Coffeeshop Company, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 13 (1 этаж)


Coffeeshop Company, кофейня

2.4

36 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 13 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Девушка обслуживала с таким лицом, будто я - причина всех ее неудач в жизни)) молча сунула кофе, на мое "спасибо" не удостоила ответа. В более дешёвых кофейнях и то сервис куда лучше...

Отправлено 5 лет назад

От metersa

Like Мне нравится

Очень понравился мокачино и круассан с орехом и шоколадом! вкус потрясающий, круассан делали минут 15 но то как он был сделан превзошло все ожидания!

Отправлено 6 лет назад

От oxanatopova

Dislike Мне не нравится

кофе отвратительный, в автоматах бывает лучше кофе гораздо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Генеральченко

Dislike Мне не нравится

Я гость в этом городе, но первое что попалось на глаза это эта кофейня, как оказалось потом, это сеть, был в разных местах, которые превзошли ожидания. Решил зайти напоследок сюда...тк я гость, как я уже говорил, из серии вышел из дома и забыл вернуться, девушка на кассе пока я шел до нее от двери осмотрела меня с таким видом, мальчик ты дверью ошибся. В других заведениях тебя принимают гораздо теплее, наверное это заведение больше для понторезов. По существу: кофе вкусный, морковный пирог нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лопатин

Dislike Мне не нравится

Так себе сеть даже в Питере, думала, может здесь что-то по другому. Подруга предложила встретиться здесь, ей здесь вроде нравилось , пришли. Обслуживание какое-то бесцеремонное: некстати, недоброжелательное, холодное. Заведение пустое в субботу в 5 часов - это большой показатель для меня. Владельцы и официанты в сводное время смотрят видео на дальнем диванчике в зале. Недушевно и не дёшево. Не приду. Есть другие места, в которых персоналу не все равно на посетителей. Нет мыла в туалете, закончилось. И так часа за 2 нашего пребывания его запасов не возобновил. Посещение - 24.02.18.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Кофе приличный. Десерты тоже съедобные. Но корица, как добавка к кофе, за 35 рублей- это уже перебор. Хорошо хоть сахар, воду и аренду ложки/вилки в счёт не включили. Спасибо и на этом.

Отправлено 6 лет назад

От Darina_Che

Dislike Мне не нравится

Дорого и невкусно. Зашли семьей, втроём. Заказали все разное, и все оказалось невкусным. А сумма за троих запредельная. Ушли разочарованные. Причём оплатили это разочарование щедро.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Cheremisinova

Dislike Мне не нравится

Дорого, не вкусно - сэндвичи будто из картона, десерты большинство с добавлением растительных жиров. Первый раз "обожглась" в заведении в Домодедово в Мск, решила зайти в иркутске на карла маркса - все точно такое же - отвратительного вкуса. Народу в зале очень мало и как мне показалось, персонал совсем не рад новым гостям.

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Dislike Мне не нравится

Брал какао и кофе с собой. За такую цену ожидал чего-то большего чем, например, в кастро, а в итоге даже хуже. Итого цена не соответствует качеству. Не советую брать кофе с собой в этом месте.

Отправлено 7 лет назад

От dmbogatov

Dislike Мне не нравится

Понимаю, что франшиза и в принципе можно не ждать эффекта "вау", но если вы мечтаете о самом отвратительном обжигающем капучино - то это заведение для Вас! Кухня неплохая, но для места, специализирующегося на кофе - кофе отвратительного качества

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень понравился мокачино и круассан с орехом и шоколадом! вкус потрясающий, круассан делали минут 15 но то как он был сделан превзошло все ожидания!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Хащенко

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила это заведение впервые. Тихая и спокойная обстановка - это плюс. Но цены, уж простите, но я Готова платить 300 р за кофе при условии его изумительности или редкого вида. Обычный капучино 400 мл обошёлся мне в 275 р. - это грабеж. В том же трэвелерс вы не оставите такой суммы. Сырники принесли довольно быстро, немного жестковаты. Забежать и купить кофе с собой - нет, однозначно нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Брали только кофе и пирожные, ребенку молочный коктейль. Отравились всей семьей, в том числе маленький ребенок. Не знаю-то ли еда не свежая (хотя на вкус вроде ничего), то ли приготовлена в ненадлежащих условиях.

