COFFEE time, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/2 (1 этаж)


COFFEE time, кофейня

3.1

14 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-97-07


Dislike Мне не нравится

Вчера зашли с сестрой около трех дня выпить кофе и сделать несколько снимков, но кофе выпить нам не удалось, потому что бариста спал. Сначала мы пытались дозваться, потом уже громко стучали по барной стойке, никакой реакции. Решили, что пока будем фотографироваться девушка проснется, но нет. В целом провели минут 30 в заведении, и за это время уже можно было бы проснуться, тем более что периодически мы подходили и пытались разбудить., больше похоже на игнорирование. Были очень удивлены подобной ситуацией, вообще впервые встречаем такое. Это ужасно неприятно, и хотелось бы достучаться до руководства. Примите меры, у Вас персонал спит на работе в зале! После инцидента был оставлен комментарий в Инстаграм, рассчитывали на извинения, но удостоились только «спасибо за обратную связь», после чего комментарий и вовсе был удалён.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Назаров

Dislike Мне не нравится

Я была постоянным клиентом этого заведения, но видимо девочки которые там работали, уволились и теперь там работает такое НЕЧТО, что нам с подругами придётся искать другую кофейню. Если вы почитаете отзывы ниже, вы заметите как все пишут про девчонок которые там работали: радушный приём, всегда улыбка, всегда узнаЮт, быстро и качественно обслуживают, всегда попрощаются. Но сейчас - полная противоположность: поздоровается только в ответ на ваше приветствие, и то всем видом покажет, что не рада вашему появлению, на вопросы отвечает сквозь зубы, да так что и спрашивать то страшно, обслуживает долго и спустя рукава, не прощается, на лице только равнодушие или ненависть ко всем входящим в кафе. И это не только мое мнение, все мои подруги с которыми я там встречалась уже отказались от этого заведения. Я все пыталась оправдать эту девицу плохим настроением, но как я убедилась, что хорошего у неё не бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тетерина

Like Мне нравится

Проезжала по набережной , решила заехать по пути в кофетайм, удивило что так рано уже были открыты ( где-то в 8 утра), очень удобно , спасибо девочкам за вкусный кофе и отличное настроение на целый день:)

Отправлено 6 лет назад

От Илона Больших

Dislike Мне не нравится

14.10.2017 купили 2 рафа - цитрусовый и ванильный. За каждый - по 260 рублей. Но, к сожалению, оно того не стоит. Кофе еле-теплый и не вкусный. В апельсиновом был, не побоюсь этого слова, какой-то жмых. Апельсиновые корочки, видимо, но их было очень много. Кофе как каша с апельсинами. Официанты не предложили сами никаких вкусняшек. На месте управленцев этой кофейни я бы задумалась. Антураж красивый, в красивом месте города. И более ничего. За такие деньги - это не кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черепенина

Like Мне нравится

Есть такие места, в которые ходишь не ради вкусной еды, а ради атмосферы. Но если звезды сошлись, и оба условия выполнены, то кафе занимает свое отдельное место в сердечке. С COFFEE time произошло именно так. Маленькая уютная кофейня, наполненная солнечным светом и ароматом кофе. Заказ вы делаете у стойки с приветливыми девушками-бариста, которые все подскажут, все расскажут. Как по мне, ассортимент вкусняшек достаточно скуден (ну или мне так не везло), но выбор все равно есть. На фото блинный торт. Понравилась подача, вроде ничего сложного, а радует глаз. На тему вкуса мнения разделились: неплохо, но второй раз заказывать бы не стала, а вот моя спутница была в восторге. Ну что ж, все фломастеры разные. В общем, блинный торт найдет своих поклонников. Кофе был хорош: ароматный, вкусный, согревающий. Несмотря на небольшие нюансы, я порекомендую это место. За атмосферу, тепло и приятное послевкусие на душе и в желудке можно все простить. Хотя, как говорится, нет предела совершенству.

Отправлено 7 лет назад

От lapana

Like Мне нравится

Превосходный, ароматный кофе! Несколько дороже средних цен по городу, но он стоит каждого залаченого за него рубля. А также прекрасный сервис, радушие при встрече, очень приятное и тактичное общение, чистое помещение. Хорошее, тихое место для приятного перерыва на кофе! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Однозначно 5+! Приятная атмосфера, очень вкусный кофе, восхитительно вкусный чай. Не хочеться даже уходить. Прекрасный сервис. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю здесь кофе, получается дороже, чем в других местах, но вкусно. Вчера купила лате с сиропом (230 руб.), кофе, такое ощущение, что туда вообще забыли добавить... Молочная пенка с сиропом...

Отправлено 7 лет назад

От eals

Like Мне нравится

Сколько бы не пробовала кофе в разных кофейнях, но фаворитом остается Сoffee time. Вкус этого бодрящего напитка просто фантастика! Спасибо всем тем кто делится с нами хорошим настроением)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Подкутина

Like Мне нравится

Интерьер просто супер, так уютно и хорошо, сразу расслабляешься и великолепно себя чувствуешь. Отличное место для романтического свидания. Брала горячий шоколад - вообще не поняла, чем отличается от какао, не увиделось там ничего шоколадного, и стоит 180 рублей, это осталось непонятным. Но всё равно получили удовольствие от обстановки

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Обожаю латте, но в Иркутске катастрофически мало мест, где можно употребить этот напиток в первозданном виде! "Понтовый" иркутский бариста обычно и не нюхал, чем макиато отличается от классического латте, или даже капучино! Спасибо прекрасной хозяйке Coffee time (и её подопечным) за уверенную теорию и вкусную практику! Вернусь- и не раз! Самый ароматный кофе в городе, проверено)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень уютная и тихая обстановка, профессиональный дизайн, красивые девушки которые с любовью приготовят вкусный кофе. Ни в одной кофейне не чувствовал себя так хорошо, хотя я привередливый кофейный наркоман :) десерты тоже очень вкусные и недорогие, советую к посещению.

Отправлено 8 лет назад

От Eobard Thawne