Coffeeteassimo, кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 2 (1 этаж)


Coffeeteassimo, кофейня

3.2

33 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(914)578-08-07


Like Мне нравится

Красиво и уютно. Все блюда свежие и вкусные. Но... очень нерасторопные и ленивые официанты.. Каждый раз приходится ждать их минут по 20, чтобы приняли заказ или принесли счет. Даже если зал пустой. В прошлый раз ждала официанта 30 минут, не выдержала, подошла к кассе, а они оказывается стоят все там и весело болтают!

Отправлено 5 лет назад

От Allia Pn

Like Мне нравится

очень удобные кресла , очень удобная планировка и уютная атмосфера

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Гладышев

Like Мне нравится

Очень интересное кафе, меню так и манит, чтоб что-то заказать , да побольше. Разнообразие меню. Уютная обстановка, рядом набережная. Вежлевое и внимательно обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Лой

Dislike Мне не нравится

Какой раз бывает в данном заведении, по сервису работ ни каких не происходит. Капучино несут 20 минут уже. Принесли только омлет остальное ждали минут так 30. С тем учётом что сидело всего 3 стола, а что будет когда у вас будет 6 столов занято?! Не рекомендую данное заведение к посещению. Работайте пожалуйста над сервисом раз позиционируете себя как качественное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Моисеенко

Like Мне нравится

Попали в это заведение с подругой случайно, так как вчера до обеда «Корона» была закрыта, а мы были голодные :) Удивил интерьер, для Благовещенска уж очень европейский. Кухня оказалась великолепной, ни разу в городе не встречала салата с киноа, люблю эту крупу всей душой :))) Странно, что не слышала о вашем кафе раньше. Обязательно буду заходить, когда буду рядом. Да и не обязательно рядом :)

Отправлено 5 лет назад

От Alena Malysh

Dislike Мне не нравится

Данное заведение не понравилось. Обслуживают очень долго. Официанты буквально игнорируют. Кальмары в пасте были жёсткие.

Отправлено 5 лет назад

От Junko 13

Dislike Мне не нравится

Странно,что у них есть положительные отзывы.Пришли с подругой, сели за центральный столик, за 10 минут пребывания ни один официант на нас не глянул, стали звать, все говорили "сейчас-сейчас".В итоге,нам принесли наш заказ, НО десерты были сухие,не знаю сколько дней они простояли.Ах да,счёт тоже еле допросились,хотя, не нам это,конечно, нужно. Никто не следил, могли спокойно выйти, не заплатив.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Лёгкая

Like Мне нравится

Не согласен с последним отзывом. Бываю в данном заведении с друзьями, обслуживание хорошее, вежливое. Хотел обратить внимание на ситуацию с тем что они сидят в зале, а где им сидеть? Если они работу свою сделали почему бы им не присесть. Все мы люди и должны понимать что они устают. По поводу еды вопрос нет, все очень вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От дим димыч

Dislike Мне не нравится

Из плюсов только местоположение! Конечно можно было бы что-то более достойное сделать для такого места! Обслуживание отвратительное! Официанты как будто из советской столовой как на подбор, где глаза у начальства не понятно! Лишь бы кого набрали, они не умеют ни с людьми общаться ни блюда подавать как следует! И все время за барной стойкой выясняют отношения или ещё что, и разговоры по телефону во время надо бы тоже искоренить, либо приучить их выходить в служебное помещение для общения! Ну и в добавок почему персонал от нечегоделания сидит в зале?! Прошу провести работу с персоналом, а лучше его сменить! Думаю нужно начать с начальства, видимо оно так обучает персонал, точнее не балет этого! По блюдам сказать ничего не могу, все нормально!

Отправлено 6 лет назад

От kris08

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли компанией на обед. Обслуживание на самом низком уровне. Я ушла голодной. Заказали два одинаковых блюда. Подруге принесли, мне нет. Официант Мария диалог с клиентом вести не умеет, разговаривает с пренебрежением. Очень разочарована сложившейся ситуацией... Жаль, что в заведении, где достаточно вкусная кухня, работают непрофессиональные люди. Больше не приду и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Игнашкина

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли компанией на обед в ваше заведение. Обслуживание на самом низком уровне. Я ушла голодной. Заказали два одинаковых блюда. Подруге принесли, мне нет. Официант Мария диалог с клиентом вести не умеет, разговаривает с пренебрежением. Очень разочарована сложившейся ситуацией... Жаль, что в заведении, где достаточно вкусная кухня, работают непрофессиональные люди. Больше не приду и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Игнашкина

