Coffee way, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (Арочный ряд; 16 павильон; 1 этаж)


Coffee way, экспресс-кофейня

4

20 оценили
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (Арочный ряд; 16 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(924)672-72-77


Like Мне нравится

Беру тут кофе каждый день, все очень нравится, веселый, общительный персонал, акции, плюшки, печеньки) заходите :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Осипов

Like Мне нравится

Всегда беру здесь Раф на глинтвейне. Благодаря зерну в котором преобладает кислинка, этот напиток получается просто потрясающим! Девушка бариста отзывчивая и клиентоориентированная. Часто захожу сюда, поэтому мне как постоянному клиенту дали скидку 10%)

Отправлено 6 лет назад

От Jhasoon

Dislike Мне не нравится

Знаете зачем фартук работникам пищепрома? Чтобы банально не натрясти в приготовляемый продукт частиц со своей личной одежды (если уж нет формы). Раз уж ребята не приняли к сведению простой разговор, придётся писать тут, чтобы достучаться до администраторов... Бариста ходят в фартуке по улице, выносят в туалет воду, заходят в фартуке в кабинку! Ну ребят, вы серьезно? Хотела зайти и попробовать продукт, но столкнувшись с девушкой в фартуке в туалете - отпало все желание. Ей богу, сделайте уже замечание своим работникам, раз они не понимают, когда с ними разговаривают один на один.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Корицина

Like Мне нравится

Кофе отличный. Место становиться популярным у ценителей. Но решите ? С оперативностью хотя... Кофе - это пауза в суматохе дней.

Отправлено 6 лет назад

От rk028028

Dislike Мне не нравится

Плюсы: удобное расположение; уютное место и красивый дизайн помещения; вкусный кофе и напитки. Минусы: бариста (светловолосая девушка) к клиентам относится пренебрежительно, но не всегда. Порой себя ведёт невоспитанно, все она «знает», «помнит», нельзя без раздражения ответить. Нет в ней клиентоориентированности. Единственный плюс этого работника - вкусный кофе готовит.

Отправлено 6 лет назад

От mkl

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе, часто беру по дороге на работу. Делают кофе на совесть, быстро и качественно. что ещё надо в современном мире)) Персонал, улыбчивый, приятный...настроение с утра обеспечено)) р.s удобное месторасположение, это большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Митенкова

Like Мне нравится

Любите вкусный кофе и всегда приветливых бариста? Вам сюда! Ещё ни разу я не прошла мимо этой точке, даже если очень спешу, всегда возьму кофе или чай, особенно чай, в нашем городе мало точек где можно взять с собой чай, а здесь ещё и очень оригинальные вкусы. Мой любимый облепиховый и это не просто залитая кипятком заварка. Попробуйте. А если вам надоел стандартный выбор кофе, здесь есть авторский, латте-халва мой фаворит)

Отправлено 6 лет назад

От MariaB

Dislike Мне не нравится

Друг сегодня рассказал, что можно получить стаканчик кофе за отзыв, узнав, что это Coffe way решил написать отзыв не ради бесплатного стаканчика, как это наверняка сделали люди до меня, а по-моему мнению адекватный отзыв. Хотел до этого написать, но Вас не было на флампе. Являюсь любителем кофе, возможно даже кофейным наркоманом, поэтому за свой "кофейный" стаж, могу отличить хороший кофе от плохого. Взяли с женой кофе, чтобы попробовать, что же сможет нам предложить федеральная сеть кофейных баров Coffee way. Плюс заведения - доброжелательный бариста и приятный интерьер (возможно 70% это достижение дизайнеров франшизы), на этом все плюсы заканчиваются. Самый большой минус это кофе, при первом глотке этого напитка (взял капучино, хотя назвать его так не поворачивается язык), мои вкусовые рецепторы были просто "изнасилованы", горечь и кислотность кофе зашкаливали, продолжать пить я не смог. Жена смогла пить, пока не закончился сироп, потом тоже выкинула. Подведем итоги: улыбчивый бариста и приятный интерьер это конечно хорошо, но Вы все таки в первую очередь кофейня, а "кофе" у Вас не ваша сильная сторона.

Отправлено 6 лет назад

От Белябин Кирил

Like Мне нравится

Случайно заехал в Coffee way, заказал капучино с сиропом имбирный пряник . Обслуживание качественное, бариста вежливые и приятные ) Вообщем уехал довольный и с кофе ☕️ Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Роман Павлов

Like Мне нравится

Одна из лучших кофе точек в Благовещенске, все по приемлемой цене, вежливый персонал , еще и бонусы бывают.) советую

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Черноок

Like Мне нравится

Приветливый персонал. Сделают любой кофе, даже если такого нет в меню)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Смирнова

Like Мне нравится

Хорошее место, вкусный кофе, приятный персонал. Особенно порадовал большой выбор молочных коктейлей. И то что в холодный сезон можно попить кофе в тепле, играет только в плюс данному заведению. Короче всё круто, всем рекомендую зайти, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шахов

Like Мне нравится

Наш лагерь разделился.... Одному подавай ваш раф (на вкус сладенький, как сгущенка), второму горячий шоколад, третий только на облепиховом чае сидит =))) Уютное место, подождать/выпить свой напиток можно в тепле... Цены тоже очень радуют - за почти пол литра капучино - 150 р =) А ещё зефирки... и прочие вкусняшки.. которые покупаешь, потому что стоят в банках прям на уровне глаз... =)) Успеха и процветания. Надеюсь, с годами качество обслуживания и напитков не ухудшится. =)

Отправлено 6 лет назад

От Эля