CoffeeBeans отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 1 к1 киоск


CoffeeBeans

4.2

25 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 1 к1 киоск


Like Мне нравится

Гуляя по центру очень захотелось кофе. Ничего кроме этого небольшого киоска на пути не намечалось. Не смотря на жару внутри было вполне сносно. Работала очень приятная девочка. Кофе оказался очень вкусным, выше ожиданий. Обязательно буду заходить ещё) Надеюсь к осени внутри как-то оформят по-приличнее. Ощущение некоторой захламленности не покидает. На прилавок навалены какие-то кексы и печеньки, где-то какие-то банки с мармеладками, к стене приклеены шоколадки. Поставьте нормальную витрину. Оформите заведение в соответствии с уровнем вашего замечательного кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Тигрова

Like Мне нравится

Очень понравилась Ваша кофейня! Хозяйка очень добрая, общительная, отзывчивая и позитивная, знает своё дело. :) Отличный выбор чаев, кофе и дополнительных добавок. Очень редко можно найти возможность попить качественный заварной чай во время прогулки, потому уже не первый раз прихожу именно сюда. :) Мы с мамой были очень довольны, напитки хорошо дополнили наш вечер. Большое спасибо! P.S.: Достались очень красивые стаканчики. :D

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сучков

Dislike Мне не нравится

На улице было холодно, зашли с молодым человеком попить кофе в Coffe Beans. Девушка на вид приятная. Но кофе- это просто ужас. Заказали Латте, но это не Латте , а экспрессо. Пить невозможно. Оно горькое, даже сахар не смог перебить вкус горечи. Заказом недовольны. Не рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От xoxol1301

Like Мне нравится

Маленькая с наружи,но приятная внутри коробочка,а рядом почти конкурент, даже совсем не конкурент потому что внутри бомжи их никто не выгоняет.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Случайно заехал попить кофе и был удивлён. Приятная атмосфера, милые девушки и вкусный кофе не оставили меня равнодушным. Теперь, я постоянный ваш клиент!) Процветания и побольше хороших клиентов!)

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Почти каждый день бываю в этом месте, очень хороший кофе, прекрасный персонал. Удачи вам, успехов и побольше клиентов ;)

Отправлено 7 лет назад

От Dubrovin Sergei

Like Мне нравится

Как приятно, после пар зайти, выпить чашечку кофе и найти прекрасного собеседника в бариста! Очень милая девушка Софья согревает не только бодрящим кофе, но и своим отношением к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Гладышева

Like Мне нравится

Я не люблю кофейные точки,но это место стало приятным исключением,в этой маленькой кофейне комфортно может разместиться даже небольшая компания в 5 человек. Баристы исключительно красивые и приятные девушки, улыбчивые и вежливые, причем это не вышколенный персонал,который заставляют улыбаться для клиента,по ним видно,что они любят свою работу. В кофейне есть кондиционер и батарея, так-что в любое время года там можно чувствовать себя комфортно. Большой выбор кофе и чая (!), кофе очень вкусный. Бариста всегда спрашивает дополнительные пожелания для приготовления: крепкий,средней крепости, не крепкий, погорячее (например в холодный день) , сколько сахара, и разъясняет многие полезные аспекты для тех,кто не знает какой кофе выбрать и чем они отличаются друг от друга. Удобное расположение прямо на остановке ,можно зайти и выпить кофе пока ждешь автобус. Уютный интерьер и работает с самого утра,кажется,часов с семи и до глубокой ночи, что подойдет под любой рабочий график.

Отправлено 7 лет назад

От Toya Starchenko

Like Мне нравится

Я безумно люблю кофе! Теперь и здесь я постоянный клиент) Работаю рядом, забегаю за латте каждый день почти. Перепробовала его уже со всеми сиропами, благо выбор тут позволяет и это радует. Цена средняя по городу. Большой латте с сиропом 150р, по мне так норм. Еще плюс-вежливый персонал, быстрое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Друг предложил выпить кофе именно здесь, пообещав кофе достойный и вкусный. Откровенно говоря, я отнеслась к этой идее скептически, так как привыкла к массовым сетевым кофейням, но согласилась, нужно же расширять горизонты) Была приятно удивлена ассортиментом сиропов, здесь не просто есть из чего выбрать, а даже слегка зависнуть пытаясь решить на чем же остановиться (ниже прочитала, что можно попросить сделать, так сказать, на их вкус, обязательно попробую!). Отдельно хотелось бы отметить работу девушки Кати! Улыбчивая, доброжелательная, всегда поинтересуется нужно ли что-то дополнительно, и не заученными автоматическими фразами, как в других местах, а так, что складывается ощущение, что она действительно трепетно относится к тому, чтобы нам понравился и запомнился этот стакан кофе! И обязательно пожелает хорошего вечера)) Сервис на зависть другим. Итак, здесь я побывала уже не один раз и вернусь сюда снова, так как: сервис, выбор, качество, вкус и цена на 5+! )) Так держать. Не хватает только одной детали - безнал, но думаю, что в будущем всё будет!))