Отправлено 7 лет назад

От janna-71

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс этого заведения - хороший кофе. Но опять же,нужно знать,какой брать. Самый дешевый у них,как ни странно,самый вкусный - это Венский акционный. Кухня плоха,сразу скажу. Чувствуется,что продукты не первой свежести,да и повар не мастер своего дела. Да и выбора в меню особо нет. Покушать нормально вам там не удастся. Только если кофе выпить. Хотя в городе есть масса кафе и кофеен с более приятными ценами и не менее вкусным кофе. В недавно еще и узнала о скандале владельца кофейни насчет здания на Карла Маркса. Это как же нужно обнаглеть,чтобы рушить фасад исторического здания! Не приду больше в это заведение и никому не посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От irina_grimm

Dislike Мне не нравится

были там в эту субботу, 13 августа. Резюме - больше ни ногой... Мало того, что заказы делают оооочень медленно ("У нас много заказов - извиняясь, сказала девушка официант. Но глаза мои меня подвели - кроме нас была еще парочка мужиков на всю кофейню..), еще и официант и бармен перегругивались между собой. Было это заметно и крайне неприятно. Бонусом было то, что моей дочке забыли принести мороженое, но в счет его включить не забыли. Логично убрать из счета - о чем я и попросила. Девушка официант выпучила глаза и сказала - мы не можем убрать из счета, мы вам его принесем, СЪЕДИТЕ НА УЛИЦЕ. И ведь принесла! учитывая, что мы после кофейни собрались в Художественный музей, я вежливо отказалась и от мороженного, и от дальнейших посещений данного заведения. По версии официанта, я, видимо, должна ьыла на бегу запихивать в ребенка мороженое, ведь УПЛОЧЕНО! Кстати, потом стало даже любопытно, что за супермороженное за 135 рублей объемом примерно в половину вафельного стаканчика. Скандалить и требовать свои несчастные 135 рублей я не стала, потому что была с детьми. Но впечатлений огребла по полной. Спасибо, буду в следующий раз думать головой - если в самом центре в середине выходного дня в кафе нет посетителей - это не удача, а показатель качества, наверное. К слову, еда там вкусная, только дороговато и приносят ее очень редко ((

Отправлено 7 лет назад

От Тата55

Like Мне нравится

Очень хорошее место, безумно вкусные лимонады, хочется возвращаться вновь и вновь! Очень хорошие макаронс, одни из лучших в Иркутске! Но меню не очень, покушать зайти туда не хочется, пытались покушать там пару раз, не очень вкусно( Но бар компенсирует все недовольство кухней!

Отправлено 7 лет назад

От Flash05.09

Dislike Мне не нравится

Был недавно в городе, шел мимо этого заведения, увидел доброжелательно открытые двери и решил зайти выпить чашку капучины. Но так случилось, что параллельно хотел в туалет, и перед тем как сделать заказ естественно спросил о данной услуге. Вы бы видели лицо администратора, было ощущение, что я вонючий грязный сброд. С таким выражением мне заявили, что туалет только для клиентов, я пояснил, что не могу думать о заказе, пока не справлю нужду. В итоге, только моя настойчивость заставила эту барышню сказать, как пройти в клозет. Естественно, после такого сервиса, заказывать кофе не было никакого желания и я ушел. Хочу отметить, что США, где уровень сервиса на очень высоком уровне и клиент это святое, можно не только свободно зайти в туалет, но и заказать стакан воды. И это нормально. Я сам занимаюсь бизнесом, и прекрасно знаю, что этап знакомства с товаром или услугой крайне важен, и важно не испортить впечатление вначале, поэтому терять клиентов на таких мелочах это просто преступление, особенно когда на дворе кризис. Напоследок немного статистики: если человеку понравилась услуга или товар, он рассказывает в среднем трем людям, если не понравилась, то в среднем пятнадцати. Поэтому желаю руководству данного заведения сделать выводы и выдрессировать персонал, потому что бизнес должен приносить деньги помогая людям, а не занимать арендные площади.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander IO

Dislike Мне не нравится

Заведение уютное, но с гигиеной там просто атас! Везде грязь - на люстрах болтаются лохмотья серой пыли, на подоконниках и разных выпирающих элементах интерьера несколько её слоёв. Чувствуешь себя Леной Летучей. Чай принесли интересный и вкусный (с ягодками), а вот ценник за стакан чая (280, по-моему, рублей за 250 мл) и пирожное мог бы быть и поадекватнее.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Демина

