Coffee_Waffle_Sandwich, кафе отзывы и оценка

Новосибирск, Планетная, 53а киоск


Coffee_Waffle_Sandwich, кафе Coffee_Waffle_Sandwich, кафе

1.8

4 оценили
#ВАФЛИНСК - наш хештэг💎
Наше уютное кафе находится по адресу ул. Кропоткина 128а (тц Континент 2)

Где мы будем радовать Вас свежеприготовленными, очень приятными на вкус, самое главное супер доступными вкуснотями😻
Категория Киоски / магазины фастфудной продукции
Город Новосибирск
Адрес Планетная, 53а киоск
Телефон +7(953)888-55-55
ВК bubblewaffle__nsk


Dislike Мне не нравится

В дубль гисе и в инстаграмме заявленно,что работаете до 9. После работы специально заехали поесть вафель,но в 20:30 уже было закрыто. КАК ТАК????

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Чушникова

Dislike Мне не нравится

Стояли в большой очереди, спросить ничего нельзя, продавец сразу начинает нервничать и говорить "вот подойдет ваша очередь, расскажу", в итоге подходит моя очередь, а оказывается нет СЛИВОК! Вы понимаете - НЕ СЛИВОК. Начинка вафли может быть 5 видов (или 4х, могу ошибиться), и все кроме одной (мороженое) состоят из сливок. А продавец даже не удосужился сообщить этой огромной очереди, что сливки то в какой-то момент закончились и осталась только одна начинка. Ничего в замен предложено не было, про кофе о котором я спрашивала и не вспомнил рассказать, вообще молча стал слушать следующего, после того как я сказала, что хочу именно сливки. Занавес! Клиентоориентированность НУЛЕВАЯ.

Отправлено 7 лет назад

От elena.sh

Dislike Мне не нравится

Гуляли с подругой в парке,решили взять кофе,выбрали данную кофейню по отзыву знакомой.Заказала подруга себе латте с сиропом,когда начала его готовить девушка бариста,выяснилось,что тот сироп,который она выбрала отсутствует,предложили другие,ладно взяли,когда кофе был готов я взяла его чтоб попробовать,начала пить его через трубочку и сделав глоток ужасно обожгла всю ротовую полость,жжение было ужасное,те кто пьет подобные напитки знает,что у латте не высокая температура и пить его можно сразу без опаски обжечься после подачи,но не в данном случае.В общем больше ни ногой в это заведение и ни кому не рекомендую,если конечно не хотите получить ожог полости рта

Отправлено 7 лет назад

От Яна Попова