Coffeetime, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (1 этаж)


Coffeetime, кофейня

3.1

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)462-23-70


Dislike Мне не нравится

ХММММ..... являемся постоянными гостями Вашей кофейни....И разочаровались.... (несколько месяцев жили не в новосибе),и,по приезду как всегда сходили к Вам в гости..... НО сменился в кофейне персонал(((-где - же прежние девчата????особенно блондиночка зажигалочка....так получалось,что часто в её смену приходили всей семьёй..... Несколько раз были у новеньких..... амёбные,без настроения девчонки,по фигизм полнейший,а с кофейком так вообще проблема,то кипяток,то горький,а сегодня 26.03-чуть тёпленький с горечью каппучино .....

Отправлено 6 лет назад

От Такси

Dislike Мне не нравится

Постоянно беру у вас кофе после тренировки, всегда давали штучку, чтобы руки не обжигало. Сегодня же, пока дошла до выхода, чуть не уронила стакан, все пальцы обожгла

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Герценштейн

Like Мне нравится

Неплохое место, где можно взять кофе с собой. Вкус нормальный, не прям вау, хотя в прошлом году было лучше, возможно связано со сменой бариста.

Отправлено 6 лет назад

От Очень рандомный котик

Dislike Мне не нравится

Здесь можно купить относительно недорогой кофе. Ну и неплохой молочный коктейль можно приобрести здесь же. Если брать тот,что с миксом замороженных ягод и без сиропа. А тот,что с киви просто ужасен - горький. За деньги,которые за него просят, это издевательство даже. Сегодня я вот и кофе здесь попробовала. И ,видимо, горечь - фишка этого места. Спросила перед покупкой сразу, горький ли у них латте. Получила ответ, что нет, сделаем как вам надо. Ок, большой латте (380мл за 120р) без добавок. Забираю, отхожу на пару шагов, пробую, горечь дикая. Пересилила себя, вернулась. Сказала как есть. Хоть без вопросов переделали. Пробую - кипяток, вроде чуть менее горький, думаю, ладно ,пофиг уже, хочу согреться, да и на работу бежать надо. Забрала и ушла. Забавно, что во второй раз мне отдали кофе на треть меньшего объема, чем первый вариант. Это и не важно, потому что ,когда кофе стал более -менее комфортной для питья температуры, я его выкинула, потому что пить его было невозможно. Он дико горький. Похоже, на Маркса негде взять нормальный кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Люблю я залить в себя пол-литра апельсинового фреша после тренировки. Собсна, с этого и началась моя любовь к этой кофейне. Насчет кофе ничего не могу сказать - не пробовала. Но фреши - просто огонь. А недавно попробовала смузи! Блин, пока что нигде в городе не пробовала настолько офигенных смузи (больше всего понравились на апельсиновом и яблочном фрешах). Чем офигенны? Делаются на свежевыжатом соке, никакого льда! Да и на фига лед, если туда добавляется микс замороженных ягод. Плюс банан. Никаких апельсиновых ошметков от кожуры, нет дикого количества льда, мороженого или молока (которые так любят пихать в других кафе). Вкусно, полезно и питательно!

Отправлено 6 лет назад

От DaryaKors

Dislike Мне не нравится

Такого колхоза давно не видел. Хоть конкретное время писали бы, когда вернётся бариста. Выглядит как издевательство, честное слово. При том, что кофе средней поршивости, ждать нет никакого желания.

Отправлено 7 лет назад

От nagibator4000

Like Мне нравится

При поиске по "кофе с собой"+ рядом ближайший вариант оказался здесь. Не удивительно, я находилась как раз в Калейдоскопе. Сколько здесь ходила, никогда не замечала этот​ островок. Кофейня, а выбор свежевыжатых соков больше, чем самого кофе. Красочные вывески с перечислением соков и смузи, целый холодильник фруктов. Я сначала подумала, что ошиблась местом. Но потом увидела у кассы скромное меню с перечнем кофе. Ничего примечательного там я не нашла. Пришлось подключать фантазию. Попросила огласить список сиропов. Мне выдали листок с напечатанным списком. Выбрать есть из чего, но сразу предупредили, что не все в наличии. Я выбрала банановый сироп и капучино. Добрый и улыбчивый парень принял заказ и занялся процессом. Кажется, с ним работает стажер. Он подробно рассказывал обо всех тонкостях приготовления кофе девушке. Мне было интересно, подслушивала. Кофе. Очень сладкий. Мне до сих пор не очень хорошо. Передозировка сладким однозначно свершилась. У меня впервые такое, чтобы все 300 миллилитров было сладко. Никакого перерыва на кофе. В тот момент, если честно, мне было очень хорошо. Кофе+сладкое=почти десерт. То, что нужно. Но отходняки от такого изобилия не очень приятные. Сейчас жалею, что не взяла сок или смузи. Погода располагала сегодня к этому. Кажется, вернусь за ними.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Брала латте с корицей на вынос, кофе вкусный, бариста общительный, пенка - для латте то, что надо) Большое Вам спасибо, теперь знаю, куда можно забегать за кофе, когда буду оказываться в ваших краях)

Отправлено 7 лет назад

От Alena Tarasova

Dislike Мне не нравится

Чёрт-те что открылось на месте вполне годной Кофемолки! Сразу не разобрала, что это уже другое заверение, оформление по большей части осталось старое. Разочарование настигло, когда принесли заказ: 2 капучино, сэндвичи и рол BBQ. На сэндвичах след от тестера, хлеб обещал быть хрустящим, но нет оказался размокшим, наполнение мизерное. В роле по составу должна была быть ветчина, буженина, капуста, по факту 90% капуста и один маааленький кусочек ветчины. Официант-бариста-кассир сказал, что это нормально)) Не плохо так, лаваш с капустой за 100 с лишним рублей. Всё это счастье подали с приборами. И лучше бы они были одноразовыми. На чайных ложках были отпечатки пальцев, нож и вилка в непонятных подтеках. С просьбой заменить не стала обращаться (вдруг это тоже "нормально"?), кушала руками. Кофе оказался наиболее приличным из всего заказанного. Вкусная, плотная пенка, немного горчит, в целом не критично. За него +1 балл. Итог: надо было не лениться и подняться в Оливку.

Отправлено 7 лет назад

От Aniti