Самара, Ерошевского, 3а (вход со двора)
Категория | Кофемашины, Чай / Кофе |
Город | Самара |
Адрес | Ерошевского, 3а (вход со двора) |
Телефон | +7(846)313-36-95 +7(927)706-05-35 |
Сайт | coffemol.ru |
Очень непрофессиональный человек!
Отправлено 6 лет назад
От Евгения Пряхина
Т.е. получается мы отдаем деньги пока за воздух, подписываем акт о том что берем кофемашину, и все. Спрашиваю, - мы с вами договаривались о другом, в ответ - я не буду спорить и т.д., и постоянно разговоры, какой он крутой, что куча заявок, много работы, он давно в этом деле и т.д. и т.п. Да за каким, нам знать о вашей жизни? Нас интересуют только рабочие моменты. Человек неадекват. Не советуем связываться, потратите свое время и нервы зря. У меня все.
Отправлено 6 лет назад
От Евгения Пряхина
Дня за два он звонил, но ответить на звонок не было времени, мы транспортировали многоярусный свадебный торт, через несколько часов перезвонили ему, он не ответил. Наступает день икс, никто не приезжает по указанному адресу, звоним Сергею, на что он отвечает, что он от нас не услышал точной информации, звонил, но ему не ответили (учитывая что это была суббота, соответственно в рабочие дни все в основном решается), а когда ему перезвонили, он был занят, типа мы не можем быть занятые. И вообще у него уже все поменялось, - готовьте 10 т.р., привезем кофемашину, заявку сделете потом.
Отправлено 6 лет назад
От Евгения Пряхина
Искали кофемашину в аренду для нашей кондитерской, наткнулись на их сайт, позвонили, стационарный не работает, только сотовый, там ответил некий Сергей, три дня потратили на него времени на разговоры, кое как пришли к договаренности, что в определенный день нам привозят кофемашину вместе с первой заявкой (почти на 5 т.р.), мы приготови документы, на той же недели делаем заказ еще на 5 т.р. т.к. по ассортименту точно сказать не можем, т.к. только открылись ( у них лимит в месяц 10 т.р.), ок, ждем дня икс.
Отправлено 6 лет назад
От Евгения Пряхина
Хуже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено 6 лет назад
От Евгения Пряхина