CoffeeMakers, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 19


CoffeeMakers, экспресс-кофейня CoffeeMakers, экспресс-кофейня

4.2

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 19
ВК coffeemakers


Like Мне нравится

Заходила сегодня перекусить. Всё очень понравилось! Отличный чай из малины и ананаса, вкусный омлет с очень свежим салатом, замечательные сырники. Всё чисто, уютно, спокойно, хорошее ненавязчивое обслуживание. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бармалей

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе в городе, сначала меня подсадили на ваш кофе, теперь я подсадила мужа! Всегда приветливый персонал, так держать ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Вешкурцева

Like Мне нравится

Много точек в городе. Вкусный кофе, приветливый персонал. Альбина, спасибо за хорошее настроение )

Отправлено 5 лет назад

От ChaseyLain

Dislike Мне не нравится

Место уютное. Обслуживание вежливое. Имеют свои собственные столики с которых вовремя не убирают. Всё в крошках, хоть подушками диванными сам стирай. Заказала облепиховый чай, - чай вкусный, но не процеженный. Сырники вкусные, но сверху помимо пудры лежало ещё что-то похожее на сладкий пенопласт, или на засохшие макаруны, которые раскрошили, или вообще те-же самые крошки со стола. Салат с омлетом был вкусный. После моего ухода со столов так-же никто не ринулся убирать. Бариста вежливый, но какой-то ранимый и нерасторопный. Порекомендовал перед моим уходом установить удобное приложение со скидками. P.S. Надеюсь, пенопласт на сырниках был съедобен и не просрочен, а со столов не убирали именно только в этот момент, а не постоянно. Общая оценка: 3.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бармалей

Like Мне нравится

Всегда с улыбкой и хорошим настроением, а главное вкусный кофе. Так держать! По пути стараюсь заехать и выпить чашечку капучино у Вас. Не подводите, ведь мало в городе мест с действительно вкусным кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отказались сообщить пароль от вай фай, WTF ???!!! А в списке доступных подключений ТЦ нет. На кой я ноут тащила тогда?

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Сергеева

Like Мне нравится

Люблю вкусный кофе! Люблю CoffeeMakers за это! Ребята, вы самые лучшие в городе. Не останавливайтесь на достигнутом, давайте еще побольше точек в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличны вкусный бодрящий кофе. Доброжелательное обслуживание. Мне всё понравилось. Рекомендую всем, кто любит кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Вахитов

Like Мне нравится

Очень вкусный ягодный раф Как бываю в ЗБ обязательно беру. Спасибо вам, что хорошо относитесь к гостям❤️

Отправлено 6 лет назад

От Диана Каргина

Like Мне нравится

Очень часто заходим с подругой в кофейню в Зеленом береге для того чтобы позавтракать обалденной кашей и вафлями со сгущёнкой, всегда все очень вкусно! Кофе всегда приготовлен на высшем уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят, за их позитивный заряд на весь день. Всегда поднимают настроение

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Не устану повторять, что это самый лучший кофе в городе Тюмень! Каждый раз, когда приходишь к ребятам, будь уверен в том, что ты уйдёшь с хорошим настроением и вкусным достойным напитком! Будь то кофе, чай или какао :) Хотелось бы отметить бариста Альбину! Этого лучезарного и позитивного человечка! Каждый раз когда я не знаю, что хочу, прошу ее удивить меня! И каждый раз она меня удивляет! Сочетает такие вкусы, что получается что-то невероятное! Учитывает все мои пожелания касаемо крепости напитка и наличия "пенки" :) И хотелось бы отдельно отметить трубочки с варёной сгущёнкой!!! Спасибо вам огромное за вас, за кофе и тех людей которые радуют нас каждый день!

Отправлено 6 лет назад

От EA

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в кофейню в Зеленом Береге. Очень радует всегда кофе свежей обжарки, вкусные десерты. Вот только качество приготовления кофе нестабильно. Если захожу и вижу, что работает кто-то из девушек, сразу пропадает желание что-либо покупать, что одна, что другая готовят просто отвратно. Не понимаю, как можно настолько погано приготовить кофе, да и с настроением у них тоже не всегда хорошо. Вот парни всегда на высоте, молодцы, всегда с большим удовольствием пью кофе, который они готовят. Очень бы хотелось, чтобы девушек, либо, наконец, научили готовить вкусно и правильно, либо нашли уже им достойную замену, пока они не распугали всех покупателей

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Кофе - вкусный, и, здесь качество - опережает цену. Делают - как говорю; какой тебе надо сладенький (это я про кофе) - такой тебе и будет. Объем на выбор - что, удобно. Сотрудники - да нормальные, вполне - доброжелательные (не, ну если нужны клоуны и цирк - то, пожалуйте на Цветной бульвар - или в тюменский старбакс). А если едешь мимо с утра, часиков так в 9-9:30 - еще и скидка в 30% на кофе - и многие уже в курсе - вчера насчитал утром 7 желающих такого кофейку.

Отправлено 6 лет назад

От Лаврентий Палыч

Info

Мини сырники))

Отправлено 6 лет назад

От Marina Barova

Info

Очень вкусный кофе!! душевное обслуживание !! Приветливый и внимательный персонал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Barova

Like Мне нравится

Вкусный кофе по доступной цене (0,5л латте 190₽), замечательные десерты, а особенно сладкие вафли, приветливое обслуживание, - в общем, кофейни Garden и Coffee Makers определенно лучшие в Тюмени.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно забегала в эту кофейню на Алебашевской. Ребята работали замечательные, кофе был изумительный и музыка всегда играла отличная. Видимо, коллектив поменялся и сейчас уже не то. Кофе особенно огорчил (горький и не такой вкусный). Вместо улыбок - загруженные лица бариста. Понимаю, что люди разные, но желания придти туда больше нет. Хорошо, что у сети много других точек.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очередная кофейная сети Coffee Makers находится на фудкорте в "Ленте" на Алебашевской. Сама стойка заказа затерялась среди остальных заведений общепита "Ленты", но зона посадки у них обособленная, своя. Несколько столиков находятся около длинного общего дивана, и имеется длинная стойка возле панорамного окна, выходящего на парковку. Вся зона огорожена небольшой перегородкой. В целом хорошо, что есть некоторая камерность, это плюс. В меню у ребят блинчики, сэндвичи (кажется) и десерты, как в "Гарден". Заказали блинчики и капучино. Нашего любимого рафа, к сожалению, не было. Кофе в данной сети меня радовал всегда, за исключением последних нескольких месяцев. В этот раз капучино понравился. Блинчики вообще были очень классными: свежие, сытные, со вкусной мороженкой. Цены, конечно, как и во всех заведениях сети: средние, не кусаются (блинчики + кофе = рублей 250-300). Очень здорово, что большое количество посетителей гипермаркета имеют возможность выпить хороший кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Софья