CoffeeВарим, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (2 этаж)


CoffeeВарим, кофейня CoffeeВарим, кофейня

4.3

14 оценили
ТЦ «ЦУМ», 2 этаж

CoffeeВарим - это авторская кухня и кофе.
Классика для консервативных кофеманов и интересные гастро-сочетания для любителей экспериментов.

CoffeeВарим - это демократичные цены.
У нас можно насладиться чашкой кофе от 129₽! Готовим классику, авторский кофе и альтернативу.

#coffee_varim #варимслюбовью
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (2 этаж)
Телефон +7(982)961-88-55 +7(912)999-66-88
ВК coffee_varim


Like Мне нравится

Кофеварьте-кофеварьте!!!)))) Хорошо, что я вас нашел, работаю недалеко (на блошинке) так бывает забегаю зарядиться энергией) Кофе очень люблю

Отправлено 5 лет назад

От Пекарь Василий

Like Мне нравится

Когда посещал эту кофейню, очень много было людей. Сделал заказ и мне через короткое время его уже выполнили. Быстро! Браво! + еще и очень вкусный кофе! Цена тоже радует. Интерьер там интересный, Есть на что поглазеть)) И красивый персонал, тоже загляделся)

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Прекрасное место для торгового центра. Уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Прекрасный выбор кофе. Мне понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От a.popov

Like Мне нравится

Кофейня, куда на самом деле стоит идти за кофе! Была приятно удивлена тому, что там специально для тех, кто на посту или не переносит лактозу, есть капучино на кокосовом молоке! Это невероятно вкусно! Это не просто соевое молоко, а полноценный десертный кофе, который можно пить без любого сиропа и добавок. Настоящий must have!

Отправлено 6 лет назад

От kuznetsova_mila

Dislike Мне не нравится

Пришли в кофейню попить вкусный кофе, весь процесс приготовления кофе сопровождался кучей неуверенных действий, такое ощущение что ребята не знали как варить кофе, то один с нашим кофе что то делал, потом второй сотрудник данной кофейни что то с ним делал, кошмар какой то. Но самое неприятное и ПРОТИВНОЕ, то что сотрудник по имени Юлия весь процесс приготовления кофе смачно кашляла держа в руках мой кофе! Не прикрывая рот, и естественно без повязки! Кошмар просто! Противно! Больше к вам ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От viv.05

Dislike Мне не нравится

После прогулки по ТЦ «Колумб» решили с женой и детьми заглянуть в данное заведение. Разместились, официант подал нам меню, мы сделали выбор, но когда подошел официант для того чтобы принять наш заказ, выяснилось что 70% из нашего заказа нет (Фетучини с креветками, облепиховый чай, сырники и молочный коктейль с клубникой) взамен нам предложили фетучини с грибами и ветчиной и брусничный чай! Предложенный нам фетучини был очень жирный, а чай вообще невозможно было налить так как ягоды постоянно застревали в носике чайника! В общем посидеть нам не удалось и настроение было испорчено!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_chu83

Like Мне нравится

Замечательная уютная кофейня, необыкновенные тортики, молочные коктейли, для детей, по просьбе сделали теплые))) всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Данев

Like Мне нравится

Был недавно в кофейне Кофеварим. Тихая, непринужденная обстановка, очень приятный эспрессо и вкуснейший чизкейк! Клиентоориентированный персонал. Тихая гавань в городской суете! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Плотников

Like Мне нравится

Американо был классный, со сбалансированным вкусом. Бариста сказал, что зерно свежей обжарки, арабика из Коста-Рики. Буду в Колумбе, обязательно зайду ещё.☺

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy072

Dislike Мне не нравится

Была в этой кофейне года 2 назад,ела пасту карбонара. Очень тогда понравилось, и вкусно и красиво оформлено было. На днях опять оказалась в районе Колумба, вспомнила про вкусную пасту и решила повторить. Но, была огорчена, разваренные спагетти, никакущий соус, в тарелке мессиво, и ещё и без желтка,хотя в меню он есть, уточнила у официанта, сказала ,что теперь делают так. Жаль конечно, может быть, если был бы желток,то паста не была бы такой сухой. Так, что будьте готовы, что за 270 р. Вам подадут не пасту,а макароны из столовки. Горячий чай из брусники и меда, а так же чизскейк, порадовали. Спросила есть ли бизнес-ланч, официант сказала,что нет, хотя написано,что таковые имеются. В общем впечатления сомнительные, на ткани, что служит потолком мирно лежат трупики мух и мошек, хотя лето кончилось,можно было бы и убрать. Официант девушка милая, но с функциями принеси-отнеси. Без фирменной одежды, а в свитере и кроссовках, считаю, что для заведений общественного питания не допустимо. Заключение: Бар и десерты 4,5 из 5 (совершенству нет предела) Кухня 1 из 5 Обслуживание и интерьер 2,5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От dasha_72

Like Мне нравится

очень прекрасное заведение культурный персонал еда на высшем уровне вкусно приятная музыка обстановка очень хорошая

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шатайлов

Dislike Мне не нравится

Заказали блинчики с сырниками , перенесли холодные старые блинчики! И это я заказывала ребёнку ( сырники тоже посредственные ( не одной позитивной ноты ((

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Огурцова

Like Мне нравится

Сегодня заходили в гости к кофейне " Coffee Варим ". Уютная обстановочка,замечательное обслуживание, ребята очень доброжелательны. Заражают своей солнечностью и улыбкой! Нашим открытием сегодня стал изумительно вкусный кофе " Раф Сникерс " - О мама мия !!! Это Таак вкусно!!!!!))) Непременно придем еще,За порцией позитива и потрясающим кофе!! ☕ А еще нам подарили вот такую замечательную карту! Спасибоо❤ Кофейне желаем процветания, а персоналу побольше чаевых!! Рекомендуем! Уютно и вкусно как дома)))

Отправлено 7 лет назад

От Таисия Чебатаева