Dislike Мне не нравится

Заказала лимонад лимонный.. Бонусом был волос. Сначала мне не поверили, а потом ещё заменили. Неприятный бонус

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Черкашина

Info

Кофе настоящий венский

Отправлено 8 лет назад

От Максим Макшанрв

Like Мне нравится

Очень уютно,от посуды бросает в восторг. Напитки вкусные, есть необычные,которые однозначно стоит пробовать (например орео шейк). Цены да,возможно высоковаты, но вас никто же не заставляет тратить деньги, если вы не хотите

Отправлено 8 лет назад

От Маленький Император

Like Мне нравится

Первый раз зашли с другом совершенно случайно,отличная атмосфера,вкусный кофе и потрясающие десерты. Венские вафли просто мм. Второй раз пришла сама,намеренно. Обслуживание на высшем уровне,администратор очень милая и отзывчивая, приду ещё и не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень захотелось кофе. И, направляясь в сторону Сезона, увидели это заведение. Решили зайти раз такое дело. Взяли пару вариантов кофе , молочный коктейль ребёнку и пару десертов. Ценник получился в районе 1300-1400р. Не сказал бы что в кофе был приготовлен как-то сверхъестественно. Капучино как капучино. Моккачино был поприятнее. В коктейле , на мой взгляд, был перебор с сиропом. Неплохие венские вафли ... И на удивление чертовский вкусный штрудель. Причём не классический, а с сыром , шпинатом и фирменным соусом. Прям пальчики оближешь. Итого: Приятный интерьер, вежливые официанты. Красочное меню с богатым выбором кофейных напитков. Высоковаты цены. В других заведениях можно попробовать хороший кофе за гораздо меньшую стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Белоусов

Like Мне нравится

Классное, стильное заведение с качественным ненавязчивым обслуживанием и, главное для кофейни, высококлассным кофе!!! Для ценителей настоящей арабики. Кофеманам на заметку:) Вообще Кофешоп разительно отличается от кафешек Иркутска, мое мнение.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Yasus

Like Мне нравится

Хорошее место как для деловых встреч, так и для свиданий. Пришли с молодым человеком в первый раз и остались довольны. Интересный интерьер, прекрасный кофе, очень порадовала девушка, которая нас обслуживала, сразу помогла с выбором заказа, очень доброжелательный персонал. Спасибо! Обязательно придем еще раз и позовем своих друзей

Отправлено 8 лет назад

От nyura.fomina.91

Dislike Мне не нравится

Цены просто конские. Зашли выпить по чашечке каппучино....отдали 530 руб за два стаканчика!!!!! Это при средней цене по городу 120рэ за чашку! Кофе горький пить невозможно. Кроме как интерьера, смотреть там не на что. С таким подходом долго это заведение не протянет. Больше туда не зайдем. Вокруг полно заведений,где варят хороший кофе по приемлемым ценам, а не дерут цены за "посидеть в красивом месте".

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Отличный. Настоящий кофе

Отправлено 8 лет назад

От Максим Макшанрв

Info

Неуютно и неоправданно дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Yanochka Che

Info

Молочные коктейли супер

Отправлено 8 лет назад

От Димка Федорок

Like Мне нравится

Удачный закос под Starbucks. Чай пуэр делают из пасты. Кофе тоже на уровне. Обстановка очень красивая. Есть 2 типа сидений - диваны и кресла. Удобные только кресла. Людей почти нет, т.к. дороговато, а может еще не раскрутились. Обслуживание быстрое и хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Харчук

Info

Что для Москвы и Питера норма, для Иркутска действительно дорого. Кофе обычный, макарони не вкусные. Умилил ответ персонала на вопрос, почему нельзя трогать цветы. Потому что они дорогие!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Dolotova

Info

Два раза были и оба раза нам не смогли приготовить вафли!!! Предложили прийти завтра, завтра вафли наверное будут!!!! Больше конечно я туда не пойду

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Alexeeva

Info

Кофе дорогой и не вкусный. Салата очень мало.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Alexeeva

Info

Уютно, необычно, но для Иркутска неоправданно дорого

Отправлено 9 лет назад

От Lisa Tarasenko