Coffee Smile Family, кофейня отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8/2


Coffee Smile Family, кофейня Coffee Smile Family, кофейня

3.3

33 оценили
Coffee Smile Family - это спутник тех, кто идет к своей цели, не боится бросать вызов и ценит вкусный кофе.

Мы верим, что каждый человек может воплотить свою мечту в жизнь, если настроен позитивно.

Поэтому наш лозунг звучит громко!

«Возьми с собой настроение!».

Наша миссия: предоставлять гостю не только вкусный кофе, но и дарить эмоции и позитивный заряд на весь день!

Наша цель: развитие большой и успешной сети по всему миру! Мы понимаем, что наш главный успех, это успех наших партнеров франчайзи! Только благодаря целеустремленным, энергичным и любящим своё дело партнерам, мы построим большую и успешную сеть!

Такой у нас подход, только win - win!
Ждём тебя в нашей семье!
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8/2
Телефон +7(962)084-16-86
Сайт coffeesmilefamily.com
ВК coffeesmilefamily


Like Мне нравится

Ходили в кино с девушкой, решили перед сеансом выпить кофе и что нибудь перекусить, сразу же бросился в глаза кофейный стаканчик находящийся возле ТРК Комсомолл, не разу такого не видели, решили попробовать) Сразу как подошли, нас с улыбкой встретила милая девушка бариста, спросили у нее, что посоветуете, моей девушке посоветовали фирменный кофе смайл а мне кофе по-мексикански) Кофе очень понравился, такого еще не пробывал, легкий вкус остринки который не сколько не перебил самое ВАЖНОЕ вкус кофе, моя девушка так же осталась очень довольна даже сфотографировала и выложила в инстаграмм, поскольку ей оформили очень красиво, взбитые сливки, топинг, посыпка все дела) очень удивился по итогу, что стаканчик кофе обошелся всего 140 рублей, давольно таки не дорого!) Так же взяли с собой макаруны и пончики, пончики кстати тоже очень необычные и прикольные, маленькие пончики в большом стаканчике есть очень удобно!) Макаруны тоже вкусные, что тоже обрадовало поскольку стоят так же очень даже не дорого, насколько помню около 50 рублей за штуку) По итогу еще дали карточку постоянного клиента, где мы можем набирать бонусы и получить бесплатный кофе на свой выбор и что нибудь из сладкого) Итог: Стиль самого ларька-стаканчика очень клевый! Плюс в ногу со временем СМАЙЛИКИ сейчас очень популярны, девушка бариста милая и общительная, приготовили быстро и вкусно! Дали карточку с бонусами) В общем будем теперь постоянными клиентами, всем советую и желаю таких кофеен в городе побольше!)

Отправлено меньше минуты назад

От ulcus_10

Like Мне нравится

Побывал в кофейне кофе смайл, слушайте а я не знал, что кофе может быть таким вкусным...) Очень крутой мне напиток сделал парень, называется "рафаэлло" честно изначально взял из за названия, но явно не пожалел, что взял!) Реально вкус как у конфеток рафаэлло, в общем первый раз такое пробую...) Сделал парнишка все быстро, и вежливо обслужил, пожелал хорошего дня и улыбаться вместе с кофе смайл, вот меня и улыбнуло это)) Дал еще карточку постоянного клиента, теперь могу получать за каждый 5ый купленный кофе 6ой в подарок и что там еще в общем классно, круто, порадовали от души!) Будем знать, что есть такое место)

Отправлено меньше минуты назад

От npf.europf

Dislike Мне не нравится

Были с детьми, решил попить кофею, если честно вообще не понравилось!!! Кофе капучино очень горький и горячий!!! Наверное больше не буду экспериментировать.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина

