CoffeeLike, сеть кофе-баров отзывы и оценка

Саранск, Полежаева, 32 (1 этаж)


CoffeeLike, сеть кофе-баров CoffeeLike, сеть кофе-баров

3.9

17 оценили
Coffee Like — крупнейшая международная сеть кофе-баров

Coffee Like в Саранске — это:
• 17 кофе-баров и кофейня
• четыре вида меню: классическое, десертное, сезонное и альтернатива
• готовим выгодные завтраки весь день в кофейне на ул. Б.Хмельницкого, 24

Скачать приложение можно в Google Play и App Store по запросу COFFEE LIKE
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саранск
Адрес Полежаева, 32 (1 этаж)
Сайт coffee-like.com
ВК coffeelikesaransk


Like Мне нравится

Приятное место с легкой атмосферой и вкусным кофе. Радует накопительная программа для постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зевайкина

Info

Ну интересно

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шилин

Info

Обновление фасада!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Feralcat

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, в центре-недалеко от МГУ) между парами(в окна) очень удобно зайти за "бодростью", к тому же периодически накапливаются баллы и очень приятно прийти и взять кофе бесплатно) Атмосферное местечко, вечером много народу, бывает негде присесть, побольше бы место, нужно расти ! Что касается кофе, очень даже хорош, я бы посоветовала выпить кофе именно там!)

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка Амещенкова

Like Мне нравится

Плюсы: Вкусный, один из лучших кофе в городе. Не плохая цена и приятное обслуживание. Акция "Шестой стакан в подарок" Обновленный интерьер великолепен и предрасполагает к тому, чтобы остаться в кофейне на некоторое время. Минусов в последнее время не замечал, ребята исправляются.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Климов

Info

Вкусный кофе, каждая 6 чашка в подарок. Отличное обслуживание! Все шикарно)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Polatova

Like Мне нравится

Понравилось. Вкусно, адекватная цена, обслуживание приятное:) Но шумно и как-то не располагает к размеренному употреблению любимого напитка. Присесть особо негде. Хотя лично я туда хожу только за кофе на вынос. Бариста конечно рассказал про акцию. Все объяснил, зарегистрировал мой номер телефона. Про минусы из предыдущего отзыва - согласна. Только у меня подозрение, что это не друзья бариста, а кто-то из владельцев кофейни и другие бариста. В любом случае это не очень приятно. Также как и разбор коробок с закусками к кофе. Это все нужно делать в подсобке, ребят. Это мало того, что мешает посетителям, так еще и создает атмосферу оптовой базы, а не кофейни. Надеюсь учтете все замечания и дальше будет лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Расположение в центре города; 2. Вкусный кофе, есть возможность добавлять в напиток сиропы по вкусу, и даже смешивать разные; 3. Часы работы - до 22:00; 4. Вполне демократичные цены (к примеру, 200мл-вый стакан капучино стоит 79 руб.); 5. Собссно удобные стаканчики для кофе с толстыми стенками; 6. Помимо кофе в меню есть еще горячие напитки типа сбитня и глинтвейна; 7. Всё приготавливается у тебя на глазах; Минусы (за что и снизила оценку в звездочках): 1. Дизайн помещения оставляет желать лучшего - грязноватые стены, занавеска в другую комнату... Понимаю, что основной формат CoffeeLike - это напитки навынос, но можно было разместить там чуть больше посадочных мест, если бы они, к тому же, не были постоянно заняты (см.ниже). 2. Внутри постоянно тусуются какие-то непонятные молодежные личности: ребята (хозяева), я понимаю, что наверняка они ваши друзья/знакомые, и что бариста откровенно скучает за стойкой, поэтому зовет себе компанию (да-да, ничего сверхъестественного, все мы люди), но заходить и, стоя в очереди, слушать их местечковые "приколы" и прочие шумные разговоры между собой и бариста, как-то не слишком приятно. К тому же эти "посетители" просто сидят за столиками сами по себе, ничего практически никогда не заказывая, а по сути - занимают и без того два столика из трех имеющихся. Лично мне неприятно, как будто заходишь на чужую кухню, куда тебя в принципе не звали. Один раз вообще было интересно - подобная компания девчушек-знакомых бариста прямо в помещении кофейни делали себе прически, расчесывая и накручивая волосы. О санитарии уж не говорю... 3. Ассортимент закусочек к кофе и горячим напиткам скудноват - правда бывают пончики, но по отнюдь недомократичным ценам; 4. Иногда бывает ощущение, что чего-то недопонимаешь в работе персонала CoffeeLike: покупаю-покупаю кофе, а обещанная кружка кофе в подарок (есть там у них такая акция) никак не "набирается", ну да бог с ним. Пару раз было, что бариста ошибался с объемом напитка, в меньшую сторону, конечно... Может второпях напутал, не знаю... Вопрос конечно разрешался, главное вовремя заметить. В целом, у ребят неплохой старт, было бы желание развиваться дальше, перспективы есть, но и поработать тоже есть над чем. Удачи, и надеюсь, в городе появится еще одна достойная кофейня!

Отправлено 9 лет назад

От Кошка-в-сладостях

Info

Глинтвейн и сбитень невероятно ароматные и вкусные. Обязательно попробуйте!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Белянина

Info

Очень классный фирменный кофе!)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Колесников

Info

Лучший фирменный Лайк

Отправлено 9 лет назад

От Никита Сторожук

Info

Лучший кофе

Отправлено 9 лет назад

От Никита Сторожук

Info

Каждая 6 чашка в подарок! Вкуснейшие маффины!Чудесные пончики!Не упусти шанс стать мером заведения и получить именную карту на скидку в 20%

Отправлено 9 лет назад

От Coffee Like

Info

Что порадовало - большой выбор сиропов. Ну и все, в целом...

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Беговатов

Info

Фирменный кофе с секретным ингредиентом очень вкусный! И к кофе дают жвачку! Кстати, продавец очень приятный молодой человек!;))

Отправлено 10 лет назад

От Arina Semiletova