мне не нравится

Заказала пасту со сливочно-лососевым соусом... это было отвратительно. Лосось ( он же семга)) пропавший и заветренный. Соус слишком сладкий. Цена не соответствует качеству.

Отправлено 10 лет назад

От misterdog57

Info

готовят неплохие кольца кальмаров

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Pererva

Info

Прекрасное кафе! Очень понравились ребрышки, просто космос! Официанты внимательные, бармен красавчик, освежающие коктейли в такую жару тоже всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Фроська Красивая

Info

Был с подругой, не в первый раз. Себе заказал стейк,ей уменьшенный бургер (целый осилить не может,так что очень удачное нововведение в меню) - остались довольны! Пиво как всегда на высоте. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Корнилов

Info

Очень уютно, быстро, вкусно! Отличное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Ашихмина

Info

+1 любимое место в Орле. Вкусные большие порции, дружелюбные официанты. Приду еще - 100%.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Smirnova

Info

Мало еды для вегетарианцев, коктейли класс

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Boykova

Info

Скоро открытие! Ждем с нетерпением!

Отправлено 11 лет назад

От Juli Sharykina