Like Мне нравится

А я хочу выразить любовь к кофейне Coffee Smile Family, благодаря им я стала больше любить кофе и пробовать разные его вариации, хотя раньше была равнодушна. Возможно дело в том, что в стаканчике у ТРК Комсомолл обитает особое очарование и душевный подход. Что очень нравится: 1. Общение. Весь персонал общительный и доброжелательный. Всегда можно попросить приготовить кофе с учетом индивидуальных особенностей, мне вот нравится кофе, который обжигает сквозь стакан :) 2. Ассортимент широкий. 3. Акции и спец предложения. Например, бесплатный кофе за фото в инстаграме, карточка постоянного клиента или кофе+десерт по спец. цене. Скорее бегу участвовать) 4. Кофе у ребят - большая сытная вкусняшка. На мой взгляд. Что не нравится, но поправить проблематично: 1. Окошко низковато. 2. Моя боль - мокко 200 мл. за 110 рублей, ну дорого за такой маленький стаканчик! Может быть дождусь, когда подешевеет или увеличится порция. Я наглый нищеброд)! Тем не менее, желаю кофейне всяческого процветания и успехов!

Отправлено меньше минуты назад

От Лига2808

Dislike Мне не нравится

Если честно,завел аккаунт на этом сайте лишь из-за этой кофейни. Недовольство через край.Моя девушка,по какой-то причине, ходит сюда довольно часто,может дело в том,что работает рядом. Может правда нравиться.Уже неделю, заезжая к ним, после работы,я не могу застать бариста(приходиться ждать)а когда он приходит,огорчает тем, что почти ничего из меню в наличии нет. Сливок и десертов, по словам девушки,нет никогда.Чего-то холодного так же нет. Вчера попробовал у них капучино, горький,с каким-то привкусом,пены мало. И пончик,холодный,черствый. Парни веселые. Но какой толк???Ужасно!!!Концепция конечно интересная но...Сам не буду пить и девушку отговорю

Отправлено 1382 года назад

От Gospodin Nikto

Dislike Мне не нравится

Вам ребята в меню нужно добавить еще одну позицию - капучино с кислым молоком. в первый и последний раз брал тут кофе. Бариста вроде миловидный человек, жаль не следит за качеством используемого продукта.

Отправлено

От sleeptom

Like Мне нравится

Захотел выпить чего-нибудь холодненького после спортзала, увидел стакан, порекомендовали холодный кофе, очень понравилось!) Бариста, все сделал быстро и четко, дали карточку постоянного клиента, теперь буду сюда частенько заходить после спортзала)

Отправлено

От privalov12340

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный кофе, который я когда либо пробовала. Это кофем нельзя назвать. Даже 3 в 1 и то вкуснее. Не приятный привкус, не чувствуется ни кофе, ни банана, который должен присутствовать, еле как осилила половину и это за 165 рублей!!! Когда есть вкуснее в нормальных кофейнях в разы дешевле. Половину выкинула!(((

Отправлено

От Лилия Ермолаева

Dislike Мне не нравится

Шла я вечерком из зала и захотелось кофе. Горяченького. Вкусненького. Чтобы не замерзнуть, пока жду автобуса. Вот и решила взять тут кофе. Взяла простой латте, маленький. 140р. Девушка-бариста поинтересовалась, что добавить. Корица. Спросила про температуру. Горячий. Перемешать корицу? Давайте! В итоге что я получила? Так себе кофе, средней температуры. Такой можно брать только тогда, когда все кофейни в городе вымрут и другого выбора не останется. Хотя, этим тут и пользуются.

Отправлено

От ***Snow***

Dislike Мне не нравится

Очень мутно все со стаканчиками и мл... Продают ы маленьких как большое, например в стаканах по 300мл как 380

Отправлено

От asinoptik

Like Мне нравится

В кофейне даже бариста как смайлик, все время улыбается искренне, не наигранно. А кофейные напитки и коктейли просто на высоте!

