Coffeeshop Company, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Солянка, 1 (1 этаж)


Coffeeshop Company, сеть кофеен Coffeeshop Company, сеть кофеен

3.1

149 оценили
Coffeeshop Company - международная сеть кофеен, первая из которых была открыта в Вене в 1999 году.
В России, в Санкт-Петербурге, первая кофейня была открыта в 2008 году.

Две концепции лежат в основе развития нашей сети:
*From the Farm into the Cup - непрерывность цепочки от фермеров, с которыми компания сотрудничает напрямую, до обжарки и приготовления на кофемашинах собственного производства.
*Home in Vienna отражает преемственность венским традициям кофеен.
Сохраняя венские традиции, используя премиальные сорта кофе, следуя оригинальным рецептурам, мы создаём идеальную атмосферу и наслаждение качественными напитками!

На сегодняшний момент кофейни сети работают от Вены до Москвы, от США и Австралии.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Солянка, 1 (1 этаж)
Телефон +7(917)578-02-62
Сайт coffeeshopcompany.ru
ВК club10239197


Like Мне нравится

Не хотели идти, из-за плохих отзывов, но выбора не было. Заказали 2 раф кофе, карбонару, и морковный торт. Кофе нормальное, мне лично карбонара не понравилась, будто остатки додали, получилась сухая, и с жёсткими макаронами. Я не рекомендовал бы тут карбонару. Торт вроде бы норм. В туалете пахнет нормально, тараканов не видели, счёт принесли правильный.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пермикин

Dislike Мне не нравится

Ко мне не подошёл официант в течении 15 минут. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Буров

Info

Oblepikhovy chai was really terrible, we just take a sip out of it and didn’t continue. I did like the Americano tho, coffee here is enjoyable.

Отправлено 6 лет назад

От Uğur Koçal

Info

Вкусно , уютно , ароматно )

Отправлено 6 лет назад

От Дарья грабчак

Dislike Мне не нравится

Кофейня располагает двумя этажами, в воскресенье вечером спокойно можно найти свободный столик. Единственное: на верху достаточно душно, и для эстетов: сиденья на некоторых диванах облезли. Торт "Захер" совершенно не понравился: очень сухой. Штрудель яблочный - тоже без особых восторгов. Напитки на троечку. На витрине выложенные сендвич-роллы смотрятся не очень аппетитно. Единственное, что понравилось: действительно большой выбор напитков, и в меню к каждому напитку есть своя картинка:) Советую ли я? Нет. Учитывая, что захер не понравился из-за своей сухости, подозреваю, что другие десерты грешат этим же.

Отправлено 6 лет назад

От polinabogdanova

Info

Одни салфетки на 5 столов, невкусные бутерброды с тонким слоем начинки. Кофе норм.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Di

Dislike Мне не нравится

Если в двух словах, то слишком дорого. У чуваков, похоже, все деньги уходят на оплату аренды и даже на ремонт туалета не остаётся. Я серьёзно, туалет ужасный. Видно, что ломали дверь кабинки, грязные урны и запах мерзкий. Хотя бы освежителем брызгать бы не мешало... Перед едой лучше не ходите- испортите аппетит. Кофе вкусный, но ничего необычного в нем нет. И не дороговато ли 260 рублей за разогретый ролл с креветкой? Да, и при данных условиях обслуживания в заведении и при таких ценах, у официантов меньше шансов получить на чай.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Несвежий невкусный круассан! Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Ira Katkova

Info

Официантка была груба и неприветлива. Бариста "порадовал" тем же отношением

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Gulyaeva

Like Мне нравится

Кофе на уровне. Настроение на позитиве. Персонал приветливый, адекватный, вежливый. Много посадочных мест. Латте 280 рублей. Приятно скоротал время. Однозначно не последний мой визит.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

У меня есть традиция пробовать тирамису в разных заведениях. Во-первых я в курсе как его готовить, во-вторых мне посчастливилось отведать его у самого лучшего повара, который готовит его уже очень давно и всегда с любовью. Так вот, в этой кофейне мне очень понравился этот десерт, как впрочем и официанты, которые все очень добры и желают только хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От Catherine Konovalenko

Info

Довольно запаренный персонал, долгое обслуживание. Но расположение места решает

Отправлено 7 лет назад

От Semenova Anastasia

Like Мне нравится

Great Coffe and good atention, the coffee shop has a great enviroment and the decoration goes with it. Liked everything i tried here (macaronis and Latte) and my wife got a Mochiatto and a nutella cake.

