Coffee-shop, лобби-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 7/1 (1 этаж)


Coffee-shop, лобби-бар

3.5

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 7/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-01-00
Сайт www.novosibirsk.doubletreebyhilton.com


Like Мне нравится

Хотите, открою секрет? Здесь варят САМЫЙ вкусный кофе во всем городе. Конечно, даже такой кофеман как я, не везде умудрился побывать, не все попробовать, но если встречу где-то кофе лучше - сама брошу в себя камень:) Особенно хорош латте, а если точнее - то божественнен:))) А фирменные печеньки Хилтона вообще не идут ни в какое сравнение с... да ни с чем! Отужинать тоже как-то посчастливилось, больше всего порадовало, что салат "Греческий", подается с домашним запеченным сыром (ненавижу моцареллу:)), вкус которого словами не передать. Ну не знаю я, как они это делают:) Кушали еще чебуреки, жиииирненько, но так оно и должно быть. Кстати, у теста тоже какая-то особая рецептура, очень тонкое и хрустящее. Но если и есть в лобби-баре причина must visit - это клаб-сендвич Hilton. Пишу - и слюнки текут. Настолько он нежный, сытный и огромный, что сэндвичем единым может быть сыт человек целые сутки:))) Заглянете в Хилтон на ланч - обязательно попробуйте! Сервис - на высоте, все ребята, и бармены, и официанты - дружелюбные, улыбчивые, умеют чувствовать посетителя: если вы расположены поговорить, у них обязательно найдется пара баек и тем для дискуссии, если хотите быстро выпить-покушать молча и откланяться - будьте любезны, никакой навязчивости:) В общем, рекомендую на все 100%! P.S. А на католическое Рождество в прошлом году дарили подарки - мини-маффины к каждой чашке кофе, очень прикольные и очень вкусные:)))

Отправлено 8 лет назад

От lady_jd63

Like Мне нравится

Очень крепкий кофе и удивительно вкусное шоколадное печение! Хорошая атмосфера для уютного ужина! Персонал воспитан, без лишних разговоров! Рекомендую ресторан!

Отправлено 8 лет назад

От тайный покупатель

Info

Пополнение в категории виски.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Новиков

Like Мне нравится

Лобби-бар на первом этаже "Хилтона". ранее функционировал как кофейня , сейчас стал "придатком" ресторана Paris (официанты и урезанное ресторанное меню - оттуда) . Все посадочные мягкие , в виде минималистичных прямоугольных диванов . Сидеть довольно удобно , особенно радуют большие окна "в пол" . Меню принесли быстро , а потом обслуживание (как по скорости , так и по доброжелательности) оставляло желать лучшего . Ассортимент блюд весьма ограниченный , но это вполне соответствует концепции лобби-бара . Ну а цены .. типичные для заведений Иванова , расположенных в местах сосредоточения гостей города , точнее , весьма завышенные . Например , салат "Цезарь" с креветками предлагается попробовать за 560 рублей , а "Греческий "- за 460 . Еще пару примеров , я бы сказала , возмутительных : "Свиные ребра в томатном соусе"- 550 , "Чизбургер с картофелем фри" -480 Напитки предлагаются по более вменяемым ценам : кофе - 160 - 220 , фреши - 220 - 360 , пиво - 160 - 200 , "Мохито"- 220 Видимо , бар рассчитан на посетителей , забежавших на непродолжительное время с целью попить кофе и обсудить какие-то вопросы . К степенному ужину в кругу семьи или , даже , встречам друзей , заведение явно не располагает . Но подкрепиться здесь , все же , можно . в чем мы убедились , попробовав несколько блюд Заказ : 1. Салат "Греческий" (460) порадовал большой порцией сыра , овощей и зелени . Все было свежим и аппетитным 2. Окрошка мясная на квасе (320) . Квас полается отдельно в стакане . Заливать ингредиенты в тарелке предлагается клиенту самостоятельно . Летний супчик удался! 3. Королевские креветки с острым томатным соусом (1400). Принесли 3 креветки , разрезанные вдоль . Вкусно , но мало! 4. "Мохито" . Понравился . 5. пиво Kronenburg Blanc (разливное ) - 320 руб за пол-литра . Освежающее , Приятное на вкус . Все готовилось быстро , сервировалось на достойной посуде . Еще бы приема порадушнее ..

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Info

Отличный мохито, приятное муз.сопровождение, обходительный официант

Отправлено 11 лет назад

От Алла Кулькова

Info

Очень вкусный коктейль "Delight" девушки будут в восторге))

Отправлено 11 лет назад

От Кот

Info

Новое меню;)

Отправлено 11 лет назад

От Кот

Info

Настоящие европейские цены!

Отправлено 11 лет назад

От Vitaliy Ponomarev

Info

Осенью становится холодно. Приходите укреплять иммунитет облепихой.

Отправлено 11 лет назад

От Артем Новиков

Info

Новый коктейль,сникерс.

Отправлено 11 лет назад

От Юра Комолов

Info

Приходите и употребляйте новый коктейль,сникерс.

Отправлено 11 лет назад

От Юра Комолов

Info

В happy hours скидка 50% на все коктейли, местное пиво и шот дринки

Отправлено 11 лет назад

От Эрдэни Эрдынеев

Like Мне нравится

Это кофейня в отеле Хилтон. Хорошее место, чтобы дождаться такси, провести переговоры, выпить крепкого кофе с утра перед трудовым днем.

Отправлено 12 лет назад

От Roman Rastorguev