Отправлено

От junglejulia

Like Мне нравится

Уже почти год каждый раз после работы заезжаем сюда с подругами за кофе ) Работники уже давно нас запомнили) Всё не доходили руки написать отзыв. Нам всё очень нравится ВСЕГДА! Берём кофе часто, но вкус не приедается, потому что эксперементируем с сиропами ) В этом всегда помогают бариста, и мы им давно доверяем) По началу начали ездить именно в эту только из-за бонусных карт) Но сейчас они уже просто как приятное дополнение)

Отправлено

От alena-kravchenko93

Like Мне нравится

Кофе наивкуснейший, цены невысокие, любые сиропы бесплатные (можно выбрать сразу несколько вкусов), бариста приветливые, советуют необычное сочетание сиропов, если не можешь определиться с выбором)

Отправлено

От andryushka_petrov_2017

Dislike Мне не нравится

Отзыв о "стаканчике" в центре возле Детского мира (хоть его там уже и нет, но тоже заведение данной сети). Проходя мимо, решил попробовать кофе, но в "стаканчике" никого не было (время приблизительно 19 часов), но т.к. я уже почти достиг конечной точки своего пути, а время еще было в запасе, решил подождать. Минут через 10 пришла девушка, выглядела она очень замученной, была не приветлива и крайне не общительна, но сделала все довольно быстро. Заказывал латте. Кофе был никакой. Он не был отвратительным, но и вкусным его не назвать, просто никакой, ничуть не впечатлил. Возле Комсомолла пробовать не стал, обошел данное заведение стороной.

Отправлено

От Аркадий Калач

Dislike Мне не нравится

Купили мы латте в ларечке возле детского мира. Итого: на ценнике написано 110р цена в итоге взяли 140р, хз почему. Вкус-был неприятный химический привкус, даже трети стакана не выпили, выкинули. Итог-худший кофе который пробовали в центре. Больше сказать нечего.

Отправлено

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Долго сдерживалась, но сегодня окончательно убедилась — кофе в этом месте испортился. Либо дело в процессе приготовления (чувствуется перелитый эспрессо в латте), либо же сам кофе поменялся или залеживается и сыреет, от чего всегда разный помол и вкус. Сразу скажу, готовят девушки по-разному, но сегодня что мне, что коллегам вкус не понравился настолько, что мы просто выбросили кофе. Еще очень "порадовала" ситуация с сиропами! Пью в этой кофейне кофе уже почти год как, ежедневно, и как же надоели эти "ваниль-миндаль-орех" и другие попсовые сиропы, когда в других местах уже давно приобрели тот же базилик или соленую карамель. И вот наконец-то я дождалась, в кофе-смайл появилась ФИАЛКА! Вкусная, интересная, радовалась я как могла. Один день. Сегодня бариста сказала, что "начальство запретило наливать фиалку". В чем, в чем прикол?! :) Даже не говорите, что с качеством этого сиропа что-то не так, у меня на этот счет будут более весомые аргументы. Короче, смешно. В соц.сетях все так классно и добро, имидж дружелюбной кофейни, а на деле абсолютно никакой ориентированности на клиентов. Надеюсь когда-нибудь в Комсомолле снова появится нормальный кофе и не испортится так, как кофе-смайл. А пока буду пить, что делать, все познается в сравнении.

Отправлено

От poludniowa

Like Мне нравится

Довольно приличный кофе, по сносной цене и без примесей странных вкусов, как в большинстве подобных мест.

Отправлено

От Lada_Sedan007

Like Мне нравится

Латте вкусный, капучино тоже, но самая бомба это Рафаэлло кофе! Вкус реально 1 в 1, плюс кофе, плюс стружка кокосовая, плюс сливки сверху. Всем любителям советую!

Отправлено

От zw88

Dislike Мне не нравится

Буквально 20 минут назад купил дабл капучино, учитывая что там должен быть двойной эспрессо вода водой еще и привкус неприятный, возможно, от сахара. И да, это худший кофе, который я покупал, впервые недопил и выкинул.