Like Мне нравится

Была недавно с мамой и братом в данном заведении. Наивкуснейшая кухня, разнообразное меню, десерты просто космос. Очень понравилось феттучини с морепродуктами и тюссон. Далеко не в каждой кофейне такой большой выбор... Персонал приветливый и вежливый, сразу видно что нам здесь рады. Блюда готовятся по факту, так как это кофейня, а не кафе быстрого питания. Официанты настоящие профессионалы. Бармен Виктория работает с душой и энтузиазмом, проконсультировала нас по десертам и приготовила итальянский кофе, согласно пожеланиям: раф с двойной порцией сиропа и американо с теплым молоком. Брат по совету официанта выбрал не менее вкусный зелёный чай. Всё на высшем уровне. С удовольствием будем посещать ваше заведение

Отправлено 6 лет назад

От Death Angel

Dislike Мне не нравится

Тихое уютное кафе, с хорошим интерьером. Не понимаю почему люди так негативно о нем отзываются. Есть косяки конечно, но как без этого. Меня обслуживал официант , хороший паренёк, вежливый, все быстро сделал. Впечатления остались очень прекрасные.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Юланов

Dislike Мне не нравится

Хорошее расположение заведения. Рядом набережная и детская площадка. На этом, плюсы закончены. Официанты недовольные, не разбирающиеся в том, что предлагают, в добавок очень медлительные. Когда спрашиваешь их «вкусно?», у них все вкусно, но когда приносят блюда - ужасны на вид ! Еда холодная, пирожные не вкусные, кофе и чай долго делают. Нравилось мне как там обслуживают пару официанток, но их я уже в последнее время не наблюдаю, сбежали наверное с этого заведения и правильно сделали!!! Меню как в забегаловке, можно было бы и красиво оформить.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Минакова

Dislike Мне не нравится

Хотите потерять время - заходите сюда. Несколько раз заезжала в это кафе на обед. Каждый раз приходилось ждать официантку минимум 20 минут, чтобы сделать заказ. Блюда как в столовке. Единственный плюс - интерьер и расположение. Больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Barkhatova

Dislike Мне не нравится

Появился позавчера первый и последний раз там, обслуживание 0 , отношение клиентам 0, официантка просто не ответственно относится к работе , лично я заказал чай меня переспросили такой то такой чай , я подтвердил , потом заказал десерт, посмотрела в холодильник сказала есть, остальные заказали салаты, кофе ,морс , суп, в итоге что кто заказал она не помнит, десерт из холодильника мне принесли только минут через 30, жду чай, прошло 10 минут я спросил когда будет чай, на что я услышал просто хороший ответ, какой чай???? Ну естественно я ей ответил на её вопрос , слышу на барной стойке хозяйка говорит , барменше через сколько будет чай, ей отвечают минут через 40, охриииинеть, говорит готовь , думать то головой нужно, что бамбук быстрее растёт чем Вы завариваете чай , короче, заведение просто 0 и одним интерьером не отделаетесь ....

Отправлено 6 лет назад

От Пал Палыч

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось посетить новое кафе в нашем городе. Выбор пал на данное кафе. Тем более расположение очень привлекло, заодно и прогуляться можно по набережной. Первое впечатление зайдя в кафе было положительное, далее как принесли меню мнение поменялось. Меню выглядит дешево хоть выбор неплохой по ассортименту блюд, на фотографиях мягко сказать выглядят не аппетитно. Барная карта- это просто заламинированный лист формата А4, честно в придорожных кафе так меню выглядит. С выбором определились, осталось подождать когда подадут. Чай мы попросили сразу. Через примерно 10 минут принесли салат, это полный провал! Подача и вид как в СТОЛОВОЙ!!!!!! На вкус, ровно так же. В салате было мясо говядины отварное , так его не возможно было есть , так как оно было все в жилах и жиру. Горячее блюдо принесли примерно через 15-20 минут, время указываю приблизительное так как за разговором с любимой подругой время проходит очень быстро. Так вернемся к горячему, это была телятина с овощами гриль под сливочным соусом на гарнир был булгур. Ну что, провал!!!! Мясо вареное, овощи не гриль! Соус без вкуса, честно даже соли маловато! В общем пресное и безвкусное блюдо! Выглядело блюдо, как же по столовски как и салат! В целом впечатление сложилось, что повар на кухни это женщина из советской столовой, а не шеф повар в ресторане. Одним словом "бистро".

Отправлено 6 лет назад

От m_velchenko

Like Мне нравится

Сегодня с подругой были в этом кафе. Всё как всегда вкусно. Обожаю тут фетучини с лососем. Но облепиховое пирожное сегодня было не очень. А ещё когда мы пришли почти ни кого не было из посетителей и к нам подошли две официантки (видимо та которая принимала заказ была новенькой, поэтому вторая контролировала). И тут пошёл народ. Мне показалось, что персонал не справлялся. Десерт нам немного задержали и не сразу сказали, что одного десерта нет и нужно заменить. И ещё немного подождали. Девочки явно старались, обслуживание милое, но явно не хватает количественно этого персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Anitka