Отправлено 7 лет назад

От panteleeva.j

Like Мне нравится

На своём веку перепробовав больше 3 десятков кофеен(Каких-то из них уже нет...), я остановил свой выбор на этом маленьком несетевом оазисе настоящего вкусного кофе... Уютное помещение, приятные баристы, а главное - качественный продукт! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Томоя Окадзаки

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Александр, и я кофейный наркоман)))) Так уж сложилось, что Coffee Beans сначала был рядом с университетом в котором я обучался, теперь я рядом работаю, и вот уже на протяжении последнего года, почти каждый день, заезжаю сюда за чашечкой капучино с сиропом "имбирный пряник". И другими добавками. Без тени сомнений, могу сказать, что побывал во многих кофейнях города, и стал постоянным гостем Coffee Beans. Столь вкусный и "разнообразный" кофе, за весьма демократичную цену привлекает меня снова и снова. В общем, кто бы что ни говорил, я считаю, кофе из этого, "маленького снаружи но необъятного внутри", киоска, наверное лучшим из всех, что мне доводилось встречать в Новосибирске! ИМХО!!! Достоин внимания и тот факт, что Екатерину стоило бы назначить наставником сервиса во многих кофейнях города! Сервис на 5! Всегда приветлива, вежлива, участлива! К стати, стоит отметить, последние пять моих заказов, звучали так: "приготовьте кофе на свой вкус", и я ни разу об этом не сожалел! 5+ P.s. многие мои "други" теперь тоже постоянные клиенты сего заведения))) Я рекомендую Coffee Beans всем!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Задара

Like Мне нравится

Работаю недалеко от этого заведения, как-то раньше проходила мимо и не заходила, а сегодня захотелось выпить кофе с утра. Зашла, была маленькая очередь, но в целом продвигалась с нормальной скоростью. Пока ждала, увидела наклейку флампа, что можно оставить отзыв и решила что по итогу обслуживания посмотрю стоит ли его оставлять, я раньше этого не делала. Что интересно - снаружи киоск выглядит гораздо меньше, чем внутри, это порадовало. Можно зайти внутрь, и вот тебе уже не просто, как в точке кофе (на улице), а можно посидеть за стойкой да выпить кофе. Внутри уютно, хоть и без особой дороговизны, но как-то приятно. Обслуживала девушка, и претензий нет, она была вежлива со всеми, кто был впереди меня тоже. Когда выбирала сироп для латте, отметила, что сиропов большой выбор для такого маленького заведения - в итоге я взяла кленовый лист и не пожалела, мне очень понравилось. Почитала отзывы ниже, удивилась, что кто-то говорил про большой ценник - мне латте 300 с сиропом вышел в 130 рублей. Насколько заметила, самый большой ценник среди всех напитков - на латте 400 мл с сиропом - 150 р, мне кажется, это нормальная цена за такой объем с добавкой. Кофе был приятный, и в целом ощущение после посещения было хорошим, поэтому не нашла минусов, за которые можно было бы снизить оценку. Если будут свободные минуты перед работой, я сюда загляну еще как-нибудь))

Отправлено 7 лет назад

От New Revival

Dislike Мне не нравится

Город пестрит кофейнями и каждая пытается выделиться если не авторскими напитками или развлекухами ( например,в одной из кофеен мы играли в падающую башню), то хотя бы сервисом. Тут вообще не заморачиваются: - выбор напитков скуден: латте, капучино, американо/эспрессо, лате макиато и латте кенди. Гордое название "латте кенди" носит обычный латте с сиропом)) При чем сиропа мне откровенно зажали, так и пришлось пить что-то лишь отдаленно напоминающее амаретто. И кофе, кстати,горький. - сервис=0, полный ноль внимания к нам, всё внимание девушки-бариста было обращено к тусующимся тут же ее друзьям. - "на закуску" можно взять печенки, зефирюшки, либо конфетки (кит-кат, сникерс и т.д.). Так вот одна конфета стоит 35 руб. Я совсем не жадина (а просто экономист) поэтому считаю наценку в 289% (от розничной цены в магазинах) вообще конской. На кофе цена средняя по городу 300 мл. - 180 руб. однозначно рекомендую обходить это примечательное, только тем, что вам тут не рады, место с невкусным кофе стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Florenzia