Отправлено

От normeg

Dislike Мне не нравится

+ обыграли точку прикольно. + очень милая девушка - бариста, которая сразу предупредила, что крышечки для маленьких стаканчиков закончились. + цена вроде нормальная, 100 рублей за 250 мл. капучино с корицей. - кофе увы не вкусный, горчит.

Отправлено

От Юлия Зубкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.Заказали фраппачино,как я понимаю,это обычный фраппе,хотя может я ошибаюсь. Бариста видимо неправильно расслышал и сделал капучино.Я девушка очень скромная,стеснительная,не смогла сказать об ошибке,да думаю все равно бы мне ответили что сама виновата,невнятно сказала.Капучино этот был вдобавок еще и невкусный.Сделала глоток и выкинула.Настроенте,как и прогулка,было испорчено.Никогда к вам больше не зайду.Обидно и грустно:(

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Много где пробовала кофе, но здесь один из самых лучших, и не дорогих. Очень дружелюбные и веселые ребята у Вас работают) Кофе безумно вкусный + красиво оформленный) Единственное, что огорчает, это наличие чизкейков и маффинов в прайс-листе, и отсутствие их в наличии(

Отправлено

От Eva1364

Like Мне нравится

Ребята, нет вы серьезно? Горячий кофе? В первые я попробовал кофе у ребят практически с самого их открытия, беру постоянно только класический капучино, без сахара, сиропов, так как люблю сам вкус кофе, настоящего кофе! Из-за кризиса многие компании как маленькие, так и большие, стали экономить из-за чего страдает сам продукт, экономят по разному на молоке, на кофе, но экономят, это факт! Честно? Мне мало где нравится кофе в нашем городе, можно пересчитать по пальцем, и одна из кофеен где нравится это тут! А нравится вот за, что первое: ребята дарят много подарков, таких как 6ой кофе в подарок и еще различные сладости...)вопрос такое хоть у кого то есть в г.Красноярске такое? Второе: Всегда приветливые и позитивные сотрудники, спросят как дела и пожелают хорошего дня) Третье: Разнообразное меню, есть как и для любителей настоящего кофе так и для любителей кофейных напиток весь ассортимент) Четвертое: Цены очень даже приемлемые) В общем мне кажется это нелепые придирки, "горячий кофе" либо пишут конкуренты, что тоже возможно.... Нет мне не заплатили за рекламу и.тд просто говорю от всего сердца, желаю ребятам успехов!) Ну и вот фоточка вам, сегодня брали с моей девушкой кофе, ей понравилось)

Отправлено

От egorka.filimonov.85

Dislike Мне не нравится

Нельзя просто так побывать в "КомсоМолле" и не попробовать новый, для себя, кофе! Выходя из машины, обратили внимание на курящую пару возле павильона, подошли ближе, оказалось один из них - бариста. Не люблю и не очень-то понимаю, почему выходят на улицу в форме? И неужели нельзя отойти покурить от рабочего места дальше? (я не курю, мне не приятно...) Так вот... в процессе приготвления, бариста отмахнул излишки ладошкой (не пальцами, а именно ладошкой!).... я знаю, что это технология такая, и если были бы помыты перед этим руки ( напомню, что он только что зашел с улицы в.. стакан:) (читать как рабочее место), я бы и слова не сказала, но не в этот раз. Взяли американо и дабл капучино с корицей. Дабл капучино был очень горячий и горький( именно горький, пережженый!), а американо нам хотели отдать без крышки... бариста выход из ситуации не предложил... сами попросили перелить в стакан побольше, на который есть крышки. Дал купон на накопительный подарочный напиток и пожелал хорошего дня. В общем идея хороша и стиллистика мне по душе! Но в кофейнях я ценю, как не странно, именно КОФЕ, и обращаю внимание на обслуживание, а тут с этим пока печалька...

