CoffeeMakers, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


CoffeeMakers, экспресс-кофейня CoffeeMakers, экспресс-кофейня

3.5

11 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
ВК coffeemakers


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом данного заведения с момента его открытия в ТРЦ Гудвин. Что могу сказать, в целом , не плохо, но раньше было лучше, постоянный поток ребят , которые меняются , такое чувство , что не по дням, а по часам, и кстати, бывают довольно назойливы, что зачастую отталкивает. Раньше, когда коллектив был устоявшийся , и ты знал как кого зовут (хотя бы!!), имело место спрашивать "как дела? и как настроение?" А сейчас несколько бесит, что какой-то незнакомый человек,которого я вижу впервые это всё спрашивает , вместо того , что бы сделать кофе побыстрей.) Кофе, ну , собственно по той же причине , что поток людей меняющих друг друга в коллективе стал немного не таким вкусным как был раньше. Видимо не успевают обучить персонал, с такой текучкой кадров. Но тут уже по-привычке хожу только к ним, хотя наверно стоит обратить внимание на другие заведения подобного рода.

Отправлено 5 лет назад

От Chernika

Dislike Мне не нравится

ужасно грубые бариста, в точке у Ашана. попросила налить кипяток, что бы развести маленькому ребенку смесь , на что в ответ получила: нам так делать нельзя. нам управляющие не разрешают. все это с каменным лицом. и это уже второй раз такая ситуация. Управляющие, вы обеднеете от 50 мл кипятка? Себе хотела взять кофе на выходе из тц потом. но естественно вообще никакого желания к вам ходить не возникает. единственная кофейня в городе, которой сложно войти в положение и помочь. точнее точка кофейни. в других ваших точках мне не отказывали. так что остальным ребятам 5 звёзд.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Халина

Like Мне нравится

Когда бываю в Кристалле, никогда не прохожу мимо ребят из CoffeeMakers. Бариста всегда улыбаются, готовят потрясающий кофе и, прощаясь, желают хорошего дня. А если вы ждёте начала сеанса в кинотеатре, то ребята с радостью обсудят с вами последние новости или расскажут интересное из мира кофе. Ставлю "5" (жаль, что больше нельзя) и рекомендую каждому!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Шелягина

Dislike Мне не нравится

Очень низкий уровень обслуживания. Официанты разговаривают грубо и неуважительно, на просьбу налить стакан кипятка, чтобы запить десерт, ответили, что смогут так сделать только пробив его как чай за 120 рублей. Смешно.

Отправлено 6 лет назад

От lotskiyd

Dislike Мне не нравится

Покупали сегодня 2 капучино - оказалось, что одно молоко.. обидно за 100 руб покупать 150 мл тёплого молока.. Зато десерты у них вкусные ))

Отправлено 7 лет назад

От anonim

Dislike Мне не нравится

Покупала сегодня кофе в кофейне, которая оборудована столиками. Взяла кофе на вынос, когда начала пить кофе, оказалось, что крышка некачественная, и кофе вытекло на блузку. Когда вернулась в кафе , чтобы мне поменяли крышку, и ожидая минимальных извинений за испорченную вещь и мой внешний вид . Девушка бариста со мной разговаривала очень грубо, сказала, что извинятся не намерена, т.к. Крышки она не изготавливает. Ни одну из этих кофеен больше не посещу, предпочитаю за свои деньги получать качественное кофе и приятное , вежливое обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya-olfer

Like Мне нравится

Вкусный, бодрящий кофе. Всегда улыбчивые, приятные бариста, которые отлично поднимают настроение хмурым тюменским утром! Ребята, спасибо за ваш жизнерадостный настрой и позитив!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Я всегда говорил, что даже самое непримечательное и невкусное блюдо становистя в разы приятней, если его подают с душой и улыбкой. А если с душой и улыбкой подается что-то вкусное, от чего невозможно оторваться, и что-то профессионально сделанное, как кофе в Coffee Makers - это вдвойне, втройне ,в тысячу раз приятней! Молодые люди всегда искренне всё подскажут, расскажут, пообщаются с тобой, как с другом. С таким обслуживанием хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Видно, что бариста - не только очень открытые и общительные люди, которые дорожат каждым гостем, но еще и профессионалы своего дела, любят то, что они делают! Этому стоит поучиться всем известным нам "понтовым" кофейням. Сегодня пил Мокко с ежевичным сиропом - это же рай! Цена адекватна, выбор сиропов огроный, бариста всегда честно и открыто расскажут, какой сироп подходит. После того, как кофе попробуешь, они заинетресованы в фидбеке, что еще раз подтверждает уважение к гостю. Радуют купончики "Каждый 7-ой кофе - бесплатно". Вообщем, есть кофе - то только в Coffee Makers. Единственный недостаток, но это субъективно - самый большой объем - ок. 400 мл. Я бы выпил такой вкусняшки, как сегодня, побольше, милилитров на 100-200. Очень рекомендую!!! Обслуживание: 5+. Вкус: 5+. Цена: 5+.

Отправлено 9 лет назад

От Илья