Coiffure, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 52 (1 этаж)


Coiffure, салон красоты

4.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 52 (1 этаж)
Телефон +7(908)902-11-77 +7(343)202-52-11
Сайт www.spremium.pro


Like Мне нравится

Если бы можно было поставить 10,я бы это сделала.Потому,что это реально очень классный салон европейского стиля и высокого качества.Причем не только качества услуг,но и сервиса тоже,поскольку в этом обычно возникают проблемы.А в этом салоне очень доброжелательно,уважительно,корректно и внимательно работают администраторы . А Татьяна Леонидовна-владелица салона и Топ-стилист ,это просто стилист от Бога,в чьи руки попав однажды,больше никогда не захочешь поменять.С ней можно просто побеседовать и она как тонкий психолог и великолепный мастер сделает то,чего вы на самом деле хотели,и даже больше))))Вообщем ооочень рекомендую всем,кто еще не знаком с этим салоном и с этими замечательными профессионалами! Салону желаю процветания и хороших клиентов!!! Спасибо вам огромное за красоту,которую вы создаете!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Кангаш

Like Мне нравится

Понравилось все. В плане соотношения цена-качество один из лучших салонов. Да подстригали долго, неторопливо (что для меня к примеру важно), но при этом тщательно и результат превзошел ожидания. Понравился подход к работе, внимание к мелочам. В следующий раз обязательно обращусь к тому же мастеру. Работа сделана виртуозно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От 2015526

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Хочу всех предупредить, если вы занятой человек, это не ваш салон. Уже не первый раз записавшись заранее, прихожу и вижу, обсолютное спокойствие работников, сообщающих о том что надо подождать . Один раз я действительно ждала, как мне сказали 10-15 минут, после 40 минут ожидания ушла.

Отправлено 7 лет назад

От makarovavictoria

Like Мне нравится

Как блондинка со стажем более 10лет могу сказать, что перепробовала всё!!!! Мне сжигали волосы, восстанавливали их потом и кажлый раз это был новый мастер. В один прекрасный момент я открыла для себя чудесное место, где меня слышат, деликатно подходят к моим страхам насчет окрашивания и стрижки, где можно доверится волшебным рукам мастера. Для меня было вашно, чтоб в салоне царила душевная атмосфера, чтоб чувствовала себя как дома, ведь провожу я там по 3 часа и более. А самое главное-результат. Каждый раз чувствую себя прынцессой, выходя из салона. Безумно рада и благодарю Вашу команду профессионалов во главе с Татьяной Зубковской. Я навеки Ваша))))) Найдите время заглянуть в салон, где творят чудеса!!!!

Отправлено 7 лет назад

От danilovaelena2615

Like Мне нравится

Посещала данный салон недавно. Ходила на Шугаринг. В принципе за данную процедуру цены вполне адекватные. Полистала конечно прайс-лист для интереса, цены на стрижки завышенные. Обстановка в салоне приятная, чисто и уютно. Мастер-молодая девушка, приятная и общительная. Результатом довольна очень, при том что до шугаринга ходила только на горячий воск. Салон красоты начинается с администратора, и он у них хороший)

Отправлено 8 лет назад

От goncharova1311

Like Мне нравится

Отличный салон. В особенности очень хочется отметить работу Колосовой Елены. Замечательный мастер, прислушивается к пожеланиям клиентов, ненавязчиво советует лучший вариант. Очень рекомендую =)

Отправлено 9 лет назад

От Kawaii_Unicorn