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда утром в воскресенье в хорошем настроении, во-первых, из любопытства, во-вторых, хотелось чем-нибудь разжиться чтобы посидеть в офисе в воскресный день, не допустив чувства голода. Неприятным фактом явилось то, что девушка продавец выглядела надменной да и ехидная улыбочка и снисходительный тон не прибавляли ей приветливости. Информацию об ассортименте пришлось выжимать в полной тишине, сама она ничего не показывала и не рассказывала, продать ничего не пыталась, предложить и просветить клиента ей в это утро вообще не хотелось. Когда я по-ошибке сказала «пончики» вместо «маффины», она поправила меня таким тоном, что стало просто смешно. Возможно, такое отношение вызвал мой вполне типичный вопрос о «а какой самый дешевый кофе», который лично я задаю из статистических соображений, потому что считаю принципиальным для себя знать, чем может разжиться человек со 100р. в кармане и где, так же я готова заплатить 300-400р. за вкусный раф. Не люблю кофе-снобов, которые считают, что если человек не разбирается в кофе, он не человек, и если он любит кофе с сиропами и добавками, он «неискушенный». В общем, как-нибудь зайду ещё, чтобы уже обслужиться наконец-то здесь, но не факт, что скоро, потому что желание отбито таким мерзким сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От Incognita

Dislike Мне не нравится

Во время прогулки по Красному обратили внимание на этот павильон с кофе. Решили оценить местный латте и вот что из этого вышло. Большой стаканчик за 120 рублей-приятная цена. Но оценить вкус кофе не удалось до конца, потому что он был еле теплый. Ставлю 3 звезды только за аромат и доброжелательную девушку в павильоне. Все таки горячий кофе пить приятнее!

Отправлено 8 лет назад

От Lena_Lena

Dislike Мне не нравится

Невкусно, вообще. Никакого тебе латте, раф или других вкусных штук. Зато дешево. Тем кто привык к хорошему не советую, а тем кто только привыкает и может позволить себе изжогу и привкус пережженого кофе - вэлком.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Вчера ждала подругу, решила выпить кофе, чтобы согреться. Очень вкусный капучино. Прям очень понравился. Насышенный кофейный вкус, не пережаренный, смягченный молоком и пеной. Много пены, как я люблю. Удобный формат рродажи кофе-ларечек, но расчет ведется не через оконце, а внутри- у полноценного прилавка. Пока девушка готовила кофе- я оглядывала разные вкусности перед собой. Мне кажется удачной поштучная продажа конфеток, зефирок, маленьких слоек и др. ништяков. Есть даже бесплатные печенюшки)) Сиропы я не люблю, на них я внимание не акцентировала, но их много. Капучино 0.3 стоит 110р. Не космическая цена, но высоковатая. Надеюсь, это из-за хорошего качества кофе. Все добавки, включая корицу, платные. Огорчила только платная (5р) корица. Странно это, особенно при наличии бесплатных печенюшек. Капучино вкусный, действительно.

Отправлено 8 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Ещё со времён старой "Серединки" полюбил ваш чудесный кофе!) когда оказываюсь рядом обязательно заезжаю сюда за своим любимым латте с корицей) Отдельно хочу отметить хозяйку заведения и её прекрасную дочку) бывало часами общались обо всём и ни о чём, вроде абсолютно незнакомые люди, но всегда найдётся общая тема для разговора) это тот самый "малый бизнес" о котором так часто говорят наши президент и премьер, который нужно поддерживать!) процветания вам, побольше добрых клиентов и счастливых улыбок) Надеюсь вы это прочитаете!) сегодняшний пуэр был на 5 из 5) Пашка на бэшке)

Отправлено 8 лет назад

От Greshnic

Like Мне нравится

Очень очень симпатичная и общительная девушка Екатерина ! кофе тоже вкусный .Особенно чай . Кто захочет посетить это место передавайте привет ей! От Павла)))

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кочалидзе

Like Мне нравится

Очень вкусный чай, кофе)))Очень дружелюбная девушка Екатерина, приятно поболтать пока готовится чай,кофе)))Приятная обстановка))) Являюсь постоянным клиентом)))

Отправлено 8 лет назад

От Shurulja

Dislike Мне не нравится

Сегодня очень уж хотелось кофе, но по пути на работу только это заведение, несколько раз заходила в прошлом году. Латте был оба раза чуть тёплый, сегодня совсем разочаровали, большой Латте за 120 плюс мятный сироп ещё 20 рублей... В итоге сделали молоко +сироп + вода со вкусом кофе... я пришла на работу дала на пробу коллеге, спрашиваю, как думаешь что это? она сказала тёплое мятное молоко,... Вот... Очень обидно, если было бы время вернуться, я бы не поленились и попросила бы именно кофе, а не воду с привкусом..

Отправлено 8 лет назад

От torch