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс кофейни это ее интерьер. Остальное минусы. Были в обед. Суп рыбный , если можно назвать это супом, подали холодным, тосты ели тёплые , хотя именно эти тосты должны подаваться горячими, салат Цезарь более менее вкусный, десерт на 4 с минусом, кофе лате холодный. Персонал абсолютно не знает меню. Официантки бегают как потерпевшие и каждый раз подходя к столу, говорят что очень много заказов, не успеваем. Так конечно, всего две официантки на кафе. При полном наполнении зала нужно как минимум 3. Все гости за соседними столами возмущались , а некоторые даже повышали голос, и все из за того, что долго ждали, принесли не то что заказывали или не то пробили в чеке. А под конец мой ребёнок сказал: мама смотри, паучок сплёл на люстре паутину. Я сначала думала, это дизайн такой, пока не посмотрела на лампу, а нет, это реально паутина. Больше сюда не придём пока не исправитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Е

Dislike Мне не нравится

Приятное местечко с самым медленным и рассеянным персоналом, который я встречала в Благовещенске. Девчата молодые, напуганные, нещадно путают заказы, хотя и очень мило извиняются, краснея при этом. Сегодня, 7 апреля, я пишу этот отзыв голодная и расстроенная тем фактом, что обед, посвящённый дню рождения моей мамы я захотела провести здесь. Ну что ж, все ошибаются, и я не исключение. Кстати, девушка-бармен очень груба и неприветлива с гостями и официантами, бедные девчата и так волнуются, и я слышу как в эту минуту она отчитывает их как школьниц, вопрос такой: должна ли я это слышать? Думаю, что нет. Очень обидно, учитывая, что милая руководитель Ольга хочет для своего "детища" только самого лучшего и обслуживания, и репутации. Как бы там ни было, кормят тут вкусно и с душой. Однако, обед испорчен безвозвратно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хабарова

Like Мне нравится

Были здесь 2 раза и оба раза всё понравилось. В интерьере, конечно, есть спорные моменты, но это дело вкуса 100% Кухня - очень вкусно. Любимые крем-супчики - это 5/5. Баклажаны запеченные - слюнки текут. Также вкусные тосты с рыбкой. Официанты - вежливые, приятные на общение. Приятно будет зайти сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Иногда, ранним утром (благо кафе работает с 7:30) забегаем на кофеёк =) Интерьер 5+ Обслуживание 5+ За кофе с кокосовыми сливками/кокосовым молоком отдельное веганское спасибо! Это прям спасение... За наличие блюд в меню без мяса/курицы/рыбы/ тоже огромный, жирный + (по этой причине нет желания куда-то ходить..., а если идём в кафе, я как дЭбил - пью воду и жую одни и те же салаты, которые не меняются годами в меню других кофеен) Хотелось снизить бал за ожидание... в кафе иногда находимся одни, а ждём - как при полной посадке. Но сделаем скидку на то, что открыто совсем недавно и, надеюсь, они будут развиваться только в лучшем направлении.

Отправлено 6 лет назад

От Эля

Dislike Мне не нравится

Милая кофейня, симпатичный интерьер, очень понравились большие панорамные окна. Но хотелось бы обратить внимание на следующие пункты: Были 9.03 официантка обслуживала просто хамка, не принесла нам приборы, с нами был гость из Китая, так ему пришлось есть салат ложкой для супа, в очередной раз когда мы напомнили ей что где наши приборы, она как закричит «да сейчас принесу, имейте терпение», скандал не хотелось поднимать, т к с нами был друг из поднебесной. И ещё один пункт, товарищи собственники попробуйте пожалуйста баклажаны пармеджано, это просто ужас какой то.

Отправлено 6 лет назад

От макс

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Категорически не согласен с негативным отзывом! Все в этом кафе прекрасно!!!! И кухня и персонал. Очень приятное кафе с достойной кухней, таких ещё поискать надо! Всем своим близким и друзьям советую! И всем нравится. Большое спасибо собственнику и сотрудникам кто занимался открытием и работает в этом заведении.Все ок! Спасибо. Ваш постоянный гость! Е.А.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Авдалян

Dislike Мне не нравится

Впервые были в этом заведении. Заказали индейку с перцем +гарнир рис, филе курицы в сырном корочке с овощами,чизкейк и кофе. Ждали больше 20мин ... после вынесли только индейку . Следовательно 100грамм риса готовится дольше,чем мясо!!! Через 5мин подали только рис. Ещё через 10мин подали курицу. В меню заявлено:курица в сырной корочке,но панировки было больше, чем сыра. И овощи не свежие (фото предоставлено) и видно, что им далеко до свежести! Тут я подумала ладно десерт меня обрадует , к сожалению я его даже не доела (((( это не чизкейк,а похож на пудинг либо птичье молоко,как желе. Вообщем ушли разочарованы. Надеюсь прочитав отзывы вы измените ситуацию .

Отправлено 6 лет назад

От Anna