Отправлено

От Софа

Like Мне нравится

Хорошее место - ТЦ, а кофеен не много. Именно в этом скрывается секрет данного предприятия. Ребята хорошо продумали концепцию стаканчиков с улыбками, системы поощрения и веселых бариста. Очень понравилось, что к фирменному смайл-кофе дали ложечку - можно было спокойно скушать сливки, не думая, как бы их достать из стакана. Цены как и везде, для бедного студента доступно. К 8 марта была очень милая скидка в 20% ;) Но вот с кофе подкачали - горячий. Пить проблематично и вкусом, во всей его красоте, сразу не насладиться. Быть может, это парень-бариста пытался поделится своим теплом, в не очень теплый весенний день?:) Если еще окажусь в "Комсомолле" - кофе куплю обязательно, но специально не поеду. + звезда за настроение ;) PS: Давайте поможем сьездить басиста в Казахстан! 5 рублей в стакан - нам не напряжно, ребятам приятно :)

Отправлено

От Лисиц обыкновенный

Dislike Мне не нравится

Новая кофейня была активно разрекламирована знакомыми, поэтому, оказавшись возле Комсомолла, мы с сестрой не прошли мимо. Приятный бариста, немного неловкий, но с искренней улыбкой, предложил свою помощь в выборе напитка. Мы остановили свой выбор на Латте с маршмеллоу и ванильным сиропом. Проверенный вариант уже в нескольких мобильных кофейнях, есть свой фаворит, но нам ведь интересные новые места... Приготовление кофе не отняло много времени, светило яркое солнышко, и мы даже немного позагарали;) Но взяв в руки стильный стаканчик со смайликом постигло разочарование. Стакан был горячим. Да и кофе тоже. Я обожгла язык! Ладно, я не капризна, подождала немного, чтобы остыл, но и вкус кофе разочаровал. А, и макарун не было тоже:( Предложили подождать "20 минут, а может 30, ну в течение часа точно привезут". Искренне желаю развития Вашей кофейной семье, но буду верна своим любимчикам на фольксвагене;)

Отправлено

От nastya_sever

Dislike Мне не нравится

Брал пока что фирменный Смайл Кофе - неплохо, но за 140 рублей думал нечто невообразимое будет. В общем и целом - вполне нормальная кофейня. Стандарт, но всё что нужно уже есть! Продумали концепцию бонусов (каждый 6-й напиток бесплатно), накрутили (пригласили) подписчиков в группе ВК ешё задолго до открытия заведения ;D Ну, а барриста парень попался, очень хорошо работу свою делает, от души! ;) ---- P.S. Прикольно, кстати, такие кофейни открывать. Вложился немного, порядка 300 тысяч максимум - и продаёшь товар со сверхприбылью в 1000, а то и 1200 %, да ещё и поклонники появляются, позитивно :)

Отправлено

От MeteorRed

Dislike Мне не нравится

Если предыдущий мой отзыв был о кофе горячем и ужасном, то тут... Все обстоит намного хуже.... Плюсы: 1. Прекрасная девушка-бариста - общительная, располагает к хорошему отношению к кофейне. 2. Милый дизайн самого бара - минимализм всегда лидировал в моих престрастиях. Все мило, аккуратно. Минусы: 1. Капучино, по сравнению ДАЖЕ с АМЕРИКАНО, непристойно обжигал руки, опять-таки умолчу про ротовую полость!!!! 2. Ужасно взбитое и перекипяченое молоко. 3. Попробовав, я поняла, что помол очень мелкий - ужасно отдавал горечью (напомню, это был капучино)! P. S. Идея вашего стакана отличная. Девушка - прекрасный человек, но судя по всему, профессия 'бариста' пока что не для нее (имею в виду, что простажировать девочку придется еще, и наверное не один раз). Такой плохой кофе, я еще не пила нигде и никогда. Уж не знаю, видимо я слишком невезучий человек, раз за сегодня, мне не повезло дважды :(

Отправлено

От Марений