Отправлено 7 лет назад

От Gonza Ramírez

Dislike Мне не нравится

Зашла вечером выпить какао и съесть сэндвич. Официантка болтала с подругой. Она не обращала на меня внимание и не приносила меню, пока я к ней не подошла. Всё, что дополнительно предлагают официанты - будет включено в счёт. В туалете мерзко пахнет мочёй. К тому же сэндвич с курицей оказался сухим. Вечер спасло только вкусное какао. Не думаю, что ещё раз приду.

Отправлено 7 лет назад

От Loulett

Info

Очень медленное обслуживание, таракан возле столика и высокие цены. Буду обходить сеть стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Айдар

Dislike Мне не нравится

Забежала купить кофейку. Персонал вежливый, доброжелательный. Приготовили быстро. По качеству кофе - будто чего-то не хватает. Горьковатый немного. Не очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Вкусный кофе

Отправлено 7 лет назад

От Еva Seven

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать пару фото витрины на телефон для проекта в универе, но подскочила странная женщина и Запретила фотографировать (на айфон!): "для этого нужно получить разрешение отдела маркетинга". Затем эта неприятная особа, которая не представилась, заставила удалить фотографии. Я даже не поняла, что произошло, впервые с такой дикостью сталкиваюсь. Так удивилась, что даже отстаивать свои законные права на фото в общественном месте не стала. Интересно, они на каждое фото в Инстаграме из этой кофейни выдают разрешение?:/

Отправлено 7 лет назад

От Diana

Info

Проверку на вежливость персонал не проходит, нормы нарушают (и книга отзывов не в доступном месте, и не уточняют, в какой последовательности приносить блюда). И даже не пытаются извиниться. И невкусно

Отправлено 7 лет назад

От Цвет граната

Info

температура американо на вынос близится к 100 градусам, даже двухслойный стаканчик не спасает. Кофе вкусный. большие крышки не подходят к стаканам 300мл

Отправлено 7 лет назад

От Philipp Kazovskiy

Info

Странное расположение столов у окна, когда ты сидишь к улице не лицом, а спиной... Но кофе вкусный, как и во всех кофейнях сети.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Gnusareva

Info

Пятница. Восемь вечера. Половины меню нет. Еда так себе, лучше купить шаурму по соседству.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Manvelov

Info

Уютно на втором этаже. Ассортимент стандартный для этой сети. Лимонад "Тархун" за 290 р оказался пресным и разбавленным, а вот холодный кофеёк - ничего так)

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Solokhin

Info

Никогда не пойму этого места.Не самые приятные цены,атмосфера, обслуживание.Но упорно занимают такое кошерное местечко на Солянке!

Отправлено 7 лет назад

От Nisa Zhi

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление. Ждали заказ и чек около 30 (или больше минут), Не потому что официанты плохие, а их всего 2 на весь зал. Видимо, владельцы экономят. Обсчитали на маленькую сумму, неприятно, но не повод для скандала. Не сказали, что соусы в доп оплату, так вышло +80 рублей к заказу. Кофе обычный, как и в любой другой кофейне, куда в следующий раз и направлюсь.

Отправлено 8 лет назад

От ann_cooper

Dislike Мне не нравится

Замерзший после посещения футбольного матча я решил, что самое время взбодриться и согреться кофейком. И вот наткнулся на с виду неплохую венскую кофейню. Когда я зашел в эту кофейню, я сначала ничего не понял. Ни хостеса, ни официантов, двух этажное заведение, стойка со сладостями. Может здесь самообслуживание? Решил всё таки подняться на второй этаж дабы убедиться в наличии свободных столиков. Там же я и увидел официантку - всё в порядке и выбрал удобный для меня столик. Девушка сразу подала мне меню. Меню. Уютное такое небольшое кофейное меню. Как и должно быть в хорошей кофейне. Кофе со всевозможными наполнителями и примочками, куча всяких десертов. Полноценных горячих блюд тут раз два да обчелся. Это же кофейня. Но поскольку я не хило проголодался за день, то решил всё таки попытаться наполнить своё брюхо. Выбор пал на салат с моцареллой и бефстроганов с пюре. Кофе,конечно же кофе - крепонький классический латте в самом большом стакане. Приготовили/принесли довольно быстро. Итак, еда была мило и красиво оформлена, но внешность, как оказалась, обманчива. Салат был вполне себе если не считать, что он был абсолютно без соли. А вот бефстроганов мне совсем не понравился - очень пресно, мяско было жестковато, которое очень быстро закончилось и пришлось клевать одно пюре. На столе нет ни соли, ни перца. Ну можно сделать скидку на то что это, в первую очередь, кофейня. Но вот, к примеру, сахара на столе тоже не оказалось. Также мне не понравилось, что в чеке в итоге оказались и хлеб и соус и порция эспрессо для кофе "покрепче". В принципе, вопросов нет. Официантка все это предлагала и лишнего мне не принесли. Также я и не против за это заплатить. Просто, во многих заведениях подавать хлеб, не включая его с счет - есть правило хорошего тона и уважение к своим клиентам. Ну это, моё мнение. Думаю, за соль и перец если бы я их попросил, мне бы тоже предъявили счет. А так тысяча рублей за всё. Само заведение очень уютное. Винтажная лестница, крутящиеся мягкие кресла, легкая ненавязчивая музыка, приятное освещение. Просидел я тут полтора часа наедине с собой и телефоном. Очень уютно. Потресканные кресла мне не помешали. Но факт есть факт. Есть большой нюанс по обслуживанию. Официантка очень большая умница, перемещалась чуть ли не бегом, всегда старалась за всем уследить - тут заказ, тут счет, тут меню. А ещё эта лестница - вверх-вниз. Как пчелка. Мне искренне стало её жалко. И явно одной девушки для обслуживания целого этажа тут было мало. Поэтому и идут жалобы на долгое обслуживание. Проблема не в официантах, а в руководстве. Я хотел заказать ещё вафли на десерт, но передумал. В принципе, отличная кофейня с целым вагоном недочетов. Уют - вот девиз этого заведения, в котором можно просидеть часами приводя свои мысли в порядок или общаясь с друзьями. Но тут есть над чем работать. Не поднимается рука ставить больше или меньше трех баллов.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

