CoffeeMakers, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


CoffeeMakers, экспресс-кофейня CoffeeMakers, экспресс-кофейня

5

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
ВК coffeemakers


Like Мне нравится

На мой взгляд в Тюмени конкурентов нет. Качественный кофе. Сервис вышка. Сейчас вкусная акция. Вообще всегда беру и ни разу не разочаровался.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо большое баристам за такой вкусный кофе. Не раз брала латте и раф. По совету ребят брала латте с ежевичным сиропом, спасибо им за это огроменное. Вкус потрясающий. Так же приятно, что при приготовлении сироп размешивается и вам подают кофе, без надобности размешивать - это большой плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Остапчук

Like Мне нравится

крутые и отзывчивые ребята по сравнению с одноименнымы соседями в точке со столиками!) всегда вкусный кофе и прекрасное обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Халина

Like Мне нравится

Когда хочется поднять настроение, то мы заглядываем сюда попить чай. Очень вкусный чай готовят тут - особенное понравился облепиховый и чай с апельсином и розмарином. Персонал всегда на позитиве. Вежливые, улыбчивые. Настроение поднимается и появляется желание придти сюда еще раз, чтоб попить этот вкусный чай) спасибо вам и за чай, и за настроение)

Отправлено 6 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Я уже оставил отзыв о CoffeeMakers в ТРЦ "Солнечный". Отличие у них есть. Это обслуживание. В выходные дни много народу, что занимает много времени на кофе. Парни любят поболтать, позаигрывать с клиентами. Помахают вам ручкой) Приветливые. Это концепция такая у CoffeeMakers. Кофе вкусный. Но иногда нет времени ждать пока сделают.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

Очень хороший кофе. Всегда тут покупаю его, проходя мимо. Всем советую, вкусно, цены адекватные!

Отправлено 6 лет назад

От sunnysidewalker

Like Мне нравится

Были в кристалле, заглянули сюда за кофе, тк в другом СМ была очередь. Все как всегда - приветливое дружелюбное обслуживание, вкусный кофе и десерты, есть столики, за которые можно присесть. Но есть один момент - цены здесь чуть дешевле, чем в других кофейнях этой сети)

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Ребята дружные, кофе вкусный, теплый прием, семейная атмосфера, управляющая Кристина чутко и с вниманием относиться к гостям и постояльцам, баристы Никита - Паша делают вкуснейший кофе, являются частью и основанием теплого и душевного приема, Дарья - Иван добрые, весёлые представители CoffeeMakers в Ашане.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Павлов

Like Мне нравится

От души! Перед поездкой в другой город зашел скоротать время в это душевное место. Хотя... место самое обычное, душевным его делает персонал этой экспресс-кофейни. Два молодых человека, если мне не изменяет память Сергей и Никита (есть на фото в отзыве). Когда я подошел к стойке, сделать заказ, они просто обрушили на меня неудержимый шквал позитивной энергии и космическое число предложений того, чем можно угоститься в CoffeeMakers. Преодолев свое маркетинговое беспокойство, я выбрал (ну как выбрал, не смог отказаться) : Капучино и брауни с шариком мороженного. Я с удовольствием поглотил данную "вкуснятину" и в приподнятом настроении отправился в дорогу. Обслуживание 5+ Качество блюда 5+ Цена полностью адекватна! Рекомендую всем экспресс -кофейню CoffeeMakers на улице Дмитрия Менделеева д.1 - 1 этаж

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ждала я от любимых Coffee Makers чего-то классного. Ожидания оправдались — чудесное чувство! :) В воскресенье в "Кристалле" народу было довольно много, и кофейня не стала исключением. Встретили нас, конечно, очень радушно, как это всегда делают в CM. Чтобы сделать заказ, пришлось даже постоять в небольшой очереди. Меню представлено на доске над баром. Есть пироги, сэндвичи, десерты, морсы от замечательных Ями-ями и, безусловно, чай и кофе. Цены средние: сэндвич около 150 рублей, десерт — 110. Цены на кофе примерно совпадают с ценами в корнерах CM. Мы выбрали по рафу, сэндвич с ветчиной и фруктовые десерты. Ждали заказ минут 5. Странно то, что десерты и сэндвич подали быстрее, хотя сэндвич, например, нужно было ещё приготовить. Раф традиционно вкуснейший! Подают в стакане, все очень симпатично. И к еде претензий совершенно не нашлось: десерт очень нежный, кремовый, внутри бисквит и фрукты; сэндвич был свежайший и очень вкусный! Как все выглядит, можно посмотреть на фото. :) Пожалуй, единственное, к чему можно придраться — само помещение. Находится оно около Ашана, никаких ограждений нет, вокруг много людей, обстановка не самая уютная. Столики расположены очень тесно. Мы сели за столик у двери, через которую ходит персонал. Нам казалось, что нас когда-нибудь пришибут. :) Думаю, такого бы не случилось, но всякий раз мы шугались. В общем-то, на этом претензии закончились. Оформлен этот небольшой фуд-корт стильно и минималистично, нам понравилось. Досочки очень крутые! В очередной раз спасибо этой чудесной кофейне за гостеприимство и вкусные еду и кофе! Будем рады заглянуть ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Софья