CoffeeMakers, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (1 этаж; гипермаркет Карусель)


CoffeeMakers, экспресс-кофейня CoffeeMakers, экспресс-кофейня

4.4

13 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (1 этаж; гипермаркет Карусель)
ВК coffeemakers


Like Мне нравится

Ребята немного переместились - теперь у них красивая яркая стойка и все тот же вкусный кофе, к тому же за 90₽ (не знаю, действует ли ещё эта акция) в честь открытия.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Очень люблю кофе, особенно капучино. Знаю эту точку кофе с собой очень давно. Но все филиалы CoffeeMakers очень хорошие и кофе там всегда правильное, на мой вкус, конечно. Ребята с CoffeeMakers всегда делают так как мне хочется, угадывают под настроение. Всегда спросят как настроение и поднимут его, если оно не очень или за окном и на душе дождик, улыбаются, шутят. Молодцы! Люблю вас ребятки!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Карасёва

Like Мне нравится

Не являюсь фанатом кофе,да и не особо в нем разбираюсь,поэтому хочу отметить качество обслуживания от парней на точке в Гудвине!Приветливые в меру,доброжелательные,быстро и уверенно делающие свое дело-даж не ожидал увидеть такой уровень сервиса на "пятачке" размером три на два метра!Молодцы ребята!Ну и кофе был вкусный))

Отправлено 6 лет назад

От Johnny Cash

Dislike Мне не нравится

Знаю многих людей, восторгающихся этой кофейней. У кого ни спроси, в голос скажут, что здесь кофе отличный. Увы, не разделяю и, скорее, не разделю всеобщего восторга по нескольким причинам: 1) навязчивость. Будешь проходить в километре, все равно проорут именно тебе: "захадитекнамнакофий". Во время готовки не замолкают. Ну нафига, простите за мой французский, обсуждать с клиентом погоду. Кофе лучше готовь. 2) вкус. За желанием поговорить асболютно забывают приготовить кофе вкусным. Да, бариста знают латте-арт, но кофе беру не ради него, тем более, что вся эта красота скрыта под крышкой. 3) время приготовления. Сварить кофе и принять оплату занимает 2 минуты, но неееет. За разговором "по душам" время начинает тянуться, и вот уже 7-ю минуту делается 2 стакана капучино. 4) зерно. По вкусу это стопроцентная арабика собственной обжарки. Возможно, именно из-за нее (обжарки) вкус у кофе очень горький. Всё это также относится и к кофейне в Ашане.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Это лучшая кофейня, которую я знаю.. и это без преувеличений. Может кто-то и предпочитает брать кофе дороже и хуже из-за зеленого значка "старбакс" на стакане... а я больше люблю этот кофе) простые и веселые ребята всегда поднимут настроение, готовят кофе быстро, и очень очень очень вкусно! большого будущего вашей кофейне)

Отправлено 7 лет назад

От EKATERINAALEXANDROVNA

Info

Очень хороший кофе. Часто очередь, но подождать стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Bokov

Like Мне нравится

Самый любимый кофе в Тюмени! Брала здесь раф уже не один десяток раз, и буду продолжать. Всегда вкусно, всегда с душой! :) У нас с подругой теперь не встаёт вопрос, где же взять кофе. Цены адекватные, обслуживание быстрое и очень приятное. Радует наличие скидочной карты, по которой каждый 7 стаканчик можно получить бесплатно. Очень жаль, что точка у Цветного бульвара остановила свою работу, зато любимый напиток можно найти и в Кристалле, а ещё открылись партнёры CM: в Калинке теперь есть кофейный "сад" Garden Coffee с очень приятной атмосферой. В общем, процветания вам, Coffee Makers! :)

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Отличное обслуживание и вкусный кофе!!! Если хотим кофе, то в Кристалле и Гудвине идем к этим ребятам. Пару раз было, что вместо маленького наливают большой стакан, но теперь об этом предупреждаю. Ваш латте с мятным сиропом лучший!!! Держите марку дольше!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Все было хорошо до сегодняшнего дня... Раньше часто приезжали сюда специально за кофе: утром, днем, вечером. Сегодня заказала маленький капучино, но молодой человек не расслышал, сделал большой. Нет, не принципиально, но девушка, стоящая сзади, расслышала, что мне нужен был именно маленький кофе. А бармен сказал, что "услышал только про сахар" и начал спорить, доказывать, что я ничего не говорила, причем стояла я молча, у сотрудника был просто монолог. Так если не знаешь наверняка, то быть может, лучше спросить?) Считаю, что внимание должны уделять в полной мере каждому клиенту и не спорить, после этого точно специально не поеду к ним, а если буду мимо идти, то конечно, возьму вкусненький кофе ) Могу описать словами: все хорошо, но осадок остался! )

Отправлено 8 лет назад

От Vorona

Dislike Мне не нравится

Я с удовольствием купил бы здесь кофе, так как регулярно бываю в Гудвине, но они не продают кофе без кофеина. Огромное количество людей, которых штырит от обычного кофе, с удовольствием бы купили безкофеиновый вариант, но, увы, здесь такого нет.

Отправлено 9 лет назад

От Dexter

Like Мне нравится

Еле нашел в "Гудвине" любимую кофейню, располагающуюся также в ТРЦ "Кристалл". Оказалось, что окошко расположено прямо на выходе из ТРЦ "Гудвин" со стороны продуктового супермаркета. Кофе такой же отличный, ребята такие же веселые и вежливые. Удивился, что есть такой кофе - Цветочный Раф, но так как шел за Флэт Уайтом, брать его не стал, возьму завтра. Кофе отменный. Ребята - знатоки своего дела. Нравится всё - концепция, вкус, обслуживание, цены. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Кофе с собой, пончики, быстро и вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Rassadin