Грязные чашки, холодный суп, хреновый чай. Кофешоп скатился.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Martiniuk

Info

Вкусно, но неуютно.

Отправлено 8 лет назад

От Katka

Info

Больше всего раздражает, что если хочешь кушать в зале, то тебе просто не дают посмотреть витрину, а гонят сесть! А после этого нужно полчаса ждать официанта.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Miakqi

Info

Coffeeshop место неплохое, но во-первых очень долгое обслуживание. Во-вторых всегда много народу. Еще и официанты тормозят, навязывают другие блюда, забывают заказ и не разбираются в бонус-программе

Отправлено 8 лет назад

От Michael Ponomaryov

Info

Ужас полный! "Сделать кофе покрепче?" +55р к счёту. "Какой соус из трёх к роллу?" +40р к счёту. Без предупреждений от официанта. Из 3 туалетов работает 1. Еда отвратная. Кофе нормальное.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Info

Пришли где-то в 11 вечера. Официант подал меню, и дальше - мы ждали минут 15 его прихода. Пришлось спуститься вниз, чтобы сделать заказ там. Сказала "привет" тараканчикам у кассы.

Отправлено 8 лет назад

От Alena Marais

Info

Сервис отстойненький, эх.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail K.

Info

Жаль что карты не принимали. Народ уходил.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Lupach

Like Мне нравится

Красивое тихое место! Приятно прийти попить кофе. Я не особый любитель кофе, такого чтоб прям крепкий, черный и бодрящий :D Но очень люблю всякие вкусняшки со взбитыми сливками, карамелью и молоком. Латте разнообразный, моккачино, венский кофе - все тут вкусное. А, еще какао!)) Из десертов пробовала штрудели, очень понравились ) Из чего-то более серьезного поесть ничего не брала, не за этим сюда приходила. По-моему, хорошее место для посиделок с друзьями за "кружечкой" кофе )))

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Плохое обслуживание. Больше про это место нечего рассказать.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб

Info

Ужасные сэндвичи с беконом и яйцом. Жуткий соус (хотя заказ был без соуса), яйца не было вообще, толщина раза в три тоньше, чем на картинке. В капучино без сиропа налили сироп, очень сладко, фу.

Отправлено 8 лет назад

От feature

Info

Достаточно уютно, интересные чайные стаканы. Но в воскресенье были несвежие сандвичи, это огорчило. Зато венская вафля с успехом решила все проблемы. Вкусный кофе. К американо приносят стакан воды.

Отправлено 8 лет назад

От Galina Mahmudova

Info

Довольно уютно. Сливочный какао - сладкое молоко.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Я не знаю, что за прикол, но сижу тут уже минут 20, меня ИГНОРЯТ. Ну здесь хотя бы уютно и вай фай есть.

Отправлено 9 лет назад

От Klyugina Ekaterina

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами про неспешность обслуживающего персонала и с тем что дороговато, но кофе у них самый вкусный!!! Если я не ошибаюсь он у них собственного производства (в смысле зёрна). В итоге качественный кофе + вкусняшки!

Отправлено 9 лет назад

От video_1

Info

Невероятно медленное обслуживание. При этом, казалось бы, официант мог быть хоть немного приветливее, но нет. Правильно, зачем баловать клиентов. Экономят место - все сидят друг у друга на головах

Отправлено 9 лет назад

От Natasha Chuyko

Info

Ужасный кофе :(

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Anurin