Coffeeinn, кафе отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 34 (2 этаж)


Coffeeinn, кафе

2.3

6 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 34 (2 этаж)
Телефон +7(861)277-75-77


Like Мне нравится

Не знаю, откуда такие негативные отзывы, несколько раз обедал - пойдёт. Все равно в «Оскаре» больше ничего нет, рядом кроме KFC тоже (или хуже). По ценам и меню как столовая, только с официантами. Интерьер потертый, но не грязный, почти всегда есть места, готовят вкусно, где-то с 12 до 15 бизнес-ланч. Есть Wi-Fi, розетки у некоторых столиков, принимают карты. Кухня до 18:00, дальше только напитки. 3 звезды, но учитывая общий рейтинг...

Отправлено

От Кошка Кошка

Dislike Мне не нравится

Пришли с маленьким ребёнком, заказали для него лапшу, на третьей ложке поняли что суп не первой свежести и пахнет кислятиной. Официант молча забрала лапшу и ушла. Ждали, что может кто нибудь подойдёт, нас не замечают. Попросили счёт, принесли без этого супа. Извинений ни каких. Попросили включить этот суп, т.к. если попадём в инфекционку потом ещё и не докажем что это из за них. Довольные взяли деньги. Не рекомендую. Лучше куда угодно только не туда.

Отправлено

От Олеся Македонская

Info

Работает до 8, а с 6 вечера уже нет кухни, можно заказывать только кофе или чай и больше ничего

Отправлено

От Анна

Info

wifi 50716397

Отправлено

От Roman Novikov

Info

симпатичная кафешка, приятный интерьер, можно пообедать бизнес ланчем на 220 р или просто перекусить, меню разнообразное но не всё есть - уточняйте.

Отправлено

От Roman Novikov

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание в этом кафе!!! Как–то решила пообедать здесь, так мне пришлось несколько раз официанту говорить, чтобы принесли меню... Ждала 20 минут! В общем, пришлось оставить весточку в книге отзывов (оказывается, там часто практикуется «снисходительное» отношение к посетителям). Такого обслуживания ещё ни где не видела, даже единицу жалко ставить!

Отправлено

От Ангелина