Coffee Way, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Coffee Way, экспресс-кофейня Coffee Way, экспресс-кофейня

3.5

8 оценили
Молодая, энергичная, горящая своим делом команда!
Сами обжариваем зерно, готовим specialty-кофе и не только,
обучаем бариста, открываем бары по всей стране

Хочешь стать частью нашей семьи?
https://fr.coffeeway.ru

Вопросы и коммерческие предложения
направляйте сюда: info@coffeeway.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Сайт www.coffeeway.ru
ВК coffeeway


Like Мне нравится

Попросила бодрящий кофе, вежливый паренёк предложил 2 эспрессо с молочной пенкой (как на латте). Вкус хороший, как я и хотела -бодрящий и не горький. Приятный и милый интерьер у них. Цена на кофе ☕️ норм.

Отправлено 5 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Частенько беру тут кофе перед фильмом, очень нравилось, но недавно случился очень Неприятный инцидент: заказала фраппуджио, на что бармен сказал, что не сможет его приготовить, так как они готовятся к закрытию, при этом он полностью был поглощён смартфоном и время было всего 21.37... Как относиться к такому сервису ???

Отправлено 5 лет назад

От Света Носова

Dislike Мне не нравится

Пока поставлю 3 звезды, это тот самый случай, когда ни рыба ни мясо) Пару раз брала у Вас кофе, он был очень горячий, что меня вполне устроило, стильный интерьер и стаканчик, рядом пару столиков со стульчиками, что тоже неплохо. Считаю, что цена немного завышена, но не суть. Отзыв не написала бы, если б не такой случай) Пошла с подругой в кино на вечерний сеанс, островок работает до 22:00, мы обратились к бариста в 21:55, однако, она сообщила, что кофейня закрыта, сама уже одетая с друзьями пошла к выходу)) ни извините, ничего, вот так бывает) Я все понимаю, домой уже поди хочется, да и друзья наверняка не могли дождаться окончания работы подруги. Вот и мы сильно не расстроились, дошли до другой кофейни, неподалеку от Вас (рекламу давать не буду, сами знаете), и несмотря на то, что они тоже работают до 22:00, а мы подошли в 21:57, нам не отказали в чашке кофе, есть на свете добрые люди)

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Хорошее место, посидеть и выпить кофе. Но вот бариста Иван, пожалел сиропа в мой каппучино (видимо экономит) :)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимирович

Like Мне нравится

Очень люблю этот "островок"! Лучшего варианта пока в городе не нашла. Нравится все: и дизайн самой точки, и приветливые бариста, и непосредственно кофейные напитки. Могу себя смело назвать фанаткой арахисового латте. Жаль, что убрали точку из Сити-Молла, так как была возможность брать кофе со скидкой (до 12:00). Единственным минусом считаю то, что никак не могу получить карту постоянного гостя. В который раз уже не оказывается в наличие! Но в общем и целом рекомендую безусловно!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia94

Like Мне нравится

Очень приятный модный кофейный "островок" на первом этаже "Планеты". Имеются и несколько посадочных мест, рядом с колонной и какими-то искусственными растениями,ее обвивающими. Приветливый бармен быстро приготовил айскофе(195 рублей) в стильном стаканчике. Помимо кофе, имеются чаи, коктейли(молочные, фраппе, смузи) ,какао и хот-доги. В "Макдональдсе" внизу ,когда я спросила, можно ли сделать холодный кофе, просто не поняли, что мне от них нужно. Так что полноценной кофейной точкой в "Планете" можно назвать только Coffee way. Приготовленный напиток мне пришелся по вкусу, разве что можно было бы и покрепче.

Отправлено 7 лет назад

От raven